Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нюся2005*

Игрушки наших деток

Рекомендуемые сообщения

Slonya, а вы наоборот каждый раз, когда они будут приходить, доставайте детям ТОЛЬКО эту игрушку! А остальные "неядовитые" прячьте :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам тоже дарили некоторые китайские погремушки, все шло сразу в мусорку, даже не открывали. А так игрушек много очень, но мы почти ими не играемся, а выкинуть жалко.... :unsure:

 

Зачем выкидывать? Я так понимаю, что если жалко, то игрушки-то хорошие. Можно их в мешок и в Детский дом отвезти. И вам хорошо, и деткам. У меня так и родители поступали, и я так же собираюсь поступить, правда, после того как еще и второй ребеночек вырастет (который в перспективе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то игрушки-то хорошие. Можно их в мешок и в Детский дом отвезти. И вам хорошо, и деткам

:pod-tches: Типа, свой ребенок пусть будет здоровым, а чужие, до которых нет никому дела, пусть травятся китайскими жуткими игрухами! На безрыбье - и рак рыба! Гуманно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрасываю я все.
А деткам в дет дом нельзя б/у шное отдавать, там только новое принимают, да и Alyenka** права. как то стыдно другим подсовывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже знаю, что в детские дома б/у не берут, только новые вещи. А про опасность китайских игрушек с фенолом знаю не по наслышке, у нас в юном возрасте были проблемы от таких игрушек, пока все не перебрали и не повыкидывали. Теперь тщательно слежу за тем какие игрушки дарят и когда сама покупаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня дома вообще очень часто ревизии проводтся и выбрасываются неугодные игрухи.
Отвалилось колесо у машины - досвидос машине! А сомнительного качества если и перепадают, то их по-любому хватает где-то на день.

+1
у нас сомнительных хватает максимум на пару часов, как правило на 15 минут, жесткая проверка на выносливость :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже дешевку выбрасываю...

 

вообще таких проблем у нас практически нет, т.к. все игрушки покупаю я, а родственники потом денег дают

 

но иногда бабушки и дедушки покупают какое-то г.., которое просит ребенок. видно, проще купить, чем отказать :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×