Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lolenka**

чешет затылок

Рекомендуемые сообщения

Дочка начала чечать затылок,не могу понять почему,уже расчесан весь,пытаюсь контроллировать,но не всегда вижу когда чешет
может у кого было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дочка начала чечать затылок,не могу понять почему,уже расчесан весь,пытаюсь контроллировать,но не всегда вижу когда чешет
может у кого было?

 

А мыться не пробовали :P (шучу)
На самом деле, для начала я бы посмотрела повнимательней, что там на затылке (может какое-то внешнее раздражение, которое банально чешется и которое можно чем-то смазать).
Второй вариант, менее приятный, но и намного менее вероятный - вши, правда, у вас возраст не тот, чтобы их подцепить. Их, вроде, тоже можно увидеть.
Третий вариант - психологический. Дочка освоила новое движение и теперь ее прикалывает чесать голову. Мой вон третий день бегает и головой туда сюда мотает, я думала - ухо болит, а ему просто нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, аллергия?
Попробуйте фенистил-гелем смазать. Ну или мустелой для атопической кожи - должно зуд снять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня идем ко врачу обращу внимание что бы посмотрела и исключила вшей,после этого помажу и будем смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×