Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lesёna

Оскорбление личности, Флейм?!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как расценивать это высказывание в мой адрес?
Разве это не считается оскорблением личности?
Кулички:
Скажите, Вы умственноотсталая?Нет?
......... а ты идиотка ставишь .......!!!
Ты в своём уме?

 

Девочка написала это в ЛС, а она имеет на это право, так грубо высказывать своё мнение?!
Считается ли это нарушением Правил Конференции или в ЛС можно высказываться подобным способом?
Спасибо за понимание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Вы просто должны заигнорить этого человека и забыть о нём.
Личка потому и называется личкой, что администрация не контролирует её содержания, кроме жалоб на спам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik***,
Прежде, чем что-то сделать, не мешало бы подумать. А Ваш флуд действительно вызвал много содроганий у девочек:(
Хамство не оправдываю, всегда можно выразиться в приемлемой для цивилизованного общения форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумный, Олег, я очень прошу удалить весь флуд пользователя Olesik***, она прошло прошлась по темам и наставила смайлов , а так же оставила высказывания не по теме, часть я уже удалила, но остальное удалять просто нет возможности.

 

Olesik***, стыдно вам должно быть, неужели несколько сотен сообщений стоят того что бы так поступать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olesik***,
Прежде, чем что-то сделать, не мешало бы подумать. А Ваш флуд действительно вызвал много содроганий у девочек:(
Хамство не оправдываю, всегда можно выразиться в приемлемой для цивилизованного общения форме.

Дело в том, что в этой темке я хочу понять правомерно ли оскорбление личности или нет! А о другом здесь речь не идет!
Вот и я про хамство ...можно как-то и по другому высказать свое мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форумный, Олег, я очень прошу удалить весь флуд пользователя Olesik***, она прошло прошлась по темам и наставила смайлов , а так же оставила высказывания не по теме, часть я уже удалила, но остальное удалять просто нет возможности.

 

Olesik***, стыдно вам должно быть, неужели несколько сотен сообщений стоят того что бы так поступать?


Это не совсем так, я действительно читала большинство рассказов девочек, я признаю ошибку, в некоторых рассказах были просто смайлы, хотела поднять рейтинг рассказов девочек,но в остальных я не флудила, наказание "отбыла", впредь не собираюсь Нарушать Правил, т.к. за неделю просмотра, я их очень хорошо изучила и теперь мне все ясно и понятно и перед девочками я извинилась!
Верон* , мне честно, стыдно, но это без злого умысла было совершено!
Еще раз акцентирую Ваше внимание на освоение правил.
Спасибо за понимание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю Вы просто должны заигнорить этого человека и забыть о нём.
Личка потому и называется личкой, что администрация не контролирует её содержания, кроме жалоб на спам.

Спасибо, вопрос исчерпан!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба закрыть данную тему!!!
Спасибо всем за ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят мне сегодня в личку пришло сообщение -предложили посетить пороносайт. не прикольно как то...http://www.rodim.club/conference/index.php?showuser=42474 ссылка на профиль отправителя письма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×