Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
musiq

КАК ПЕРЕДВИГАТЬСЯ(ГУЛЯТЬ) С МЛАДЕНЦЕМ,ЕСЛИ ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК ИНВАЛИД..?

Рекомендуемые сообщения

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
ПОДСКАЖИТЕ,КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ.

 

у меня сын. почти 3 года.весит 14кг(вообще крепышечка :rolleyes: ) рост 92см
ДЦП не ходит.дома он сам передвигается-ползает.а вот на улицу только в коляске.пользуемся то перегой ария(летом) а зимой перего т3(трехколеска,наш танк :aiaiai: )

 

вот думаю ..думаю.скоро надо задуматься о втором ляле.,время поджимает.шов после кесарева сечения то не всегда будет эластичен.врачи советуют не затягивать.

 

ВОТ И ВОЗНИК у меня вопрос, надеюсь,вы мне поможите определиться.

 

как ВЫХОДИТЬ ГУЛЯТЬ?С ГЛЕБОМ И НОВОРОЖДЕННЫМ??
подумала сначала про кенгуру..потом поняла,что это плохая идея.
сейчас думаю о коляске для двойни. спереди Глеба,а сзади малявку.

 

но...не знаю.насколько это реально.тем более,что он пока только растет.кто знает,насколько Глеб откормится за то время пока я надумаю,а потом еще и вынашу.

 


я присмотрела этот вариант
http://www.pegperego-rus.ru/index.php?acti...p;tovar_id=3910

 

Коляска для двойни Peg-perego Duette

 


мамочки,что скажите?что подскажите? кто сталкивался? поделитесь мыслями?поделитесь предложениями.

 


п.с.:помогать мне некому(бабушки и тд)только я и папа его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

musiq,
Присоединяюсь к вопросу... Тоже начинаем подумывать об еще одной крошке... Правда у меня Лизуша маленькая, всего лишь 9 кг и ничего не есть, так что вряж ли ближайшее время потолстеет, но все-таки... мало ли когда надумаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас знакомые спасались такой коляской, но правда у них дети погодки и старшенький даун, но они даже в лифт с ней забирались. если эта коляска выдержит вес старшего, а я думаю что выдержит, вам ведь для прогулок, а не носиться сломя голову по кочкам, то это лучший вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о слинге для маленького не думали? Очень удобно, если приспособиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А о слинге для маленького не думали? Очень удобно, если приспособиться.

 


да думала.но это до поры до времени.все равно прийдется решать вопрос.к тому же вытаскивать Глеба на его коляске из подъезда со слингом..не самая лучшая идея

 

да и спина моя....от этого слоника уже не та))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам коляска для двойни не подошла, т.к. Иван высокий очень, слинг думаю выход, но не очень удобно думаю маленькому постоянно в слинге гулять. Из-за этой проблемы гуляем пока мало. Надеюсь как сойдет снег мелкого на велосипед пересадить, да и ходит он у меня уже. А когда хожу гулять: в выходные хожу по-очереди либо с двумя и с мужем. В обычные дни, если выходим, вывожу две коляски, гуляем только возле подъезда...
ЛУчше всего если есть кто-то в помощь...
Хотя если старший маленький, коляска для двойни отличный вариант, только если на первом этаже живете, т.к. в лифт влезет только грузовой, да и тяжелая, особенно с двумя детками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.к тому же вытаскивать Глеба на его коляске из подъезда со слингом..не самая лучшая идея

 

у нас была та же проблема, как с мелким в слинге, вывезти еще и коляску со старшим... я так делала несколько раз, скажу сразу жуть как неудобно и тяжело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,мамки....надо ,кажись, в инженеры подаваться.конструировать новую коляску.

 

НЕЕее,слинг я не смогу.СПИНА убитая...да и Глеб не любит просто сидеть в коляске.ему надо выползти и на качельках покататься.на скамеечке попрыгать.и с горки покататься. :super: и тд и тп.
:crank: раздавит маляву в этом слинге)))) :crank: он у меня как тайфун.веселый.
вот думаю,может на самом деле взять такую колясочку и модифицировать ее. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую купить слинг. Другого выхода не вижу B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я делала. Дарина родилась когда Алине было 4года - не ходила, не стояла, тока ползала. днем мелкую в коляску и на балкон спать (вот тебе и свежий воздух). старшая дома, но если бабушка могла то приезжала и гуляла с Алиной. в выходные муж помогает конечно мелочь в коляске, старшая в санки (летом в велик с ручкой). когда Даня подросла, то переехала в коляску-трость, а старшая в её большую коляску. а щас Алина ходит за руку и уже легче. короче пару годков тока помурыжились..... гуляли только в выхи в основном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!
Так хотелось помочь, а ссылку найти не могу...
Есть такие коляски
http://www.miniangel.ru/internet_magazin?m...folder_id=72379
только для погодков, младший ребенок вверху, старший внизу, и коляска входит в обычный лифт - я когда-то отзыв о ней читала на каком-то форуме...
Я до 3х месяцев Андрюшкиных гуляла с ним только в слинге, потом недолго использовала коляску для двойни, сейчас прогулочная для малого, Юльчика за руку - но она обычный ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша тоже пока сам не ходит. Илья же только-только начинает :)
Все же большие расстояния еще долго они не осилят - мы зимой гуляем на двух колясках, но у нас не работает бабушка, так что ребята гуляют с двумя взрослыми. Но на лето думаем о коляске для двойни. Мишка высокий (96 см в 2 г 2 мес), но худой (12 кг), а Илька невысокий крепыш. Как раз примерно сопоставимы по весу :) Но - у нас нет грузового лифта в московском доме... Так что выбрали коляску-трость, которая складывается. Миша достоит рядом в лифте до 1 этажа, там кое-как спустимся по лестнице, а там сядем в коляску оба :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по моему для погодков коляска - она в лифт негрузовой входит.
http://www.babystrollers.ru/catalog/bugabo...tos/61/img1.jpg
4a71ea373bc0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот тут много обсуждений и фоток про коляски погодкам.
http://www.rodim.club/conference/lofiversion.../t8932-100.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!БУДУ ИЗУЧАТЬ!!))))))

 

 

 

ПРАВДА...НЕЗАЧЕМ УЖЕ.....УЖЕ НЕ ПЛАНИРУЮ ПОПОЛНЕНИЕ... :cryyy:

 


НО ТЕМА ДОЛЖНА ЖИТЬ!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×