Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сейчас позвонил муж, он в каом то глянцевом журнале прочитал что в 80% всей женской парфюмерии содержатся то ли танифлиды, то ли еще как то, которые опасны для здоровья, и очень опасны для беременных. Мне запретили пока душиться... :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понятия не имею, что содержит косметика, но во время беременности и красилась и парфюмерией пользовалась, и к врачу так ходила. Мне ничего не запрещали. Думаю, если женщине во время беременности хочется хорошо выглядеть (что, к сожалению, редкость), то запрещать ей это ни в коем случае нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понятия не имею, что содержит косметика, но во время беременности и красилась и парфюмерией пользовалась, и к врачу так ходила. Мне ничего не запрещали. Думаю, если женщине во время беременности хочется хорошо выглядеть (что, к сожалению, редкость), то запрещать ей это ни в коем случае нельзя.

Там писалось не про косметику, а только про парфюм. А врачи и не скажут, это якобы иностранные ученые провели тесты всего парфюма и пришли к такому выводу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понятия не имею, что содержит косметика, но во время беременности и красилась и парфюмерией пользовалась, и к врачу так ходила. Мне ничего не запрещали. Думаю, если женщине во время беременности хочется хорошо выглядеть (что, к сожалению, редкость), то запрещать ей это ни в коем случае нельзя.

Там писалось не про косметику, а только про парфюм. А врачи и не скажут, это якобы иностранные ученые провели тесты всего парфюма и пришли к такому выводу

Понятно, ну не знаю, может и так. Надеюсь на моей крошке это не отразится. Хотя думаю, что она так же как и я не особо будет любить парфюм. Мне муж раз в год покупает какой-нибудь новый запах (я никогда выбрать не могу, когда захожу в Арбат-Престиж голова кружится начинает от запахов), так у меня уже уйма почти полных флаконов скопилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка* Аха,и мне мой муж вчера тоже самое про парфюмерию сказал,но я всётаки иногда буду духами пользаватса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, не знаю.... :???: Я духарилась всю беременность, т.к. без духов на улицу не могу выдти. Духи не использовала потом, когда маську кормила. А как же комп и тому подобное? Тоже не пользительно... :smi6: Однако ж меня, например, только за воротник можно было из-за компа вытянуть. :D Я во время беременности боялась вот чего - таблеток (ни одной за 9 месяцев не выпила) и микроволновку (мимо нее не ходила, когда та работала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала про вред некоторых косметологических средств здесь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и душилась и красила волосы ,лицо,вроде все окей.Гораздо хуже то чем дышим.И если бы мы все знали до мелочей что тут у нас летает....Ходилиб все в противогазах :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если бы мы все знали до мелочей что тут у нас летает....Ходилиб все в противогазах

это точно.....а про микроволновку - смешно....а сотовым пользовались? а там тоже страшные волны.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если бы мы все знали до мелочей что тут у нас летает....Ходилиб все в противогазах

это точно.....а про микроволновку - смешно....а сотовым пользовались? а там тоже страшные волны.....

Микроволновке на тот момент было около 10 лет. Наверное, слышали про срок службы защитного экрана. К тому времени он уже истек, руки никак не доходили микроволновку поменять. А ходить животом на уровне этого самого экрана было как-то страшновато, знаете ли... :???: Потом родила и поменяли микроволновку, сейчас уже не бегаю голопом мимо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, если женщине во время беременности хочется хорошо выглядеть (что, к сожалению, редкость), то...

Вот уж не соглашусь! Мне кажется, наоборот, в наше время беременные женщины очень много уделяют своей внешности. Как ни глянешь на будущую мамочку - такие наряды,такая уверенность в себе, такой взгляд светящийся. И это очень хорошо, я и сама старалась выглядеть привлекательно, считаю, что во время беременности я выглядела получше, чем сейчас, времени на себя было больше!
А насчет духов: я всю беременность пользовалась, но получилось так, что все запахи, которые я "в положении" любила, сейчас меня невозможно радражают и отталкивают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×