Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как я могу сменить ник. Дело в том что, на конференциях уже есть пользователь под именем Крохха*и это не помешало мне зарегестрироваться. И вот теперь, дабы нас впреть не путали, я хочу изменить ник, но не могу нигде найти, как это сделать. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите здесь какой Вы хотите себе новый Ник и я ВАм его поменяю. Самой это сделать не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, Triniti, если возможно, я бы хотела вернуть старый ник "Солнышко*",под ним у меня второй раз зарегестрироваться не получалось. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему под Солнышком не входите? Пароль забыли ?? Или почему? Дать Вам его второй раз я не могу - он занят - Вами же и занят.

 

У нас есть пользователь Солнышко зерегистрированный с е- мейла katya-chel@mail.ru у него 0 сообщений. Это Вы? Если Вы, то я могу просто удалить регистрацию, ник освободится и Вы зарегистрируетесь вновь с этим же ником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще Солнышко* там е-мейл не указан но есть дочка Дарья 21.03.03 это Вы? :) Но там 97 сообщений, поэтому не могу удалить.
Так почему войти то не можете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это я :rolleyes:
А еще у меня проблемма с линейками, я все делаю как написано, а они не появляются, странно :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Войти не могу из-за того, что забыла пароль :( А с линеечками все получилось :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так смените пароль, только напишите сюда ваш мейл чтоб я его внесла, а то он вам ДОЛЖЕН ВЫСЛАТЬ письмо с инструкцией как поменять пароль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внесла е-мейл. Теперь жмите ВЫХОД пропадет Ваша авторизация как кроха. Потом жмете ВХОД дальше все по этой инструкции - она вот здесь http://www.rodim.club/conference/index.php?s...ndpost&p=338781 написана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам линеечки подредактировала, Вы видимо код неправильно вносили и перенесла Вам их на новый ник :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! А то никак не могла разобраться, что сделала неправильно. Теперь красота! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и замечательно! С возвращением вас! :ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×