Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая-начали развод. Я хотела все это без пыли и грязи, но увы не получается. НАстроена изначально была благодушно, хотела что бы муж ребенка видел когда захочет и сколько захочет... Что же на деле... он приезжяет домой к моим родителям (мы здесь живем) в среднем раз в неделю (не чаще, даже если выходных больше) сидит целый день и уезжает... В это время все нормально, ну как мы не разговариваем ни о чем кроме Семы, я его кормлю, можем даже вместе над чем-то поржать... НО как только он уезжяет начинается ежедневная нервотрепка, нервы мои на пределе, он звонит-орет, пишет в аську всякую х..ю... не понимаю зачем... вот после 3 недель, у меня пропало всякое желание вообще его видеть, даже с ребенком... Это наверное не правльно... надо постраться перебороть ради сына, но это ппц как сложно... Отправить куда одних тоже не могу, боюсь, из-за мужниных угроз сына просто-напросто увезти... Вообщем не знаю... как через суд опрделяется регламент общения в ребенком? ДУмаете стоит? Или это у меня пройдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или это у меня пройдет?

№У меня прошло. Остались нормальные отношения. Пока. Че дальше - поживем увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadistkaKat*, неожиданные люди(((
Мне кажется, что это не только от тебя зависит... Тут еще и его поведение... Лучше конечно вам договориться)))
Я вот успокоилась, но все равно эту сво* не пущу к сыну, но у меня другая совсем история)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше конечно вам договориться)))

да блин - бывает :( надеюсь, что он успокоиться, пока все направлено на то чтоб меня вывести из себя.... и осталось чуть-чуть :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока все направлено на то чтоб меня вывести из себя.... и осталось чуть-чуть

мы явно с разных планет с ними... никогда не понять их...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да блин - бывает :( надеюсь, что он успокоиться, пока все направлено на то чтоб меня вывести из себя.... и осталось чуть-чуть :crank:

 

А с какой целью он пытается вывести Вас из себя? Чего добивается? Сделать Вам побольнее?
Развод был по Вашей инициативе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с какой целью он пытается вывести Вас из себя? Чего добивается? Сделать Вам побольнее?
Развод был по Вашей инициативе?

не знаю может натура такая... бесит его что я спокойна как танк... развод так, заявление подаю я, а у него отличная позиция - он приезжяет раз в неделю, возвращаться не собирается, и не против развода но когда ОН решит... или может он думает что нагуляется и обратно придет :crank: не знаю честно говоря я вообще его все хуже и хуже понимаю... :secret: мне кажеться он сошел с ума :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так он и думает, мне кажется.
У меня было тоже самое, мы-т если уж решаемся жечь мосты - это серьезно, а они не понимают, думают, что у нас может, кризис какой-нибудь, или само собой рассосется. Мой БМ после первого суда, где он попросил срок на примирение, в этот же вечер загадочно-заигрывающе так мне и говорит: "ну, что, как тебе суд?" (мол, ну, че, мож, поигралась и хорош?! ха-ха, дверь в спальню открытой оставил))) Но не тут-то было :no:

 

А теперь периодически треплет нервы про то, что в суд подаст в целях определения времени для общения с ребенком, я узнавала - практически это выглядит примерно так: ему "отдается", например, суббота, а я обязана подобное решение выполнять. Каждый раз уже в течение 4-х лет как по лезвию на эту тему, но пока получается без этих формальностей обходиться. Но так уж, от себя скажу, лучше до этого не доводить: нервотрепка, если чего не так - вплоть до привлечения приставов может обернуться. Хотя всё это, наверное, в отместку мне за подачу на развод, ему тоже неймется подать на меня в суд на тему общения с ребенком, но зная и его, и всех других разведенных пап - не уверена, что они использовали бы каждую субботу "от звонка до звонка" :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он пишет? В общих чертах?
угрожает-обижает? или примирения ищет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю может натура такая... бесит его что я спокойна как танк... развод так, заявление подаю я, а у него отличная позиция - он приезжяет раз в неделю, возвращаться не собирается, и не против развода но когда ОН решит... или может он думает что нагуляется и обратно придет не знаю честно говоря я вообще его все хуже и хуже понимаю... мне кажеться он сошел с ума

типичное поведение. не поддавайтесь на провокации и гните свою линию, уходя от ссор по возможности. Это пройдет. А ребенок останется, не нужно чтобы ваши отношения мешали ребенку. Ну, если он будет со временем вменяемо себя вести, конечно.
Все проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у меня такое предчувствие дурное :pod-tches::D что им реально нравится нас провоцировать и злить...наш био грозился подать в суд на установление отцовства...а потом полгода молчания...потом появился якобы оказать антикризисную помощь и снова пропал...вот и пойми :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня беситься что я не даю ему гулять с ребенком одному..а я пока не доверяю тоже хочет в суде словечко замолвить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что он пишет? В общих чертах?
угрожает-обижает? или примирения ищет?

угрозы прошли... было от отсужу ребенка до чуть ли не убью на х... потом была пора оскорблений меня везде где и перед кем только можно... теперь...сегодня был... сложно сказать, это называеться давить на жалость... пришел весь такой хороший, денег дал, даже просил хватит ли, потом еще сказал что по любому в след. понедельник приедет, и про ребенка все распросил и вообще весь из себя такой папаша... забрал вещи, которые я собрала... а на последок сказал "что бы отдохнуть мне нужно нажираться и трахаться" :foool: . на что я сказала "конечно тебе нужно чтобы не было не жены, не ребенка, выносящих мозг, что ты и имеешь..." Вообще сейчас самое сложное... потому что он становиться из серии как раньше, когда все было хорошо (конечно 2 месяца выноса мозга), а я начинаю думать что вот все так живут, ребенку нужен отец и т.д. :fieee: Но зато пара радикальных шагов сделана, переставила мебель, увезли на дачу матрас, купили мне диван, на след. неделе узнаю про мирового судью - иду подавать заявление...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadistkaKat* Кать, не все так живут... Да и потом, простить можно многое, но, ИМХО, не неуважение... Всякое бывает... Но угрожать и оскроблять... Думаю, что ты права :) А если он хочет быть отцом, то развод не помешает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gera*, правильно!!!я тоже так жумаю мой вот как дома наотдыхает потом начинаються звоночки прости не могу без вас..давит на жалость..по мне мужчиа должен оступками доказывать что он мужик а не на жалость давить..
хотя я амеоба безхарактерная 100 разт его принимала прошала..ва что ему разве плохо...не нравиться пожил дома у себя повысыпался напьянствовался и потом к тебе.. :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×