Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sofiko

Детское Питание Bledichef

Рекомендуемые сообщения

случайно обнаружила детское питание Bledichef, фирма не знакомая, скажите кто-нибудь давал детям, какие отзывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи, я тут несколько месяцев назад тоже спрашивала о таком питании. Фирма "бледина" (прости Господи) очень старая и давно на российском рынке, только Ариночка сьела тарелку картошки с мясом, этого самого бледишефа без удавольствия, хотя на мой вкус - вкусно. Очень дорого для меня. и название смущаят :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила порочку, но, на мой взгляд и на Кирин тоже, ничего в них особенного нет. А стоит в 2 раза дороже того же Семпера :( Поэтому я больше брать не буду - неоправданно дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давала( "рагу из овощей и индейки", "мелкие овощи с курицей и рисом", " фондю из моркови и молодой баранины").. Моей понравилось
Но мне состав не понравился:-))) Так как запасной вариант можно иметь пару "тарелок" дома. А чтобы каждый день кормить этим, я считаю не лучший вариант.
Мы как раз в гостях были и задержались, надо было чем-то кормть ребенка, в ближайшем магазине был этот "бледишев" :smi1:
По скольку на упаковке есть надписть "данон". я так поняла что данон это все выпускает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень дорого для меня.

Да, я дороже еще не видела, поэтому и интересно, что-то особенное в нем? В составе все обычно :???: Может дети кушают его лучше других? У меня Сонька временами отказывается от моей стряпни, приходиться иметь дома запас баночный. Но у нас такие вкусы <_< , любимое блюдо - Семперовская брокколи и цветная капуста, кто пробовал тот поймет, я даже когда пробую, то потом выплевываю :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой брокколи с капустой и у нас были в фаворитах, как говориться "А запах!!" :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×