Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наверное ни мне одной будет интересно : http://www.otzyv.ru/article.php?id=3411

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!!
Вообщем перерыла,все ваши темы про Испанию и загорелась....
Подскажите пожалуйста для меня маршрутик.
Есть желание посетить Испанию в спокойном зелёном месте рядом с пляжем в нормальной гостинеце в количестве 2 взрослых и 2 детей :одной 8л,а другому 3г,за приемлимые цены.
Желательно в окружении сосен и тёплого моря.
С хорошим питанием с шведским столом,с анимацией для детей.
С двумя-тремя экскурсиями,что бы было интересно детям.
Я всё ни как не определюсь с местом,смотрела Валенсию,а там гостинец утыканно,так много что напоминает мегаполис,мне кажеться Валенсия в 5 раз больше нашего Зеленоградика.
У меня есть идея самтуризм осуществить,благо вы помогли с сылочками,но вот муж подсказывает,что с экономив на бронировании отеля,можно переплатить за авиа билеты???
Ещё такой вопрос меня очень интересует что на шведский стол дают из еды в завтрак,обед и ужин,потому что у нас спец диета безглютеновая(непереносимость злаковых) может лучше с такой диетой лучше самой готовить,но как не охото опять возиться у плиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. я затесалась к знатокам, в Испании были прошлым летом пляжно :)))
топикстартеру :) могу точно сказать, что Барселона - это нечто и за день ею не насладиться.. у нас была маленькая полугодовалая Любаня, были ограничены во времени :(( На Барселону можнол потратить неделю! и не жалко :)
Жили на побережье Коста Даурада - это жесть, не рекомендую. Но - был и плюс- Порт Авентура был рядом :)(это что-то!) одного дня на него мало, конечно... но нам хватило - сын по росту-возрасту мало куда подходил. Ваша красавица, кстать, тоже. Это больше интересно вам с мужем.
Брали машину напрокат и ездили из своего пляжного городка в Барсу, в другой день - в Таррагону. Таррагона оч. понравилась - возможно, на безрыбье, конечно :)))
в общем, удачи, если соберетесь, и завидую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть желание посетить Испанию в спокойном зелёном месте рядом с пляжем в нормальной гостинеце в количестве 2 взрослых и 2 детей :одной 8л,а другому 3г,за приемлимые цены.
Желательно в окружении сосен и тёплого моря.

 

Коста Брава смотрите. Не сильно теплое море будет - 24-25 гр., но в остальном все будет что вы хотите.

 

с анимацией для детей

 

с этим в Испании вообще туго. Это не Турция.

 


Я всё ни как не определюсь с местом,смотрела Валенсию,а там гостинец утыканно,так много что напоминает мегаполис,мне кажеться Валенсия в 5 раз больше нашего Зеленоградика.

 

ну хочу верить, что смотрите вы не непосредственно г.Валенсия, потому как это все равно что в Москве отдыхать (ну почти), а наверное, Бенидорм. Не надо туда.

 

У меня есть идея самтуризм осуществить,благо вы помогли с сылочками,но вот муж подсказывает,что с экономив на бронировании отеля,можно переплатить за авиа билеты???

 

Все зависит. Если хотите сэкономить в сезон - возможно действительно турпакет - это ваш выбор.

 

Ещё такой вопрос меня очень интересует что на шведский стол дают из еды в завтрак,обед и ужин,потому что у нас спец диета безглютеновая(непереносимость злаковых) может лучше с такой диетой лучше самой готовить,но как не охото опять возиться у плиты.

 

как правило, в отелях от 3* (но все равно аккуратнее выбирайте) очень богатый выбор кормежки. но конкретно с вашей диетой не знаю.

 

Посмотрите Коста-Брава - г.Бланес, отели Блаумар и Беверли Парк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,
у меня в журе, в ссылках, есть моя статья об Испании, как мы ездили туда самостоятельно. Может пригодиться - будут вопросы, расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi, ок, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня на выставке взяла каталог по испанским отелям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была сегодня на выставке взяла каталог по испанским отелям

 

гы :) и я тоже там сегодня была :) со своими испанцами встречалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina, а я встречалась с греками :)))

 

может подскажешь мне операторов по испании, а то я кроме тезиков не нашла ни кого (это на тот случай, если у нас буде не столько денег сколько планируем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,
ну Натали-турс считаются самыми крупными по Испании, но честно говоря не советовала бы их, уж лучше Тезиков
а так еще можно Время-тур, например или VKO... Капитал-тур тоже вроде должны испанию делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала новость что теперь визу в Испанию открывают мульти и на 90 дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слышала новость что теперь визу в Испанию открывают мульти и на 90 дней

 

с 1 апреля будут ставить визу на 6 мес, с правом находиться в шенгене 90 дней
все правда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину в Испании арендовали первый раз в Record в аэропорту Малаги, бронировали заранее.
Второй и третий раз в Europcar в аэропорту Мадрида и Барселоны ,тоже бронировали заранее.
Первый раз когда ездили в Испанию, просто посмотрели сайт аэропорта, в который прилетаем и какие прокатные конторы там есть, нашли-забронировали.
Некоторые отели бронировали непосредственно на сайтах отелей, остальные через туроператора по Испании Время-тур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотим в Испанию.... Притягивает она. Уже были там 4 раза. Каждый раз по месяцу. Кстати, дважды - в Ллорете, который тут все критиковали. Нам Ллорет очень понравился. Естественно, если жить не в безумном центре, в районе церкви, где дискотеки, а на окраине, где супермаркет. Очень тихо и спокойно. До Барселоны на автобусе около часа езды, да Жироны -тоже столько примерно. Электрички нет по берегу, как везде на Браве. Море хорошее, хотя и народу на пляже довольно много. Кстати у меня и к анимации нет претензий - нормальный мини-клуб. Хуже, чем в Турции, но сносно.
В Коста дель Соле очень жарко в июле. Просто ОЧЕНЬ. Из-за это море кажется ледяным. Были в Марбелье и Торемалиносе. Оттуда можно ездить в очень красивые места - Севилью, Гранаду, Малагу, в Танжер тоже интересная экскурсия. Но Брава как-то мне ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×