Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пина Колада*

Знакомства По Интернету. Как Выйти Замуж?

Рекомендуемые сообщения

Я со свом мужем познакомилась в чате, просто мне нужен был срочно программист , мы заговорили, а когда я узнала его профессию-вцепилась прям. Итог-наша свадьба 12 февраля 2005 года.
Я знакомилась и на сайте знакомств, много там и придурков, но попадаются и неплохие парни. Нужно сразу 2 варианта:своя анкета, плюс письма по выбору анкет противоположного пола и много. После переписки отсеится много, а потом можно и очно посмотреть.
Моя подруга так себе мужа и нашла. :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newly
Очень просто. Я находилась в свободном полете. И решила по аське поискать молодых людей в возрасте 30 лет, желательно, с именем Сережа (был у меня одно время такой заскок). И почему-то среди вороха Сереж каким-то чудом оказался один еднственный Тимофей. Мне имя понравилось и я его добавила к своему списку пользователей. А он, он... оказался умным, начитанным, образованным, деликатным и т.д. и т.п. Мы с ним пару часов поговорили и пошли в кино. Ах, короче! :red-tsch: Я вот часто думаю, если бы я не ввела в асечный поиск заветную цифру 30 и имя Сережа, и аська бы так не глюкнула с именем. Как бы я нашла свою половинку?! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, один из найденных Сереж через пару лет стал мужем моей подруги! Так что прямо таки судьбоносно я тогда поискала молодых людей :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итог-наша свадьба 12 февраля 2005 года.

Поздравляю!
Крепкой вам любви и взаимопонимания.
:ptrose::ptrose::ptrose:
А еще хорошеньких маленьких деток :mal-kr::polzunok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как замечательно, когда люди встречаются такими удивително-сложными способами!!! А все-таки находят друг друга... Я так за вас рада Хмельмая, Кузерутта!!
Ну конечно!!! Инет есть почти у всех и все бывают иногда одиноки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась со своим мужем в чате,правда,сейчас он уже не существует(хм...чат).
Когда-то просто из интереса я тоже поместила свое объявление на мэйл.ру.Даже без фотографии.
Присылали письма молодые(и не очень) люди,с несколькими мы даже созванивались.От одного мне хватило 2-ух звонков.Оказалось,что ему нужна девушка для приятного времяпрепровождения.Сам он женат(естественно!),имеет ребенка.
Он не неблагодарная свинья,сразу во всем признался.В конце концов,он честный...И не жадный..
разговор шел об обедах в дорогих ресторанах,пансионаты,море и прочие атрибуты.Почему-то я была уверена.что он не врет.Но мне это не подходило,прям какой-то магазин.Я тебе то,а ты мне взамен это..Поэтому мы решили больше не созваниваться.
Помню еще одного парнишку.С ним мы долго переписывались,немного флиртовали.. :coctail:
Потом стали созваниваться...Узнали друг о друге много интересного.Он переживал и страдал по своей бывшей девушке,я же тогда тоже была слегка влюблена...
Поэтому мы остались добрыми друзьями,часто созванивались,но потом потерялись...

 

Знаете,нелегко это-знакомиться в Инете.Точнее,сама знакомство довольно просто,но вот потом...
Мы с мужем знакомы были до свадьбы почти год,но виделись вживую 3 раза по 5 дней.
Когда стали жить вместе,оказалось,что мы ну ооочень разные.Притираемся и по сей день,но ссор много.

 

Так что старайтесь лучше знакомиться по-старинке.
Уж лучше в транспорте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились на www.mheart.ru... Я размещала анкету :) Ничего особенного не писала, заполнила форму. единственное. что принципиально указала, что я полная, чтобы сразу определялись :rolleyes: Мой муж прислал мне письмо чуть ли не из 2-х строчек. но они стали решающими.
а вообще, я - за.... там же такие же настоящие люди (ну придурков везьме хватает и в реале тоже). Вот... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варежка*
Прелестно :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наткнулась на такой сайт: http://www.flirtanica.ru/ Может кто-нибудь захочет опробовать на собственном меху ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я наткнулась на такой сайт: http://www.flirtanica.ru/ Может кто-нибудь захочет опробовать на собственном меху ;)

или перьях :smi1:

 

Спасибо за посильную помощь :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по аське познакомилась :devaha: Но было это давно и нерпавда :smi1: На самом деле просто не с кем было говорить, пустой контакт лист, ну я запустила поиск и нашла сразу пару интересных личнойстей... Повезло видать :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D Девченки, у меня вопрос , :D:D:D как думаете с 3 детьми замуж возьмут ?? :D:D:D:D Реально пытаться ? :P:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D:D:D Девченки, у меня вопрос , :D:D:D как думаете с 3 детьми замуж возьмут ?? :D:D:D:D Реально пытаться ? :P:D:D:D

у меня знакомая девчонка, а точнее уже тетенька вышла замуж и с 4-мя детьми, у нее двоняшки девочки и два мальчика, правда было это около 7 лет назад и знакомились он не в инете...,
хорошего человека замуж с руками отрвут, сколько б детей не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как думаете с 3 детьми замуж возьмут ??

С руками и ногами загребут! :super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прикол был :smexx: ..

 

Созвонилась с одним из претендентов на место в моем сердце.. Потрепались по телефону :bla::bla: .. Фоток не шлет, типа свежих нету.. Голос приятный.. Давай встретимся .. ну давай. Место встречи – Атриум (возле Курского вокзала). Опаздываю на 15 минут, влетаю в центральный холл, держа ухо у телефона, и слушаю, где же он конкретно находится. Из всех примет знаю только, что он в черной куртке. Горячо-холодно, блин :smi1: .. И вдруг упираюсь взглядом на противного :toksz: молодящегося мужика лет за 40, одетого в черную куртку, говорящего по телефону и пристально глядящего на дверь :confus: .. Я готова была на второй этаж без лифта заскочить. В это время трубка говорит: «О! Я тебя вижу!!» Я продолжаю судорожно метаться, а прямо перед глазами буквально из ниоткуда (ибо по сторонам я, пребывая в шоке, не смотрела совершенно) возникает обалденной красоты мужчина, радостно улыбаясь и маша руками :privvv: .. Могу себе представить выражение своего лица «Вас обманули, вам подсунули гораздо более ценный мех» :smexx: .. Шок был двойным, ибо он был просто как две капли воды похож на моего кавалера из прошлой жизни :red-tsch: ..
Армянином оказался :???: .. Но красииивый :devaha: ..
Разговор с ним правда совершенно не заладился :???: .. Видно, привык что девчонки из кожи лезут, чтобы его развлечь. Или сам по жизни такой инфантильный. Сидел с таким скучающим выражением :-_-: . А когда целоваться полез, удивился, что я сразу в обморок от счастья не упала.
Но хоть эстетическое удовольствие получила :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×