Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

неопалитана, конечно им так проще((( Меня просто выводит то, что они совершенно перестали отвечать за свои слова(((( Я когда с био расставалась - он не верил по началу, думал "перебесится"... Ну потом я ему пригрожила и выполнила угрозу)))) Он то думал, что все рассчитал + я вся такая порядочная. ЩаЗЗЗ :) Получил ТАКОЕ :) Потом пытался наехать "как ты могла?!?!", но на слова "я же предупредила и выполнила, что обещала" ответить то нечего было :)
Так что тут нельзя быть амебой... Я стала как зверь после рождения сына - загрызу всех за его интересы :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я стала как зверь после рождения сына - загрызу всех за его интересы

 

у меня так же но ситуация такова что я не знаю, что сейчас для него лучше, т.к. притензий к мужу как к отцу никаких нет....любит сына игнает и т.д. и т.п., просто когда мы сремся его неприязнь ко мне перевешивает ВСЕ! В основном конечно здравый смысл....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gera*, а я добрая...все его прошала..надеялась..до боли тяжелы слова сынапапа ..папа и коля...
мама всю плеш проела типа того что пока ты официально замужем никого не найдешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня так же но ситуация такова что я не знаю, что сейчас для него лучше, т.к. притензий к мужу как к отцу никаких нет....любит сына игнает и т.д. и т.п., просто когда мы сремся его неприязнь ко мне перевешивает ВСЕ! В основном конечно здравый смысл....

ИМХО, если он такой хороший папа, то развод не помешает ему оставаться таковым. Зато ребенок не будет видеть ваших ссор и скандалов и не будут копиться взаимные претензии...

 

мама всю плеш проела типа того что пока ты официально замужем никого не найдешь

Таких мам.... Дучше промолчу... Я вообще иногда впадаю в шок от того, что иногда городит старшее поколение(((
На вас давят вы поддаетесь. Ни в коем случае не хочу это как-то оценивать. Сама рыдала на плече у био умоляла не бросать, хотя знала, что все кончено и функция человека в моей жизни закончилась в момент зачатия сына...
Знаю истории про хождения мужей и потом они успокаивались, рождались еще детки и все хорошо было)))
Так что тут у каждого своя история))) Главное не вините себя (я про амебу и все такое) - вы приняли решение, оно ваше и вам так лучше))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я начинаю думать что вот все так живут, ребенку нужен отец и т.д.

 

RadistkaKat* Кать, не все так живут...

 

Точно!!! НЕ ВСЕ ТАК живут! МЫ так не живем. Вон сколько страничек и тем, жалуемся друг другу, обсуждаем... но ТАК не живем! Потому что "отцом" малышу он либо будет, либо нет, вне зависимости, в браке Вы с ним или нет, а вот если продолжите жить с человеком, который такие вещи по отношению к Вам допускает, и какой результат? Что увидит Ваш ребенок, когда подрастет? Что его мама не достойна ни любви, ни уважения, раз папа себе "позволяет"?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на последок сказал "что бы отдохнуть мне нужно нажираться и трахаться"

 

Интересно... А хоть изредка до них способно доходить, что у нас тоже есть желания, например, тоже вот, банально отдохнуть... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena30,

 


слушайте прикол ,я пропустила НЕ...

"что бы отдохнуть мне НЕ нужно нажираться и трахаться"

:smexx: и смех и грех... но он считает что я его выгнала, я все разрушила, от меня одни претензии и проч. (то что прензии на пустом месте не бывают его уже не волнует). А он сейчас не гуляет...он как бы в вынужденной ссылке... ага и мучается :smexx: только к сожалению знаю я как он "мучается :( "...
как думаете правильно утверждение если любит то по любому вернется??? или всему есть предел....?
я даже не в смысле жен, а скорее мужей... все они какие то обидчивые пошли слова не скажи, а как они свой язык распускают-так ты их пойми, они же нервные у них столько проблем :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что его мама не достойна ни любви, ни уважения, раз папа себе "позволяет"?!

:( это понимаю... вообще как то вроде все понимаю, но не легче...
и познакомиться с кем то , так все какие то не такие, кривые и вообще ужас... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elena30,

 


слушайте прикол ,я пропустила НЕ...
:smexx: и смех и грех... но он считает что я его выгнала, я все разрушила, от меня одни претензии и проч. (то что прензии на пустом месте не бывают его уже не волнует). А он сейчас не гуляет...он как бы в вынужденной ссылке... ага и мучается :smexx: только к сожалению знаю я как он "мучается :( "...
как думаете правильно утверждение если любит то по любому вернется??? или всему есть предел....?
я даже не в смысле жен, а скорее мужей... все они какие то обидчивые пошли слова не скажи, а как они свой язык распускают-так ты их пойми, они же нервные у них столько проблем :tongue:

 


у меня муж очень гордый, поэтому я возвращения и не жду.Хотя ..чисто по-человечески не понимаю как так легко можно сдаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( это понимаю... вообще как то вроде все понимаю, но не легче...
и познакомиться с кем то , так все какие то не такие, кривые и вообще ужас... :unsure:

 

такая же ситуация :wacko:
за 7 лет разучилась с другими мужчинами общаться :D (шутка)

 

Но это временно :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все они какие то обидчивые пошли слова не скажи, а как они свой язык распускают-так ты их пойми, они же нервные у них столько проблем

да избалованы они... им с детства все всегда прощается... мамочки, потом девочки все такие понимающие и прощающие... "бедняжка, ты же мужчина, чего с тебя взять" :ranting: сами себе на голову посадили (ох уж эти древние женщины :ranting: )

 

Хотя ..чисто по-человечески не понимаю как так легко можно сдаться.

Это удобно((( Вот посмотрите какой он страдалец.. "Не мы такие, жизнь такая" Пожадете тетеньки его - жена мигера :cryyy:
:pihpihh::pihpihh::pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гера,я маму теперь меньше всего слушаю.ведь проблемы поли сразу..я же и официально замуж выходить не хотела..а мам все пела..рожденный в блуду не в браке ребенок будет больным..выходи замуж потом разведешься..я дурочка тогда и послушала...
а теперь мама другое говарит..дурочка разводись гони его в шею.пока ты замужем никого не найдешь...все мои довады что это не так..она не допускает...типа у мужиколв нюх и иммунитет на еше пока замужних..типа серьезно не воспринимать будет ..думать что можешь к мужу вернуться..теперь и не знаю что думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как думаете правильно утверждение если любит то по любому вернется??? или всему есть предел....?

 

Хотите, чтобы вернулся?! Может и так, вернется... Только я вот не думала, когда жгла с ним все мосты, что еще в будущем что-то возможно. Не знаю, я как-то сразу с головой ушла в любовь к ребенку, иногда вспоминала, как и сколько он меня обижал, становилось легче+понимала, что сделала все правильно. Потом - с головой в работу. Так и "ныряю" - то туда, то сюда. А недавно мальчик с работы говорит (эт он со мной "отношения" пытался строить :smexx: ): "ты трудоголик, который явно от чего-то бежит". Может и так, не спорю. Но ведь легче!!! Да в общем, 4 года в разводе - и так дааааавно отлегло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана, а чего тут думать... вы главное маму не слушайте)) она придумывает аргументы по принципы "ты сделала неправильно, надо наоборот"
слушайте себя, что ВАМ надо)))
почитайте истории других девочек - чего только не бывает!!! и печати никому не мешают! если есть чувства)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gera*, да ..я согласна..я вот постепенно успокаиваюсь..мы договарились не обшаться пока вообше но проблема в том у дитя через 2 нед операция и пускать ли мне его в больницу ведь он отец надо ведь о ребенке думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×