Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас кроме Русланы больше нет таких ЛИЧНОСТЕЙ, чтоб выбивались из толпы и могли выиграть Евровидение
все остальные точно что куклы (только Тина Кароль на мой вкус кукла покрасивше остальных будет)))

 

ЗЫ а! была ж еще сердючка :super: но то - чистА прикол :smexx:


Самый первый выступал от Украины Александр Пономарев в 2003 г. И совсем он не похож на куклу из секс-шопа. Солидный такой, в очечках. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, похож))))
и на обезьянку тож))))

 


на мартышку все же больше :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, кто проживает не в России. Вопрос к вам. Просто стало интересно - Патрисию Каас в стране, где Вы живете, насколько знают, насколько она популярна? Потому что у меня ощущение, что она звезда только во Франции и в России (может, на Украине еще и в Белоруссии только), в других странах ее и не знают особо. Или я ошибаюсь?

Ну известна, но повсеместно не слушают. Был отрезок времени, лет 15 назад, когда ее везде крутили, но не долго. Вот после этого ее и знают. А так полное затишье. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушала сегодня аудизапись песен.А то с одного раза не все песни запомнила,да и смотрела не очень внимательно. ;)
Зацепили:
-Норвегия конечно,я уже об этом писала.
-Исландия-за них я болела во время трансляции.
-Дания
-Финляндия
-Эстония

 

Еще понравились Армения и Португалия.У Азербайджана не плохая песня,летом слушать самое то. Вообще сильных песен много.Замечательное евровидение получилось. :super:
Удивительно,но очень не плохо звучит Украинская песня,хотя на Евро она мне не понравилась.Вот как может своим внешним видом и поведением певец(в данном случае Лобода)испортить восприятие песни. :D А песня то хорошая. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела Лободу сейчас. Что с ней случилось-то? Она вроде в Виагре посимпатичнее была. Натянула личико что-ли неудачно? На большом экране так в глаза не бросается, а не мониторе - просто жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**,

Девушки, кто проживает не в России. Вопрос к вам. Просто стало интересно - Патрисию Каас в стране, где Вы живете, насколько знают, насколько она популярна? Потому что у меня ощущение, что она звезда только во Франции и в России (может, на Украине еще и в Белоруссии только), в других странах ее и не знают особо. Или я ошибаюсь?

 

Знаешь, для меня очень большим шоком стало то, что мой муж не знал, кто она такая. но я думала, что это просто он такой оригинал :D . но когда мы смотрели финал с семьёй его двоюродной сестры, оказалось, что ни её муж, ни её мама слыхом не слыхивали о Патрисии Каас. так что меня постиг второй шок... судя по этому в Словакии она, мягко говоря, не очень популярна... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Финляндия чем понравилась? :pod-tches:
Совершенно не интересная и не в кассу, ИМХО, композиция в стиле "евродэнс".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас по телеку в новостях сказали что в Азербайджане был закрыт номер для голосования за Армению из этой страны...

 

как же эти народы друг друга не навидят... :wacko: :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрела Лободу сейчас. Что с ней случилось-то? Она вроде в Виагре посимпатичнее была. Натянула личико что-ли неудачно? На большом экране так в глаза не бросается, а не мониторе - просто жуть.

Она себе губки попышнее сделала... и немного перестаралась. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а Финляндия чем понравилась? :pod-tches:
Совершенно не интересная и не в кассу, ИМХО, композиция в стиле "евродэнс".

 

Очень зажигательная, веселая песенка, я скачала себе :ddrrink: Такой же стеб как и Лорди) Про то как горячие финские парни отдыхают в Питере) И подтанцовка-супер была))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagmur*,

сейчас по телеку в новостях сказали что в Азербайджане был закрыт номер для голосования за Армению из этой страны...

не верю
к слову - не знаю какой канал это передал, но по орт можно и не такое услышать :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русалочка,

 

Сорри за офф. можно напроситься в жур??? обещаю взаимность :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень зажигательная, веселая песенка, я скачала себе :ddrrink: Такой же стеб как и Лорди) Про то как горячие финские парни отдыхают в Питере) И подтанцовка-супер была))

 

Вообще я отметила тенденцию к возвращению в моду Евродэнса 90-х. Очень рада этому обстоятельству :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apelsinka*

Знаешь, для меня очень большим шоком стало то, что мой муж не знал, кто она такая. но я думала, что это просто он такой оригинал :D . но когда мы смотрели финал с семьёй его двоюродной сестры, оказалось, что ни её муж, ни её мама слыхом не слыхивали о Патрисии Каас. так что меня постиг второй шок... судя по этому в Словакии она, мягко говоря, не очень популярна... :crank:

Во-во, и я о том же... Она такая, местячковая звезда... Интересно, что было бы, если бы какую-нибудь по-настоящему мировую звезду выпустили от какой-нибудь страны, которую знают все...

 

Сижу, пересматриваю Евровидение: попросила мужа скачать... Ургант - любовь моя! :mascha:

 

Вы меня закидаете помидорами, но мне как-то очень обидно за Приходько. Она - как отработанный материал получилась. Спела - и теперь ее либо поливают грязью, либо вообще никак, словно и не было! Сразу после эфира была студия Андрея Малахова, где чествовали с флагами и возгласами Рыбака, как "своего", Приходько словно вообще не было. Митрофанов только о ней вспомнил и поблагодарил через какое-то время для приличия.
А ведь девочка старалась (понятно, что мог кому-то ее наряд не понравиться, экраны с картинкой за ее спиной и т.п.). И вот лично меня песня и выступление проняли - у меня даже слеза выступила. И, как не крути, номер был запоминающийся (у кого с позитивом, у кого с негативом, но он выделился), песня, имхо, неплохая, девочка тоже талантливая, неординарная, мне так кажется...
Так что, опять-таки, пусть не 1ое место, но достойно вполне было, имхо.Даже если сравнивать с Тату, по поводу которых все охали-ахали в каком-то году и которые заняли приличное место - ну не сравнить уровень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень зажигательная, веселая песенка, я скачала себе :ddrrink: Такой же стеб

Для меня лично самая стебная была Германия. Жаль, что ее не оценили... Муж вообще сказал, что хочет такие же штаны блестящие, как у исполнителя (он у меня абсолютно нормальный и серьезный, иногда просто любит поэпатировать близких друзей). :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×