Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Припевочка*

Есть Отважные?

Рекомендуемые сообщения

девчонки, кто-нибудь делал липосакцию?
все пугают кошмарными результатами, а мне интересно так ли всё страшно и ужасно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все страшно и ужасно! Моя подруга 13 января сделала это на животе. У нее началось воспаление швов, поставили дренаж. Через две недели перешивали швы, все это очень больно. Результата пока нет и врач говорит, что все очень плохо. Конечно живот у нее меньше стал, даже не смотрч на отек, но шов - это что то страшное. От бедра до бедра и еще до пупка. Конечно это наверное все корректируеться, но я не понимаю, как этот ужас можно убрать, однозначно что-то останеться. Лучше сидеть на хлебе и воде. Хотя в случае моей подруги у нее образовался на животе какая-то впалость где скопился жир и ничем его было не убрать. Все это образовалось после 2 родов на фоне гормонального сбоя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё лучше - замок на холодильник :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по-моему надо в раздел "как стать красивой". Обозвать "ужастики нашей конференции"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая на фиг липосакция! :wire: Наталья Гундарева - наглядный пример, чуть Богу душу не отдала. Уж лучше выть, не жрать и прочие "не... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припевочка
У меня подруга сделала.Довольная!Ну у кого какой организм и смотря где делать

но шов - это что то страшное.

Какой там шов? там идет просто типа прокола.Ну короче мне не обьяснить,но нет швов вообще.Рубцы незаметные.Просто если собрались это делать не надо экономить на своем здоровье!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня куча знакомых делала липосакцию, я даже в курсе не была, а тут собрались на девишник, приняли :coctail: , и они мне все как давай рассказывать, короче из всей компании только 2 девственно чисты перед пластическими жирургами. Все выглядат СУПЕР!! побочных эффектов небыло.
Я не питаю к пластической хирургии неприязни, но делать буду если уж совсем беда или если денег будет море :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, вот задумалась мож сделать липосакцию. Посколько знакомые делали, может порекомендуют где сделать? а то страшновато как то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nimkara,
как только у нас будет очередной сбор, а быть он должен очень скоро, я все разузнаю, самой надо :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала от друга доктора, что через проколы, безшовно.
Сама не делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я как смотрю всякие передачки про пластическую хирургию, мне аж плохо становится!
Столько жертв из-за того, что нет силы воли.
Может кому-то и нужна хирургия, но у меня сложилось впечатление, что ее делают в основном молодые девчонки, у которых бзик, что они "толстые" или "грудь маленькая". :crank:
Наверное, физическими упражнениями и диетой достигается эффект не столь ошеломительный, да и дольше к тому же.....но я, скорее всего, никогда не решусь на такую экзикуцию со своим телом :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проколы делаются, и высасывается жир. Ну, если представить, сделали, они шов, разрезали, оттуда все потечет и чего...Давай, быстрее штопать, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, рассказ про швы - не верный! отсасывается жир через проколы длинными трубками, поступательными движениями. если смотреть со стороны - кажется - жуткая операция, НО она - самая легкая из всех пластических операций, легче вшивания пузыря в кишечник :morgalik:

 

спорт и запреты - это все хорошо конечно, но не так быстро, как операция! НО они все равно пригодятся - после операции надо будет поддерживать приобретенный результат! :morgalik: я сама подумываю о липосакции, но скорее всего после рождения ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×