Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
blv*

А что это - "анионовые прокладки"?

Рекомендуемые сообщения

хоть в кармане носи

в кармане не спортивно! облепицца прокладками и на вечеринку! успех обеспечен! как та Красная Шапочка, что насила шапку из волка мясом наружу!
так и тут- прокладками наружу! :P
а еще "изысканей" с прокладками в облипочку на деловую встречу податься)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а они особой конструкции? трансформеры? хочешь прокладка, хочешь свернулась..

А они вЫбрируютЬ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А они вЫбрируютЬ???

а как же? причем не важно, где находятся))))) хоть в кармане, хоть на ноги во имя эпиляции присобачены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарованная им одним*,

Пользовалась китайскими, не знаю, анионовые или нет. Называются "Цзерин". Еще ежедневные были, название не помню. Написано было, что эффективное вспомогательное средство при лечении гинекологических заболеваний и поэтапного выздоровления после воспалений. Содержат мембрану, пропитанную специальным целебным травяным составом, основанным на проверенных рецептах Традиционной китайской медицины. Во как. Правда, я использовала, как обычные. Не очень понравились: либо слишком большие, либо слишком маленькие (ежедневные).

Мне вот тоже такие пропихнули...беременной дурочке...
мне кажется чушь это полная, за траву в трусах такие деньги платить :eek: мне чуть ли не по 100 рублей за штуку продали в родительской школе :histeric::rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А они вЫбрируютЬ???

 

Ну если там есть ЧИП... то думаю можно настроить по всякому...
а если есть код у мужа - то ваще жесть...
сидишь на работе....а ОНА КАК ЗАВИБРИРУЕТ...
и муж по смске - ну что милая, тебе хорошо????...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за траву в трусах такие деньге платить

:smexx::smexx:

 

оригинально...я всегда про траву другие вещи знала....
в трусах - это что то новенькое......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если там есть ЧИП... то думаю можно настроить по всякому...

Ах да!! Там же чип с системой слежения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если эти прокладки еще и массаж делают, и ночью мужа замещают - ваще бесценны!

ооо, это оригинально... а они особой конструкции? трансформеры? хочешь прокладка, хочешь свернулась.. и.. мужа заменила....

:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молочница часто,при каждом стрессе,после каждой простуды. Предложили поробовать,купила пачку. После первой же прокладки стало легче,теперь как вылазит сразу на ночь прокладку и через день ничего нет,касаемо остального,типа простатита или геморроя сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И дальше:
Использование прокладок «Love Мооn» позволит улучшить обмен веществ и внутреннюю секрецию, усилить иммунитет, привести в порядок давление, уничтожить бактерии, снизить воспаление, устранить неприятные запахи и избавиться от усталости.

гы ы ы ..... а случайно ситуацию в семье и в стране они не стабилизируют? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, когда выделения "маааленькие". А когда от одних мыслей о муже все насквозь промокает?

тогда тока анионовые помогут.. или муж.. или не думать о нем :smexx:

 

ну...я их куплю - если они грехи отпускают и по утрам со мной разговаривать будут)) за чашкой кофе))

 

йоооо, еще и от одиночества спасают??? мне вот с утра грустно самой есть... а тут - привет - как ночь прошла, дорогая прокладочка? - не очень хорошо, мне было жарко, тесно и влажно - спасибо, что ты хоть бреешься :smexx:

чего только не сделаешь ради выздоровления....

 

а на голову интересно можно? для роста волос?
а на ноги - наоборот, чтобы волос не было?..


а по назначению тебе уже не достаточно? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
blv*, я б на вашем месте, как автор темы, прекратила б обсуждение особенностей личной гигиены и вернула б тему в начальное русло про всеисцеляющие анионовые прокладки <_< !

 


а тольку-то? некоторые конфушницы обсуждают прокладки как прыщавые юнАши во время полового созревания...А таких "юнцов" если остановить, они еще больше будут глумиться.. уж лучше игнорировать.. само-собой пройдёт.. Видно, больше посмеяться не над чем.

 

Все, кто по существу написал, спасибо большое, я сделала выводы, что очередной развод эти "исцеляющие" прокладки.
И так же поняла, что продукт этот еще очень новый, нераспространённый (т.е. "невпаренный" :D )
Эту тему хотелось бы закрыть, чтоб нефлудить ненужные страницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тольку-то? некоторые конфушницы обсуждают прокладки как прыщавые юнАши во время полового созревания..

ой, простите, я не знала, что прокладки относятся не к средствам личной гигиены, а произведению искусства... Съезжаю с темы трусов... например на колготки.. а кто пробовал клеить прокладки на колготы? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тольку-то? некоторые конфушницы обсуждают прокладки как прыщавые юнАши во время полового созревания...А таких "юнцов" если остановить, они еще больше будут глумиться.. уж лучше игнорировать.. само-собой пройдёт.. Видно, больше посмеяться не над чем.

 

Боже ты мой... вы реально хотели серьезно обсуждать прокладки, как панацею от всех болезней?....
где ваше чувство юмора то?...

 

Уж не догадатся, что это очередное разводилово.... надо точно не "юнцом" быть...

 


Эту тему хотелось бы закрыть, чтоб нефлудить ненужные страницы.

 

Я вот этого вообще не понимаю..... вам что - жалко, что то кто то пишет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×