Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Смайли*

СОС! Выручайте информацией! Срочно!

Рекомендуемые сообщения

еще раз повторюсь, про отмену антибиотиков я не говорю, но вот посоветоваться с врачом в этом плане, очень даже можно, наверняка он поможет подобрать замену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссорьтесь!
Спасибо всем за мнения и советы!
Машуля, я примерно тоже самое себе представляла, спасибо тебе за конкретную схемку!
Тутта, я Вас уважаю (читала вд ругих темах), мнение ваше понимаю, но ситуация сложная :(

 

я не могу выносить вопли ребенки. смесь ей сейчас не нужна однозначно. она наедается обычной едой, а молочное ей противопоказано. грудь нужна для психологического момента. отвлекаю как могу. гуляем целый день сегодня. давала один раз в обед.
метрогил мне последний раз ставили вчера в 6 утра. его период выведения = 12 часов. я сцеживалась после этого 3 раза. посдедний раз как раз через 12 часов где-то. грудь потом пришлось дать на сон, иначе не просто скандал, а истерика. она когда сильно орет задыхаться начинает, это тоже страшно и не есть хорошо. так что приходится выбирать.
с врачом советовалась по телефону. ответ: все замены будут также противопоказаны при гв. она считает что мне надо сцеживаться неделю, а потом снова начинать. но, во-первых, это нереально, во-вторых, если ребенок неделю протерпит без груди, то зачем начинать сначала в нашем то "преклонном" возрасте :pod-tches:

 

в общем, так. антибиотики надо пить по-любому. после чистки может начаться воспаление. но цифран я отменяю. сама. без врача. вот такая я безбашенная. Юль, привет :privvv: и Боже упаси кого-нибудь еще так поступать!
через 10 дней придет гистология и я поеду к гинекологу своему с результатами. будем делать узи. тогда и пойму, что делать дальше.

 

сегодня грудь давала только на дневной сон. пока тьфу-тьфу-тьфу, живы...
О, Господи, дай мне сил пережить сегодняшнюю ночь!

 

комплексы? я хотела до самоотлучения. все идет не так, как я планировала, вот поэтому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, я бы еще на русмедсервере проконсультировалась

я хотела до самоотлучения. все идет не так, как я планировала, вот поэтому...

ну это не повод для комплексов ;), ничего страшного не будет, если ты не прокормишь машу до 4-лет :smexx: да и вообще, если даже ты не будешь давать ей пока грудь, он через неделю возьмет ее с тем же удовольствием, вот уверена я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вера, я бы еще на русмедсервере проконсультировалась

 

ну это не повод для комплексов ;), ничего страшного не будет, если ты не прокормишь машу до 4-лет :smexx: да и вообще, если даже ты не будешь давать ей пока грудь, он через неделю возьмет ее с тем же удовольствием, вот уверена я!


Юль, так нельзя :cryyy: меня ждут полполиклиники для лечения, когда я гв завершу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с врачом советовалась по телефону. ответ: все замены будут также противопоказаны при гв.

:( Плохо.

 

Я

сегодня грудь давала только на дневной сон. пока тьфу-тьфу-тьфу, живы...
О, Господи, дай мне сил пережить сегодняшнюю ночь!

Верю, что все худо. Мы отлучались, счас скажу... кажется, в год и семь. Но там была моя инициатива и при всем моем желании кормить "до отваливания" я просто не смогла, уже плохо себя чувствовала, зубы посыпались совсем, не спали всю ночь и т.д.
Мне мама очень помогла. Забирала его и успокаивала, а у вас не получится ребенка кому-нибудь подсунуть? Потому что он наверняка не столько на отсутствие молока реагирует (хотя это понятно), сколько на то, что мама НЕ ДАЕТ. Это же обида просто нереальная....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смесь ей сейчас не нужна однозначно. она наедается обычной едой

Я возраст в первом посте проглядела сначала.
в общем, так. антибиотики надо пить по-любому. после чистки может начаться воспаление.

У знакомой началось - она не пила антибиотики, сказала: зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
комплексы? я хотела до самоотлучения. все идет не так, как я планировала, вот поэтому...

Перестаньте!!! Вы же и так старались, какие комплексы. Ну, сложилось так, что поделаешь... Вот очень желательно, чтобы вам кто-то помог, потому что другого способа ЭКСТРЕННО отлучить я не вижу.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, так нельзя меня ждут полполиклиники для лечения, когда я гв завершу

Вера, если тебе потом все время лечиться, то согласна с Туттой, тебе нужен помощник, анпример, бабушка, потому что ночью это мрак, конечно, я быбез бабушки не справилась. И еще можно соски намазать например соком алоэ или пустырника и сказать, что сися больная...
Я просто никак не пойму - ты пытаешься найти замену антибиотикам, отменяешь что-то, а потом все равно хоешь отлучить? Или ты просто стараешься сделать это плавно? тебе больше нельзя будет кормить из-за постоянного лечения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, мне кажется с ГВ уже пора завязывать. У тебя не 2 месячный малыш, а ребенку уже 1.8. К тому же если беда, со здоровьем... Маше нужна здоровая мама. Мое мнение, что это надо делать это резко - попить таблеток, перетянуться (не знаю, как это сейчас делается, поскольку у меня молоко ушло само, когда ребенку было 7 мес.)
Психологически конечно будет непросто, но если ты ограничишься 2-3 прикладываниями дальше будет только хуже и к лету ГВ ты не закончишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще можно соски намазать например соком алоэ или пустырника и сказать, что сися больная...

ой, я как-то то ли здесь, то ли на форму такую гадость вычитала по этому поводу... Что-то кто-то клеил что ли, даже писать не буду. Но самое интересно, что прокатило: ребенку стало противно и он отвернулся. И все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, тебе очень сочувствую...Но кормить грудью тебе нельзя,если ты принимаешь (или в дальнейшем понадобиться принимать) такие антибиотики о которых ты написала! (у меня просто немного похожая ситуация с лечением по гинекологии. если будут вопросы, пиши в личку)Все отразится на Маше! Обязательно, если будешь кормить во время антибиотикотерапии, Машеньке надо будет провести ,хотя бы, профилактику дисбактериоза.
Держись! Сейчас главное-это твое здоровье. А с зависимостью к ГВ Машенька постарается справиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, я как-то то ли здесь, то ли на форму такую гадость вычитала по этому поводу... Что-то кто-то клеил что ли, даже писать не буду. Но самое интересно, что прокатило: ребенку стало противно и он отвернулся. И все.

сок алоэ практиковали африканские женщины))))), а еще у девочек в долгокормящих я об этом читала. Клеить не надо, просто смазать легонько, ребенок пробует горчинку, но при этом сказать, что сися заболела. Психологически ребенку легче будет, чем когда просто не понять почему не дают... А клеить если только изоленту)))))), еще зеленкой мажут, но мне как-то не очень этот способ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, поверь, не так страшен черт каке го малюют. Я очень переживала, как Вока будет себя вести. а ничего... Марина (Марика) как переживала, Наташа (Натик) тоже... да все наши, да и не наши ))))) поэтому нужно выбирать. тем более если и врачи сказали.... в общем, решать тебе. Но даже вон Диана меня поддеражала ))))))) а уж мы с ней бодались насчет этого ГВ )))))) Все будет хорошо !!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сок алоэ практиковали африканские женщины))))),

ннееет. я не о соке. с соком алоэ все нормально. просто мне это напомнило, женщина то ли обрисовала черным сосок, то ли еще что-то сделала такое , бррр... просто визуальный эффект был настолько силен, что ребнок сам отказался.

 

Вот нашла, что я писала и что мне писали 2 года назад:

Мама втройне заботливая и ласковая, пьет шалфей (потихоньку уменьшает кол-во молочка). Пробуйте и будьте настойчивы - нет, значит, нет, а то мучения (и ваши, и детки) только растянутся.

и
Сообщаю: дней 5 мы укладываемся на ночь без мамы. Очень обидно было только дня 2, теперь нормально

Это в теме про отлучение.

 

ЗЫ. Девушки, я всегда так отвратительно груба, как я это замечаю в темах спустя 2 года? Откровенность приветствуется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А клеить если только изоленту)))))),

:histeric: Было хуже. полфорума возмущалось))
даже не буду писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×