Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тоже люблю дорогие сумки. Дорогими считаю сумки стоимостью больше 15 тысяц. У меня таких 4! я очень ими горжусь, неубиваемые просто . furla.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не вижу смысла покупать дорогие сумки. Совершенно спокойно отношусь к лейблам. Мне нравятся сумки необычные. Вот на Мальте купила сумку из тряпочки- за какие то копейки. Так меня люди останавливают, что бы спросить где я такое купила.
Вообще считаю нецелесообразным покупать дорогие сумки в России. Хотя могу себе это позволить. Цены завышены очень сильно и что то мне не хочется переплачивать в тридорога за то ,что мне надоест очень быстро.
А понты.... это для детишек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А понты.... это для детишек

значит я ДЕТИШКО))) люблю пантушные дорогие шмотки! и готова за них переплачивать, хотя купить что то на распродаже- сятое дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люблю пантушные дорогие шмотки

Надеюсь вы их не носите лейблом наружу :D , как любят у нас в некоторых кругах носить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь вы их не носите лейблом наружу , как любят у нас в некоторых кругах носить

нее я ношу лейблом внутрь, но их видно, эти шмотки что они клевые))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупаю сумки по 3-5 тысяч, зато у меня таких по несколько в сезон :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что сумок должно быть как минимум 4 - на каждый сезон + каждая своего цвета. а покупать можно и меньше, чем за 15К, но в знакомом, проверенном месте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну похвастайтесь своими сумками... :rolleyes: Вывесите фотки,а то слова- слова, хочется же и посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже люблю дорогие сумки. Дорогими считаю сумки стоимостью больше 15 тысяц. У меня таких 4! я очень ими горжусь, неубиваемые просто . furla.com

:super: FURLA наше все! Поддерживаю! И сумки неубиваемые на все сто! и видно что это качество, а про переплату - в фирменных магазинах этого лейбла например 2 раза в год проходят распродажи и можно сумку купить от 5 т.р. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:super: FURLA наше все! Поддерживаю! И сумки неубиваемые на все сто! и видно что это качество, а про переплату - в фирменных магазинах этого лейбла например 2 раза в год проходят распродажи и можно сумку купить от 5 т.р. :rolleyes:

 


это когда???....а то очень хотца фурлу за 5 тыщев..тоже очень нежно люблю эти сумки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумок у меня сейчас стало меньше - поизносились, много выбросила. Была одна дорогая, замшевая, долго с ней ходила - просто влюблена была в сумочку! Но и ей пришла финита.
Считаю, что сумка должна быть на каждый сезон, и ещё, носить летом чёрную сумку - кощунство! Лето, солнце, всё должно быть светлое и радостное!
Летних у меня две, светло-серая мягкая большая, но доживает последний сезон ((( и шёлковый мешок, привезённый из Китая в подарок. Подходит к любому наряду!
Зимнюю купила новую, недорогую, но вполне симпотичную и оригинальную.
Вообще я фанат сумок и обуви, были бы финансы, а их как правило нет.
Для меня дорогая сумка начинается от 3 т. р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это когда???....а то очень хотца фурлу за 5 тыщев..тоже очень нежно люблю эти сумки

это август месяц.... я только один раз на распродажу попала, там конечно за 5000 ничего не было, или может уже не было, но вместо 30 000, за 15 купить было реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь практикует покупку сумок через интернет?

 

Да, я пару раз заказывала на http://www.butik.ru/
Можно попросить привезти 2-3 модели сумочек на выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×