Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Смайли*

СОС! Выручайте информацией! Срочно!

Рекомендуемые сообщения

soosh, да, Ален, спасибо!
вчера последний день пила антибиотики. аллергии и поноса у Маньки не было (тьфу-тьфу-тьфу)
новости у меня такие. первую ночь спала с Маней. титю ночью не просила. только утром, когда проснулась :clap:
оставяю 3 прикладывания еще на какое-то время...

 

Фроська*, Катюш, моя у папы просила :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
soosh, да, Ален, спасибо!
вчера последний день пила антибиотики. аллергии и поноса у Маньки не было (тьфу-тьфу-тьфу)
новости у меня такие. первую ночь спала с Маней. титю ночью не просила. только утром, когда проснулась :clap:
оставяю 3 прикладывания еще на какое-то время...

 

Фроська*, Катюш, моя у папы просила :(


ой, ну молодцы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера последний день пила антибиотики. аллергии и поноса у Маньки не было (тьфу-тьфу-тьфу)

 

Ой, я чего вспомнила, я когда ему месяц был, курс антибиотиков пила. Так врач (взрослая) мне сказала, что ничего не будет. А хороший педиатр посоветовала бифидумбактерин ему подавать (лактацию не прекращала).

 

Может тебе спросить у врача по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы осенью пытались начать отлучение тоже, на случай возможной командировки решила подстраховаться, объяснила Насте что она уже большая и поэтому титя у мамы становится невкусной, посыпала перцем, засыпали с кижкой и вобнимку с кучей игрушек. В результате мне стало ее жалко и оставили мы кормления на ночной и дневнй сон и просыпания, так до сих пор и живем:) и о командироваках забыли:) иногда днем просит титю, но теперь на слово верит что горькая:) А чтобы титя стала вкусной Насте надо покушать суп или еще что:) так хорошо помогает:)) Хотелось бы конечно еще научиться днем самостоятельно засыпать безболезненно. В общем не выдержала я отлучения, представляю как вам сейчас сложно тем более срочно:(( Но вы молодцы, справитесь :mascha: Желаю чтобы все у вас прошло как можно легче :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, ну насчет перца ты погорячилась, имхо... а 3 раза в вашем возрасте - это нормально :morgalik: я б тоже не отлучала, если б не врачи :wacko: ну или не врачи, а мои болячки... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему думаешь погорячилась? Зато ребятенку все понятно, мама не просто так титю не дает, есть понятная причина:)
а я усала конечно немного от ГВ, но после той попытки силы откуда-то появились:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська*, Кать, ну антибиотики антибиотикам рознь. из тех, что мне выписывали, можно было только одни... их я и пила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ален, ну насчет перца ты погорячилась, имхо...

наверноеперец сыграл свою роль исклбчительно визуально? они иногда видят, что с сисей что-то не так, и не рискуют брать ее в рот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему думаешь погорячилась? Зато ребятенку все понятно, мама не просто так титю не дает, есть понятная причина:)
а я усала конечно немного от ГВ, но после той попытки силы откуда-то появились:))

Ален, это не для этой темы. в офф уходим. но я напишу... титя для ребенки - это самое безопасное место, это самое-самое... заветное, любимое, где и тепло, и уютно, и утешится можно... вот. она туда, а там перец и горечь. я это называю предательством... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверноеперец сыграл свою роль исклбчительно визуально? они иногда видят, что с сисей что-то не так, и не рискуют брать ее в рот

скорее запах и вкус, перец был черный молотый и не видно почти:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ален, это не для этой темы. в офф уходим. но я напишу... титя для ребенки - это самое безопасное место, это самое-самое... заветное, любимое, где и тепло, и уютно, и утешится можно... вот. она туда, а там перец и горечь. я это называю предательством... :(

извините за офф, но от слова "предательство" аж мурашки, нам было так легче, и потом почему же предательство если ребенку все заранее объяснили, когда ей понятно то не обидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее запах и вкус, перец был черный молотый и не видно почти

то есть ребенок это пробовал??? Ладно, не буду в офф уходить :(, я максимум могу алоэ посоветовать, но перец, он же жжет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кать, ну антибиотики антибиотикам рознь. из тех, что мне выписывали, можно было только одни... их я и пила...

 

Рознь то рознь, а микрофлору сажают :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть ребенок это пробовал??? Ладно, не буду в офф уходить :(, я максимум могу алоэ посоветовать, но перец, он же жжет

Пробовал конечно громко сказано, она лишь прикасалась, перец молотый, он осыпется, на груди его было мало, не жгло проверяля, я не изверг:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть ребенок это пробовал??? Ладно, не буду в офф уходить :(, я максимум могу алоэ посоветовать, но перец, он же жжет

и я про это же :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×