Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
blv*

А что это - "анионовые прокладки"?

Рекомендуемые сообщения

а еще машинку стиральную ультразвуковую)))) типа сама стирает)))

 

У меня у бабушки такая.... вечно белье в тазике, в нем это чудо техники... и наотрез отказывается стирать вещи в нашей стиралке..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моей любимой подружке несколько лет дарятся пластиковые терочки за ... сколько денег, тоже из телемагазина. Мама дарит, а потом возмущается, что дочки не радуются))
терочек - ряды, а девки офигевают, когда представляют, сколько мать потратила на эту хрень))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вас не пугает, ка народ ведется на вскую херню в телемагазине?

Как я в той продажной темке выразилась "мне за умственное развитие нации обидно"
Имхо, прокладки расчитаны на тех великовозрастных, что всё ее верят в Деда Мороза)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо, прокладки расчитаны на тех великовозрастных, что всё ее верят в Деда Мороза)

 

Так и вижу рекламный слоган: "Анионовые прокладки - вернут вам веру в чудо!" :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже :smexx:
А мужей в семьи они не возвращают?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мужей в семьи они не возвращают?))

 

Ну почему же..... можно и мужей попробовать....

 

а лучше - уж чтобы и не уходил... зашить куда нибудь такую прокладочку.....и нашаманить..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мужей в семьи они не возвращают?))

Прокладками двери обклеить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..а также щели в окнах..чтоб не надуло)))) или не в окнах..чтоб тоже не надулО.. эффективная контрацепция :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня у бабушки такая.... вечно белье в тазике, в нем это чудо техники... и наотрез отказывается стирать вещи в нашей стиралке.....

 

Так она стирает или нет? А то я на дачу все на нее смотрела, но что-то смущало :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мужей в семьи они не возвращают?))

:eek: свят-свят - а вдруг все бывшие как попрут на сигнал анионов, неееее, луче не надо. Приворотное действие отключим :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так она стирает или нет? А то я на дачу все на нее смотрела, но что-то смущало

а фиг ее знает.....
я не спрашивала..... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так она стирает или нет?

Фроська*, она стирает. Но выкручивать-выжимать надо РУКАМИ. А смсл тогда этой машинки? Полежать-пожужжать? Так это можно и анионов из прокладок натаскать - дать им правильное задание - они грязь мигом оттолкнут от всего)))))0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стирает.
в фирме, где работает мой зять, они в просмышленных целях что-то очищают тем же методом: ульразвуком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так она стирает или нет?

девочки, стирает. Мы 12 лет назад такими пользовались. Для дачи наверное удбоно. А еще удобно тонкие ткани стирать, которые в машинке при кручении повредятся.
За темку - 5 баллов, повеселили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне на улице сегодня пристала тётка с листовкой и со словами: "Почитайте про анионовые прокладки! А потом купите - ВЫПРЯМИТЕ свой энергетический столб!" Когда я , давясь от смеха, стала спрашивать - а как я почувствую - действуют ли эти чудесные прокладки, тётка сказала: "Они действуют как горчичники - такое приятное тепло" :eek::smexx: :smexx: :smexx: :smexx: И вслед мне кричала: "Они еще и ментолом пахнут!" :smexx:

 

 

 

Девочки, я ржу уже часа два - пытаюсь найти в себе столб, который выпрямят прокладки :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×