Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Смайли*

СОС! Выручайте информацией! Срочно!

Рекомендуемые сообщения

алоэ я тоже мазать не буду... он же горький...
неее, девочки... я понимаю, что и так можно, и эдак... но я так не могу... я лучше буду отвлекать каждые 5 минут чем-нить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты Маше объяняеш почему нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как ты Маше объяняеш почему нельзя?

я не говорю, что нельзя... просто игнорю просьбы, как будто не слышу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не говорю, что нельзя... просто игнорю просьбы, как будто не слышу...

мдаа... кому что не приемлемо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас отвлекать не получалось, и игнорить тоже никак если ребенек в глаза смотрит и в ладошки лицо берет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алоэ я тоже мазать не буду... он же горький...

не говорю, что нельзя... просто игнорю просьбы, как будто не слышу...

все зависит от возраста и готовности ребенка. Можно терпеть просьбы и истерики, а можно дать попробовать. Зачастую у ребенка после 2 лет реакция такая: попробовал, горько, отвернулся и спокойно занялся другими делами, либо уснул на руках. Уж лучше, чем истерии, мне кажется. Но з всех детей я не знаю, конечно.
И еще так хотя бы понятно, почему сисю не дают - заболела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soosh, Шпиля*, подйемте в тему по Отлучению :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ мне говорил побрызгать Тантум Верде-вот я решилась.а Варьке пофиг :D В итоге сама как то и отлучилась,правда антибиотики попила я все же на ГВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ мне говорил побрызгать Тантум Верде-вот я решилась.а Варьке пофиг :D В итоге сама как то и отлучилась,правда антибиотики попила я все же на ГВ

уржаться :smexx: моя на Тантум сама рот открывает, чтоб я побрызгала, когда горло болит... и когда не болит тоже открывает, если бутылочку видит... прикинь как она на титю набросится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уржаться моя на Тантум сама рот открывает, чтоб я побрызгала, когда горло болит... и когда не болит тоже открывает, если бутылочку видит... прикинь как она на титю набросится

Я то просто его не пробовала раньше :D ,а сейчас лечились ага моя тож просит))),а я еще тогда удивилась,думаю горько ж,чего это ей нормально то :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще так хотя бы понятно, почему сисю не дают - заболела

 


Smiley_mama* наверное зря вы игнорируете, проще было бы обьяснить, что сися заболела отчасти это правда(мама заболела) я думаю малышка б поняла и пожалела маму.Когда то самой пришлось таким методом пользоватся с 1 ребенком: помазала грудь зеленкой и сказала что сисюшки болеют. Мне даже напоминать не приходилось что они болеют, он сам говорил нельзя сисю она болеет, а потом и сам отвык. Практически без скандалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smiley_mama* наверное зря вы игнорируете, проще было бы обьяснить, что сися заболела отчасти это правда(мама заболела) я думаю малышка б поняла и пожалела маму.Когда то самой пришлось таким методом пользоватся с 1 ребенком: помазала грудь зеленкой и сказала что сисюшки болеют. Мне даже напоминать не приходилось что они болеют, он сам говорил нельзя сисю она болеет, а потом и сам отвык. Практически без скандалов.

Мою проще отвлечь, чем объяснить. Практически без скандалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мою проще отвлечь, чем объяснить. Практически без скандалов.

ну да, к каждому ребенку свой подход, как вам лучше, так и правильно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мою проще отвлечь, чем объяснить. Практически без скандалов.

 


Да, все правильно :yess: советовать легче всего, я почему заинтересовалась этой темкой- у самой проблемы тоже со здоровьем, а лекарства пить не могу малышу сейчас 8мес всего, он не признает ни сосок, ни бутылочек, водичку и компоты пьем из чашки, а вот без груди он не выдержит и ночи, такой скандал поднимет, что мама не горюй :cryyy: . Раньше пробовала ночью покачать т.к сосал каждый час, но сразу поняла что проиграла, вот и жду когда хотябы годик исполнится, а потом займусь собой, точнее своим здоровьем. Даже не представляю сама как он будет без груди. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, все правильно :yess: советовать легче всего, я почему заинтересовалась этой темкой- у самой проблемы тоже со здоровьем, а лекарства пить не могу малышу сейчас 8мес всего, он не признает ни сосок, ни бутылочек, водичку и компоты пьем из чашки, а вот без груди он не выдержит и ночи, такой скандал поднимет, что мама не горюй :cryyy: . Раньше пробовала ночью покачать т.к сосал каждый час, но сразу поняла что проиграла, вот и жду когда хотябы годик исполнится, а потом займусь собой, точнее своим здоровьем. Даже не представляю сама как он будет без груди. :(

ну все говорят, что отлучать легче в 10-11 месяцев, чем после года... я не проверяла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×