Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sona

Ноябрятки 2009 счастливые ребятки!

Рекомендуемые сообщения

ой, девочки, я наверное ошиблась, у меня наверное на октябрь попадает:( запуталась совсем я:( не умею считать ПДР :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не ругайтесь, с одной стороны сону я могу понять, но правда мои тесты полосатые были, просто не закрепилось как следует :( , с другой интиуция да такая вещь, я уверена была рожу в конце октября, но как говорится мы предполагаем, а Бог располагает, и конечно бежать открывать темку когда еще теста даже не делала немного рановато.
Но главное в другом неважно кто открыл ее, важно кто здесь будет засидать и чтобы у них сложилось удачно и легко :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька, кинула в личку считалки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, ну не ссорьтесь вы, в самом деле! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 5 дц..и я чувствую, что попаду в ноябрятки :D
Всем привет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто поддерживает меня! Обязательно напишу, как буду знать результат.

 

Остальным - Удачи в их беременности и планировании.
Кто-то тут хочет кольца "святить"? Надеюсь, что поняла. Так вот не поможет, с таким отношениям к людям.
Про "планерку" я не знала, сказала же- новенькая.
На ваши замечания, недоверчивые, я больше обращаю внимания, тем более, что это не по теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем, кто поддерживает меня! Обязательно напишу, как буду знать результат.

Ты в Москве живешь? Зайди в "Инвитро", там анализы за один день делают. Сдай ХГЧ, по почте пришлют ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траектория первого тапка достигла цели! Бух!
..слив засчитан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 9-й день после овуляции тесты заполосатились ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксинди*, аналогично.
ключевое слово "тесты"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обе беременности чувствовала с самого зачатия. И шевеления оба раза чувствовала с 12-13 недель. Ну что ж делать? Все люди разные! Кстати, в 39 лет, если беременность не первая, ее легче почувствовать, чем в 16-18 лет первую. Так что автору - удачи!.

 

Но темку следовало-бы удалить. Все же честь первооткрывателя темки должна принадлежать настоящей беремешке с тестами. Кстати, может в правилах указать, что в первом сообщении новой темке в беремешках должно быть указано на результаты теста? Уже же были фальстарты с темками....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от всей души поздравляю всех ноябряток!!!!!!! Что же вы накинулись на девушку, может она действительно чувствует своего малыша, я например сделал тест, когда у меня даже задержки еще не было, просто почуствовала. Помнится тему октябрят открывала девушка, которая тоже еще не знала беременна или нет, не в обиду Ksenya* ;) . Легкой вам беременности!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, от всей души поздравляю всех ноябряток!!!!!!!

некого поздравлять еще.
Есть люди желающие написать, чтобы тему удалили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть...
ну может эта девушка реально почувствовала беременность, всякое может быть, хотя рановато темку открыла....
очень жаль, что столько негатива в темке про ожидание малышей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! Какое тут активное ожидание ноябрят!
С нетерпением ждём ноябрят 2009, крепкого вам здоровья, добра и любви! А мамулечкам здоровья и терпенья! :flowers:

 


Очень не приятно читать гнусные высказывания "из под тишка" в чужой огород. Очень не красиво! Есть ответ по теме - ответь. Зачем переходить на уровень "детского сада" (не знаю что ответить, тогда просто скажу, что ты дура и уши у тебя холодные, бред)? Давайте уважать друг друга!

 

Я свою беременность тоже рано почувствовала, тест был неувереннополосатый (т.е. полоска появилась когда я уже выкинула тест с одной полосой, через час глянула на него, а там бледнорозовая тоненькая тень какая то). Возможности преобрести более качественный тест не было. Когда вернулась в Москву было уже недель 5, смысл делать тест уже отпал, точно уже понимала, что беременна. На конфу пришла только после первого УЗИ в 12 недель, когда сказали, что всё хорошо "будем рожать" :). До УЗИ даже "дышать" боялась, не то что обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×