Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Смайли*

СОС! Выручайте информацией! Срочно!

Рекомендуемые сообщения

ой, девочки! похоже мы застряли на 3ех кормлениях. я вижу, что она реально страдает без тити :((((((((( буду тянуть до последнего... хоть бы к лету завязать... :cray:

эх, Верунь, сил тебе...
у вас же все оч интенсивно пошло, может просто тайм-аут небольшой и чуток позже сможете все сделать как ты запланировала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, девочки! похоже мы застряли на 3ех кормлениях. я вижу, что она реально страдает без тити (((((((( буду тянуть до последнего... хоть бы к лету завязать...

Вера, у вас и так все слишком гладко шло.... :sm-tomat:
Ты сделай так, сроков точных не ставь, сейчас задержись на результате - пусть будут три хороших кормления, не сокращай но и не давай увеличиваться.
А потом посмотришь по своему состоянию и готовности малышки - в любом случае - при 3 кормлениях (если, конечно, это будет необходимо - три тьфу) и резкое отлучение не так травматично.
Ты лучше напиши, как твое лечение и ходила на УЗИ снова? все с тобой нормально?
(хотя б в личку, а? а то переживаю.....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDi, Машуля-Мамуля*, спасибо за поддержку.

 

Машуль. нет снова на узи не была, даже гистологию еще не смогла съездить забрать. Манька разболелась, из дома не выходим, а у папы выходных пока нет :( так что сижу, жду, когда смогу вырваться... по оСЧущениям, нормально всё (раньше тянуло, как перед М постоянно, счас не тянет), выделения кончились... антибиотики пропила (этот неоднозначный, как его цифран, что ли... не стала) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и славно, (только все таки и гистологию забери и на УЗИ сходи...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LadyDi, Машуля-Мамуля*, спасибо за поддержку.

 

Машуль. нет снова на узи не была, даже гистологию еще не смогла съездить забрать. Манька разболелась, из дома не выходим, а у папы выходных пока нет :( так что сижу, жду, когда смогу вырваться... по оСЧущениям, нормально всё (раньше тянуло, как перед М постоянно, счас не тянет), выделения кончились... антибиотики пропила (этот неоднозначный, как его цифран, что ли... не стала) :rolleyes:


может нам Машу подкинешь и сама съездишь? буду сильно-сильно ее развлекать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может нам Машу подкинешь и сама съездишь? буду сильно-сильно ее развлекать!

как же я ее кашляющую потащу куда-то? :eek: спасибо за предлолжение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×