Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девыыы - SOS!!! подскажите, где можно отпраздновать юбилей (30 лет). проблема в том, что все приедут с детьми. а дети то не дадут спокойно посидеть. вот и ломаем гоолову

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девыыы - SOS!!! подскажите, где можно отпраздновать юбилей (30 лет). проблема в том, что все приедут с детьми. а дети то не дадут спокойно посидеть. вот и ломаем гоолову

Рай мне в ТЦ "Аэробус" на Чертановской понравилось кафе. Оно вроде как детское, но можно устроить детей за отдельным столом и сплавить аниматору, а самим спокойно праздновать. Там очень приличная и вкусная еда для взрослых :mascha:
Посмотри их в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MeryK, поздравляю с Днем рождения Марка!!! :flowers::flowers::flowers:
Девы, давайте-давайте уже к роддомам ближе подбирайтесь! :friends: А-то мы уже замучались без вас в ровестниках от колик страдать. ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня так было за 1 день до родов. А с утра уехала в роддом! Ксеня держись! Чуть чуть осталось (хотя я понимаю, что сил уже больше не осталось)

Привет! С возвращением и спасибо за пожелания! :)

 


Мы в машине сейчас по пробкам несколько часов толкались, я думала, что рожаю уже. И схватывало, и каждое движение ребенкино болью отдавало. Такое ощущение, что вообще в задницу, пардон, младенца засунули. Оказалась ложная тревога. Домой приехали - схваток нет, уже почти нигде и ничего не больно. Только движения детские реальными прострелами отдают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Только движения детские реальными прострелами отдают.

 


может, оно?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может, оно?)))

не, схваток же нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда хожу, мне кажется, что ребенок вывалится)))) гы. у вас не было такого? Понимаю, что это анриал, но все равно такое ощущение))))
День отличный, а выбраться из квартирки лень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая фея, опустилась, наверное, уже и "продавливает" путь?!
А мы не можем выбраться, блин!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таки да :D (смотрит он больно шо песец :wacko:)

 


Юль, а что тебе не понравилось? У меня просто тоже заранее какое-то предвзятое отношение, если честно.

 


Спасибо! :)


Не..меня не больно смотрел..к нему-то у меня как раз претензий нет..хотя и кипятком писать не буду..нормальный врач..

 

мне в принципе процесс родов не понравился..

 

мне не давали вставать..переворачиваться..и вообще..я рожала ОДНА в роддоме :new-russ: и вокруг меня были ВСЕ..
и все орали "не тужься" или наоборот "тужься" а там была еще какая-то дура-врачиха,. которая вообще орала на меня благим матом.. :thumb:

 

как потом оказалось-на всех-это у нее система ведения родов такая..
они меня нереально утомили..чего все лезли непонятно..

 


потом..
палаты -маленькие, душные..

 

70 штук они не понятно за что берут..

 

няньки-хамки..
акушерки-жесть..
никаких тебе расцеживаний...и объяснений..хорошо, что у меня второй ребенок..

 

я пыталась с ними поулыбаться :D за что была облита презрением по полной :D

 

педиатры только вроде ничего...хоть разговаривали нормально...

 

короче совок полный..при чем еще такое отношение как буд-то ты тут всем обязана..и чего приперлась неясно :D
:D
короче знала бы- я туда не пошла...

 


не, схваток же нет.

у меня схваток было штуки 3 :D
..а потом потуги.... 2 :D
а до этого просто тянула спина..без всякой периодичности..до 7 см дотянуло.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня схваток было штуки 3 biggrin.gif
..а потом потуги.... 2 biggrin.gif
а до этого просто тянула спина..без всякой периодичности..до 7 см дотянуло.. biggrin.gif

Вот и у меня потягивает. Завтра буду звонить жаловаться и проситься "сделать уже хоть что-нибудь!" :)

 

Мне тоже кажется, что там как-то много хамства и "совка". После понтов в "Еве" как-то кажется неадекватной сумма контракта. Ну да ладно, коней на переправе не меняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...няньки-хамки..
акушерки-жесть..
никаких тебе расцеживаний...и объяснений..хорошо, что у меня второй ребенок..

 

я пыталась с ними поулыбаться :D за что была облита презрением по полной :D

 

педиатры только вроде ничего...хоть разговаривали нормально...

 

короче совок полный..при чем еще такое отношение как буд-то ты тут всем обязана..и чего приперлась неясно :D
короче знала бы- я туда не пошла...

 

Это платные роды? Офигеть. Люберецкий роддом вылитый! Только я 3 тыс. акушеркам отдала и всё. И всё тоже самое. Презрение (типа мы все дуры и вопросы у нас дурацкие, очень жаль первородящих), хамство неприкрытое, грубость и полное наплевательство на пациенток :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777*,
Юль, а ты без мужа рожала в результате? Я все же пришла к выводу, что надо его брать обязательно. То-то они там так не любят, когда с мужьями рожают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, ща новости включаю на первом, а там в студии вместе с ведущим Орбакайте и Байсаров рассказывают, как им удалось найти компромисс в вопросе с сыном. Типа главная новость страны. ваще :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая фея, да уж... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То-то они там так не любят, когда с мужьями рожают...

Ksenya*, в 8-ом на Выхино тоже оооочень не любят партнерские роды. И все один в один, как Юлия777* описала: ни сесть, ни встать не дают. Сами решают, когда тужиться, персонал вообще молчаливо-отрешенный. И это на платном этаже! :eek: Что ж тогда с бесплатниками делают? :fieee::pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×