Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
blv*

А что это - "анионовые прокладки"?

Рекомендуемые сообщения

Привет.
Знакомая пердлагает перейти на анионовые прокладки. Она ими пользуется, но и их же продает.. т.е. лицо заинтересованное..
А кто-нить ими пользуется? Я в инете нашла инфу, так пишут, что они панацея ото всех болезней.. всё лечат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постою, послушаю, интересно, что-то я серость какая-то, даже и не слышала про такое :smexx::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я постою :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я присоединяюсь к слушателям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это чисто бизнес...

 

извест­ный в Китае Центр по оценке управления производством марочной продукции на­звал эту серию «Главным новым косметическим брендом Китая». Качество товаров и известность бренда - это основа для дальнейшего устойчивого развития бизнеса Winaiite Company.

 

И дальше:
Использование прокладок «Love Мооn» позволит улучшить обмен веществ и внутреннюю секрецию, усилить иммунитет, привести в порядок давление, уничтожить бактерии, снизить воспаление, устранить неприятные запахи и избавиться от усталости.

 


НУ как прокладки усилят иммунитет и избавят от усталости?

 

 

 

blv*, цена то какая? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кит входит:
10 упаковок дневных прокладок по 10 штук
4 упаковки ночных прокладок по 8 штук
5 упаковок ежедневных прокладок - по 30 штук
19 тестов для регулярной самодиагностики.

 

Цена
одного Кита состоящего из 282 анионовых прокладок Love Moon:
3149 рублей.

 

итого 1 штука стоит 11, 17 примерно

 

я бы купила, если бы они еще от целлюлита помогали, боролись с лишним весом, подтягивали и увеличивали грудь, и морщины разглаживали, на меньшее я не согласна :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы купила, если бы они еще от целлюлита помогали, боролись с лишним весом, подтягивали и увеличивали грудь, и морщины разглаживали, на меньшее я не согласна

 

:smexx: Это ж как ими облепится надо?.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему это чисто бизнес...

 

извест­ный в Китае Центр по оценке управления производством марочной продукции на­звал эту серию «Главным новым косметическим брендом Китая». Качество товаров и известность бренда - это основа для дальнейшего устойчивого развития бизнеса Winaiite Company.

 

И дальше:
Использование прокладок «Love Мооn» позволит улучшить обмен веществ и внутреннюю секрецию, усилить иммунитет, привести в порядок давление, уничтожить бактерии, снизить воспаление, устранить неприятные запахи и избавиться от усталости.

 


НУ как прокладки усилят иммунитет и избавят от усталости?

 

 

 

blv*, цена то какая? ;)

 


цену Верон точно написала.

 

Я даже не знаю, может и правда это просто бизнес. Но на Амвей полностью перешла, когда узнала о нём, и очень довольна (во всяком случае, не совсем химия, как в Доместах, Фейри, Ариэлях и проч)... А вот теперь и прокладки.. мож они тоже безопаснее?? Но, то, что они чуть ли не избавляют от лишнего веса , для меня подозрительно :pod-tches:

 

похоже, пока что ни кто ими так и не пользовался..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот теперь и прокладки.. мож они тоже безопаснее??

 

Гм.... а чем опасны обычные прокладки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне только сегодня на работе бабуля одна листок с описанием дала! Завтра принесу, отсканирую.

 

Там написано было, что они и эрозию, и выпадение(!!!) матки, и простатит, и геморрой, и панкреатит лечат!!!

 

У какого-то дядьки ожоги 60% кожи - обложили прокладками и всё ОК - кожа очистилась.
У тётеньки прыщи - приложили прокладки и всё ОК.

 

 

 

В общем чем дальше я читала, тем громче смеялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне только сегодня на работе бабуля одна листок с описанием дала! Завтра принесу, отсканирую.

 

Там написано было, что они и эрозию, и выпадение(!!!) матки, и простатит, и геморрой, и панкреатит лечат!!!

 

У какого-то дядьки ожоги 60% кожи - обложили прокладками и всё ОК - кожа очистилась.
У тётеньки прыщи - приложили прокладки и всё ОК.

 

про геморрой и выпадение понравилось - эт если приклеить поплотнее, видимо :histeric:
до чего ж дошел прогресс - раньше помнится к телевизору с кашпировским прикладывались больными местами))) а щас - приклеил прокладку и фсе ок :histeric: и тепло..прыщам :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы времени даром не теряют - обрабатывают русского человека по полной программе! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, мне только сегодня на работе бабуля одна листок с описанием дала! Завтра принесу, отсканирую.

 

Там написано было, что они и эрозию, и выпадение(!!!) матки, и простатит, и геморрой, и панкреатит лечат!!!

 

У какого-то дядьки ожоги 60% кожи - обложили прокладками и всё ОК - кожа очистилась.
У тётеньки прыщи - приложили прокладки и всё ОК.

 

 

 

В общем чем дальше я читала, тем громче смеялась.

 


:histeric: такого давно не читала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм.... а чем опасны обычные прокладки?

наверное тем же, чем и презервативы : http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=73307

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась китайскими, не знаю, анионовые или нет. Называются "Цзерин". Еще ежедневные были, название не помню. Написано было, что эффективное вспомогательное средство при лечении гинекологических заболеваний и поэтапного выздоровления после воспалений. Содержат мембрану, пропитанную специальным целебным травяным составом, основанным на проверенных рецептах Традиционной китайской медицины. Во как. :) Правда, я использовала, как обычные. Не очень понравились: либо слишком большие, либо слишком маленькие (ежедневные).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×