Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

да...за такую цену, я бы себе 10 купила разных сумочек ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да...за такую цену, я бы себе 10 купила разных сумочек ;)

Уважаемая 'Рутта' вы правы конечно, но те кто выстролись за такими сумочками в очередь имеют для сумок минимум специальный шкаф или гардеробную комнату. Почитайте здесь про самые дорогие сумки, и клатч мисс Маккартни вам покажется просто дешевкой http://news.butik.ru/brands/4-2009-08-25-14-52-43/78 Нам не понять таких дам, но тут из серии у кого суп жидкий, а у кого жемчуг мелкий....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всего одна сумка:) мне тоже хочется под каждый прикид свою сумку...Но либо они очень дорогие, либо к прикиду не подходят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа...вот шкафчик и море сумочек мне как раз для полного счастья и не хватает :coctail:
Хочу такой клатч, благо стоит не так дорого)
df181d80803e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это август месяц.... я только один раз на распродажу попала, там конечно за 5000 ничего не было, или может уже не было, но вместо 30 000, за 15 купить было реально.

Здравствуйте
Все мои furla куплены в италии , потом конечно сравнивала цены в распродажи в москве 80 евр италия против 15000р в москау :) например :eek:
Да и Bally за 150евр в москве в распродажи не найдешь
Longchamp за 120евр супротив 14000р в столице :)

 

вот такой расклад
а вот клатчики хорошие например в карен миллен на распродаже здорово купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте
Все мои furla куплены в италии , потом конечно сравнивала цены в распродажи в москве 80 евр италия против 15000р в москау :) например :eek:
Да и Bally за 150евр в москве в распродажи не найдешь
Longchamp за 120евр супротив 14000р в столице :)

 

вот такой расклад
а вот клатчики хорошие например в карен миллен на распродаже здорово купить


Это распродажные цены в Италии?
И видимо сезонные, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это распродажные цены в Италии?
И видимо сезонные, да?

 


Да, верно , в середине января в основном все покупалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже большая фанатка сумок, у меня их много, почти все дорогие, но опять же, понятие дороговизны у каждого свое. У меня есть настоящая сумка Версаче и Бёрбери, а еще есть Фабиани и Макс Мара. Но вот у меня возник может конечно тут уже была, но все же... В общем, чем отличаются настоящие сумки например Луи Вуиттон от копий? я вот давно мечтаю о сумке луи вуиттон, но на их сайте та, которая мне нравится, стоит больше двух штук баксов, а в нашем Гуме 87 тысяч Но я нашла в интернете копию за 7 тысяч! Как вы считаете, стоит ли? или все же будет ясно, что я с подделкой... Вот я например не отличаю их, в моем фитнес-клубе многие ходят с этими вуитонами, и я не знаю, настоящие у них или копии... или между ними ваще нет разницы, кроме того, что только ты знаешь, что это копия? мне например все равно, я не привыкла самооутверждаться за счет тряпок, просто нравится дизайн сумки и рисунок, и если я буду знать, что это подделка, то не запарюсь. В общем, подскажите плиз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто нравится дизайн сумки и рисунок

:D но при этом подделка "парить" не будет? я вот не могу купить подделку, именно сознание того, что я буду знать об этом для меня определяющее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже большая фанатка сумок, у меня их много, почти все дорогие, но опять же, понятие дороговизны у каждого свое. У меня есть настоящая сумка Версаче и Бёрбери, а еще есть Фабиани и Макс Мара. Но вот у меня возник может конечно тут уже была, но все же... В общем, чем отличаются настоящие сумки например Луи Вуиттон от копий? я вот давно мечтаю о сумке луи вуиттон, но на их сайте та, которая мне нравится, стоит больше двух штук баксов, а в нашем Гуме 87 тысяч Но я нашла в интернете копию за 7 тысяч! Как вы считаете, стоит ли? или все же будет ясно, что я с подделкой... Вот я например не отличаю их, в моем фитнес-клубе многие ходят с этими вуитонами, и я не знаю, настоящие у них или копии... или между ними ваще нет разницы, кроме того, что только ты знаешь, что это копия? мне например все равно, я не привыкла самооутверждаться за счет тряпок, просто нравится дизайн сумки и рисунок, и если я буду знать, что это подделка, то не запарюсь. В общем, подскажите плиз...

 

Верон как-то писала, что сравнивала и покупает копии, и не парится. Не помню уж какая тема была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верон как-то писала, что сравнивала и покупает копии, и не парится. Не помню уж какая тема была.

Я тоже не парюсь, и знаете как-то в одной сумке-копии моя мама обнаружила удобный кармашей для телефона, который у фирменной вещи отсутствовал...А так не отличишь снаружи- как две капли воды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, наверно при беглом взгляде не отличишь, но ведь есть же какие-то фишки отличительные? или люди, отдающие бешеные деньги за настоящую делают это из-за чувства собственного удовлетворения? тогда дороговато это чувство стоит <_< Или например тут писали, что у девушки в метро не может быть сумки такой, у меня во дворе как-то я увидела даму, у нее в руках был Вуиттон, но на ней были какие-то треники и дурацкая куртка, ну я и подумала, что у дамы наверняка копия, но потом я увидела как она садится в Инфинити, так что сумка скорей всего настоящая, просто у дамы нет элементарного чувства вкуса, что кстати ни за какие деньги не купишь, так что вот так B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы знаете, наверно при беглом взгляде не отличишь, но ведь есть же какие-то фишки отличительные? или люди, отдающие бешеные деньги за настоящую делают это из-за чувства собственного удовлетворения? тогда дороговато это чувство стоит <_< Или например тут писали, что у девушки в метро не может быть сумки такой, у меня во дворе как-то я увидела даму, у нее в руках был Вуиттон, но на ней были какие-то треники и дурацкая куртка, ну я и подумала, что у дамы наверняка копия, но потом я увидела как она садится в Инфинити, так что сумка скорей всего настоящая, просто у дамы нет элементарного чувства вкуса, что кстати ни за какие деньги не купишь, так что вот так B)

ну вот Верон писала, что специально сравнивала, ни одной фишки не нашла
Просто есть разные копии, вы пишете про копию за 7 тыс - это категория, о которой писала Верон
А чего вы боитесь, возьмите в руки и посмотрите, повертите, все поймете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что мне не хотелось бы приходить в бутик с подделкой и устраивать сравнение на глазах у изумленной публики ;) Я где-то прочитала, якобы у настоящих сумок со временем ручки как-то вытираются и стареют по-особенному, но это сколько ж должно времени пройти :eek: я по стольку ни одну сумку не проношу. наверно это как-то нутром чувствуешь, когда глядишь на хозяйку, настоящая у нее или нет, у обладательниц настоящих наверно какой-то особый шик в поведении :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело в том, что мне не хотелось бы приходить в бутик с подделкой и устраивать сравнение на глазах у изумленной публики
У меня мама без комплексов в этом плане - состроила оскорбленную добродетель и пошла в бутик сравнивать -о результатах читайте выше :D
Да и ничего не почувствуете, некоторые дамы, особенно богемные, так носят вещи - что боже мой.. Потом эти сумки все равно все в Китае шьют. Те, что не в Китае - они дешевле тысячи баксов не стоят :D просто китайцы на фабрике выполняют заказ и еще налево несколько сотен пошьют - метода у них такая :mascha: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×