Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
musiq

КАК ПЕРЕДВИГАТЬСЯ(ГУЛЯТЬ) С МЛАДЕНЦЕМ,ЕСЛИ ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК ИНВАЛИД..?

Рекомендуемые сообщения

как ВЫХОДИТЬ ГУЛЯТЬ?С ГЛЕБОМ И НОВОРОЖДЕННЫМ??

Если позволяет кошелек, то можно в помощь пригласить няню на время прогулки, а вообще поспрашивать соседей, может какая-нибудь соседка (возможно пенсионерка) будет помогать во время прогулки, да и денег брать будет вдвое меньше, чем няня с агенства...Тоже вариант!!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!БУДУ ИЗУЧАТЬ!!))))))

 

ПРАВДА...НЕЗАЧЕМ УЖЕ.....УЖЕ НЕ ПЛАНИРУЮ ПОПОЛНЕНИЕ... :cryyy:


почему уже не планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему уже не планируете?

 


как бы сказать..даже не знаю..

 

выяснилось,что мужчина,который был рядом со мной...не заслуживает и не достоен доверия.а,следовательно, и детей с ним заводить ОПАСНО.

 

но я ВСЕ ЖЕ настроенна положительно.мне врачи дают еще год.может и изменится что-то в моей жизни,и повстречается мне создание..которое будет ценить мои к нему глубокие чувства любви и доверия(!).

 


ver@33
нет,возможности доплачивать кому-то сейчас нет.а соседи у нас...в основном не очень приятные особи.а кто приятен...тот занят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выяснилось,что мужчина,который был рядом со мной...не заслуживает и не достоен доверия.а,следовательно, и детей с ним заводить ОПАСНО.

неужели настолько все серьезно, может просто кризис отношений :sm-tomat: , а в нашей ситуации это воспринимается острее :hellp: ...по личному опыту знаю
но я ВСЕ ЖЕ настроенна положительно.мне врачи дают еще год.может и изменится что-то в моей жизни,и повстречается мне создание..которое будет ценить мои к нему глубокие чувства любви и доверия(!).

хочется пожелать всего самого лучшего :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели настолько все серьезно, может просто кризис отношений :sm-tomat: , а в нашей ситуации это воспринимается острее :hellp: ...по личному опыту знаю

 

хочется пожелать всего самого лучшего :mascha:

 

 

 

спасибо огромное за пожелания))))!!!!!!! :mascha:

 

если бы кризис...

 

но тема все равно нужная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не смогла придумать в свое время как гулять одновременно, несколкьо раз елси с мужем выходили, то было возможно.. старшая в коляске, младший у меня в слинге.. но это оочень редко... 5й этаж и никаких лифтов и вообще не развернуться, спина и прочее тоже... Так что выгуливала на улице младшего в слинге .. в основном по делам ходили, просто так почти не гуляли никогда! в слинг и пошла по делам :(  А старшая на балконе в коляске гуляла, когда все дома. Вот так и выкурчивалась.. но это не всем подходит, моей было так возможно, даже безопаснее.. на балконе, под рукой, так как частая рвота, судороги.. смысла тащить  трястись на улицу не было, не то состояние. Ну и когда на машине на нприроду выезжать, то тоже удобно и все вместе, погрузил всех, перевез, выгрузил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

младшего можно в слинге носить. порой это очень выручает. слинг можно использовать лет до трех. в зависимости от веса ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже задумываюсь о коляске, т.к. Динка еще не ходит, вернее за ручку и очень медленно и коляска для двойни по -любому покупать, вот эта мне понравилась, я ее на улице у девочки видела http://www.kidsline.ru/cgi-bin/shop.cgi?rz...amp;tvr=1601026
и не дорого и выглядит прикольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно- искать кого-то тв помощь на прогулке. гулять рядом со второй коляской- и не так дорого- в оплате выходит, и ребенки все под присмотром. сами ищем помощника. соцзащита отказалась помогать и... послала в церковь. говорят- там и люди неслучайные будут- все это с благословения батюшки делается, и вроде откликаются на такие просьбы. мы пока не обращались, но и этот вариант проработаем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратила внимание на эту тему еще когда не была беременна. Сейчас родился второй ребенок, первый еще не ходит. Думала сначала купить коляску для двойни, но она тяжелая и длинная, гулять одной так тяжело, в итоге взяла еще одну коляску, но у нас няня, мы гуляем вдвоем. На двойную еще и внимание все обращать будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×