Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Pchelka Lena

Подвывает

Рекомендуемые сообщения

Девочки, два дня назад ребенок начал подвывать, делает это постоянно, практически плачет и беспокоится, но все таки не кричит
Закусывает нижнюю губу и как бы стонет или все таки подвавает, что то между этими звуками :crank:
и так жалобно это делает :(
Что бы это могло значить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой деть так делает, когда ему скучно становится одному играть, после характерных звуков уже я иду его развлекать!А бывает,что подвывает еще, когда спать хочет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуша иногда подвывает, когда жалуется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас он не иногда, а почти постоянно последние два дня <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой деть так делает, когда ему скучно становится одному играть, после характерных звуков уже я иду его развлекать!А бывает,что подвывает еще, когда спать хочет!

 

и моя так же =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой так когда что-то не устравает, хочет спать есть и прочие сложности в жизни. При этом если он терзает игрушку, а та не поддается - я могу не подойти, ну а если слышу МАМА НО ГДЕ ТЫ, то спасаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас визжать научился, теперь каждый день упражняется :eek: Подружка сказала, что так и будет теперь визжать, пока чему-нить новому не научится - может у вас из той же оперы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас визжать научился, теперь каждый день упражняется Подружка сказала, что так и будет теперь визжать, пока чему-нить новому не научится - может у вас из той же оперы?

Да, возможно, что то новенькое, интересно...
Хотя если жалобно, не хочется верить...
Мой как начинает, я это слушать не могу.
Врядли что тоо болит, так как они ой как разрываются если так...но вот грустно маленькому наверное...ласки хочется...=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маму просто зовёт..что вы меня все бросилииии, придите, поговоритеее, возимите на ручкииии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооо!!!!! Подвывания это у нас уже месц почти !!!!! Вот ниче не беспокоит, сытая, а как отойду ненадолго или за комп сяду - все! вытье начинается. и что только не делаю, иной раз в истереку переходит. Вот даже в этот момент уже истерика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×