Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Leno4ek@@**,
спасибо за скорый ответ!

 

Остался вопрос к Оле про более короткие ручки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pronta13, нет никак :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! Я получила свою сумочку!!!!!!!!!!! Пришла сказать спасибо!!!!!!!!!! :flowers:
Это не сумка, а шедевр!!!!!!!!! И обложка тоже клааааасс. Я в неописуемом восторге!
Фоткать не буду - ее девочки в хвасты много раз выкладывали.
Спасибо большое! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто брал обложку на права, хвастаните плз! там сколько отделений, какая она внутри? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, спасибо большое за сумочку! :flowers: Очень довольна!!! :super::super::super: ХОЧУ ЕЩЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, сегодня наконец получила свой кубик - это что то :flowers: даже описать немогу - одни эмоции... и только положительные. Спасибо огромное :flowers::flowers::flowers: Теперь главное в следующую закупку не потерять голову :olen4: уже хочу еще еще еще.
С меня фотки :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже кубик (светлый) обалденный, на каждой из сторон разный рисунок и даже цвета различаются, носи как больше подходит, кожа прочная, качественная, швы ровные, для удержания формы под подкладкой что-то проложено, дно темно-серое, как раз чтобы не маркое было, ручки выбрала длинные для плеча, оказались в самый раз, короче, очень красивая и практичнаая сумка, вот только фоток таких много (по ним и углядела себе сумочку), уж не буду выкладывать. СПАСИБО за огромное удовольствие иметь такую прелесть! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбеЩанные Фотосы

 

7bf90995e1bc.jpg

 

526e49a54598.jpg

 

ab23fd3ff1ad.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я пеннула себя достать большрй фотик и зафотать эту красоту :)
У меня вообще проблема - выбираю себе обычно большие сумки, оправдывая это наличием детей :) И они вечно тяжелые и в них куча барохла... Поэтому решила, что просто надо купить маленькую сумочку, если хочу что-то изменить, тк разбирать сумку просто бесполезно, через пару дней она опять забивается хламом... :aiaiai:

 

Итак - это моя любовь!! Выбрала ее из-за цвета - это что-то нереальной красоты :super: Причем, у меня на тот момент ничего не было под нее, а потом как-то потихоньку появились кроссовки, кофточки и пр, как раз к ее приезду!
Влезает в нее самое необходимое - доки на машину, паспорт (хотя можно и без него :)), ключи, деньги (правда без кошелька, тк он тоже у меня не маленький :)) И все - руки свободны, акс-р великолепен!

 

ПС цвет не смогла зафотать, вспышка таки искажает, на их са-йте хорошо цвет передан!

 

ПСС Ольчик, спасибо тебе огромное! Если бы не ты, то не было бы в моей жизни столько потрясающих вещей, которые меня радуют каждый день! :flowers::flowers:

 

a06d8f3530ad.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я пеннула себя достать большрй фотик и зафотать эту красоту :)

 

ааа какая фотка с огурцами! восторг

 

Оля, скажи пожалуйста будет ли осенью... так хочется одну сумочку что руки чешутся заказать с сайта :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЯ!!! Спасибо большое!
я в восторге!!!
ec6cfb387272.jpgc0c1705b12f8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно чудесная крошка :)
спасибо, Оля :flowers:

 

091ed077c85e.jpg
56dab50d8f37.jpg
909a79f439b2.jpg
dd271c8c0190.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а брал ли кто до::рожный кон::верт для билетов и документов? Что туда в реале помещается? Паспорта в обложках помещаются ? Вообще полезная вещь ? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, умоляю, скажите, что за сумка с маяком???

 

7bf90995e1bc.jpg

 

526e49a54598.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×