Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а я дочке на 10 лет 158 рост покупала и теперь продаю...маломерки жуткие! cranky2.gif

Странна, я беру племяше 158 рост, ей 13 лет, рост 167 и 42-й размер :D ей все хорошо (кроме брюк, брюки не брала ни разу, боюсь :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, расскажите мне про мальчуковые штаны и бриджи из скула. ЗАказала себе брюки мальчуковые на рост 158, ОБ 94, теперь думаю, влезет ли жопа :pod-tches::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас рост около 150...кажется 158 должно быть с запасом даже при плотной комплекции...может конечно это модель такая...до пупка

а что за модель? :pod-tches:
покажите!

 

мы вот в весеннюю закупку джинсовые бриджи (с паучком на щепочке, они сейчас в распродаже собираются) пристраивали.
оказались они маломерками на хуууденьких девочек и посадка у них низкая, пристроили худощавой подружке на размер меньше нас.
а вот джинсы с осенней закупки - сели нормально. :)
все р.146 было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ей 13 лет, рост 167 и 42-й размер

ps ничего себе.в 13 лет такой рост??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ps ничего себе.в 13 лет такой рост??

Маш, представляешь, нормальный рост :)
у меня сеструха двоюродная - вот чуть чуть до меня осталось :confus::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ps ничего себе.в 13 лет такой рост??

Так девочки зачастую лет до 16 только и растут) Это мальчики потом еще вымахивают в старшей школе). У меня рост 164 см, после 14 лет не менялся ;) Только вширь расту)))))

 

Кому интересно. Вот немного фоток из новой коллекции :mascha:

 

Сынок ростом 93 см, все размер 98.

 

Толстовка с капюшоном и брюки.
Толстовка нам с запасом, чуть великовата, как раз и идет, наверное, на рост 98 см.
Брючки очень легкие, классные. Пока подвернуты 2 раза и застегнуты на пуговицу. В развернутом виде пока не поносишь. Я когда штаны одела на сына, они упали через бедра. Я очень расстроилась. А там внутри резинка с пуговицами, утянула и нормально вроде бы :D

 

096dd1c9b71e.jpg

 

Куртка. Думала будет ветровка. Оказалась куртка, двухсторонняя, довольно тепленькая, на +10 наверное, типа толстовка, а сверху плащевка. В жизни лучше. Понравилась :super: Нам тоже с запасом, на осень хватит. Но и сейчас нормально. В общем полноразмерная. На пухликов хорошо будет, на моем немного резинка свободна внизу.

 

e10c8baadc74.jpg
545987cab8e1.jpg

 

Ну и кофта с длинным рукавом. Довольно простенькая, но вполне хорошая вещица на каждый день. Пока немного великовата.

 

70aef372322b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а что по малышевым шмоткам скажите? Я вот заказала на 56 комплектик и носочки на 50 с расчетом на совсем новорожденного. И через неделю узнала, что судя по всему карапуз раньше родиться. Уже пристраивать начала, а теперь думаю - а надо ли?..
Как эти вещички обычно идут? Размер 56 означает что он ДО 56 см или как? И как с носками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой родиться, мы родились 50 см, 56 до 3х месяцев носили, а сын родился 51 см, зато в месяц был уже 59 см, недели за 3 из первых вещей выросли, плей малышковый правда не брала, но где то писали что вроде не маломерит, это кто лично плей брал может подскажет.
Но вообще 56 актуально конечно с рождения особенно на подарок если.
Если вещь идёт в размер то 56 должно означать что носить её надо с роста 56 до роста62 ну или почти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 должно означать что носить её надо с роста 56 до роста 62

так и носили плюс минус, кое что подольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadovka**, stina, СПАСИБО!!!

 

ну поживем - увидем. Когда родиться, когда пл*ей достанется )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,

ps ничего себе.в 13 лет такой рост??

Ага, у нас семейное :D такая вот высокая семья :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska1979,
Красота какая, очень едет сынуле! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький летний хвастик :)

 

7767d14928be.jpg

 

Деть ростом до 86, может 82-84, точно не помню :) Майка на 92, очень хорошо :)

 

Вообще у меня сложилось впечатление, что верх маломерит, а вот низ идет в размер...

 

Штаны не на худышек, по крайней мере, где внутренних утяжек нет...

 

Мы довольны!! :P
Анечкам как всегда СПАСИБО! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня купила в магазине несколько вещичек из новой кол-ции. Коллекция по сравнению с прошлым годом большемерит очень сильно. одного и того же размера вещи разница в 6 см! футболка 98 на рост 97 чуть ли не попу закрывает, хотя прошлогодние 98 нам в самый-самый раз. В общем чувствую, что все что в СП заказала будем носить в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Коллекция по сравнению с прошлым годом большемерит очень сильно. одного и того же размера вещи разница в 6 см!

:confus: вот елки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×