Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Если получится, со мной поделись секретом. Ибо мне ни в тот раз, ни в этот ничего не помогает :P

 

ок. обязательно, друг. :friends: пока пользовалась мужем и мытем полов. результат -0! вот думаю, мож Алию на руках потаскать, всеж 19 кг :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща гуляла в парке, сидит на скамейке дедуля - божий одуван, собачка с ним рядом бегает, худосочная овчарочка, добрая, но достаточно рослая, я мимо иду, она как ринется ко мне, хвостиком виляет, вокруг бегает, заливается. Я думаю, ну сейчас дедуля отгонит - фиг там. Собачка стала прыгать на меня, лапы на грудь кладет, в глаза заглядывает, потом покусывать куртку стала :soother: хорошо, я собак не боюсь, но, блин, все равно, стремно как-то стало. Деду кричу - отгоните собаку!! А он сидит себе спокойно и говорит с улыбкой - Вы не бойтесь, это он играет, он вас не укусит......ваще. Я снова к деду - все понимаю, но отгоните собаку!!!! Оказалось, собачку зовут Костик. В итоге я вся в песке - со всех сторон, но целая :D а вообще безобразие.
Позавчера на меня кинулась собака с автозаправки, пришлось пять минуть смотреть ей в глаза и увещевать, что вообще-то я не к ним шла, а мимо, пока охранник в будке не проснулся и не отогнал ее. Собака была злобная, так и норовила за ногу цапнуть, как только я отворачивалась. Вот такие страсти :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хочу скорпиона
А мне уже пофигу, вот только бы поспать, совсем немогу уснуть ни ночью, ни днем. Вот сбегала сегодня в магазин пару километров бодрым шагом, думала что нибудь начнется, а эфект противоположный, все что болело перестало :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая фея, кинь ссылку на свой жур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позавчера на меня кинулась собака с автозаправки, пришлось пять минуть смотреть ей в глаза
Укротительница :super: У тебя наверное муж послууушный :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если получится, со мной поделись секретом. Ибо мне ни в тот раз, ни в этот ничего не помогает :P
А мне все-таки помог :sexxx-sm: Муж подошел к делу со всем ответственностью :) В 23:00 стимулировали, в 6:00 началось... Не факт, что помогло, конечно...

 

Ой, девочки, держитесь! Прям болею за вас всей душой! Кстати, Лену-Funny давно не видела.

 

А ещё вот что вспомнила: сыну юлл** сегодня месяц? Нашему первому Октябренку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот думаю, мож Алию на руках потаскать, всеж 19 кг biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я свои 17 таскаю регулярно в последние пару недель, так что тоже сомнительная стимуляция :crank:

 


Про собак. Я никогда не боялась собак, у самой когда-то была. И вообще с крупными даже псинами нормально всегда общалась. До прошлого года. Когда я на даче шла по улице, никого не трогала, и вдруг на меня сзади молча совершенно накинулась псина и цапнула за ногу. Т.е. я даже не слышала, как она подбежала, почувствовала только укус. Джинсы прогрызла, ногу до крови :wacko: У меня шок был, честно говоря. С тех пор ОЧЕНЬ боюсь собак, особенно бесхозных. Особенно когда говорят "да вы не бойтесь, он играет/не укусит". В задницу... Пусть на поводке водят и с намордниками. Все же зверь - это зверь. И никогда не знаешь, чего от него ждать...

 

А мне все-таки помог smileysex.gif Муж подошел к делу со всем ответственностью smile.gif В 23:00 стимулировали, в 6:00 началось... Не факт, что помогло, конечно...

Я все же боюсь после отхождения пробки этим делом заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маленькая фея, кинь ссылку на свой жур


http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=46109

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у меня счастье я РОДИЛА.ДЕВОЧКУ ВИКТОРИЯ В 13.00 СЕГОДНЯ НА 3200 ГР.51 СМ.ВСЕ ПРОШЛО УСПЕШНО.БЕЗ РАЗРЫВОВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки у меня счастье я РОДИЛА.ДЕВОЧКУ ВИКТОРИЯ В 13.00 СЕГОДНЯ НА 3200 ГР.51 СМ.ВСЕ ПРОШЛО УСПЕШНО.БЕЗ РАЗРЫВОВ.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!! :shamp::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде никого не забыла :) Welcome)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Укротительница :super: У тебя наверное муж послууушный :rolleyes:

 

Не, муж у меня сам по себе, дрессуре не поддается, а я и не пытаюсь. Он хоть и младше меня по годам, но я себя чувствую маленькой девочкой рядом :D
А про собак - так это я от возмущения писала, а не чтобы похвалиться. Собак-то я не боюсь, но кто знает, что у них на уме. А хозяева меня такие просто удивляют :ranting:

 

Рая, ты выздоровела? А про физ нагрузку - что-то мне не верится, я каждый день в поте лица тружусь, причем достаточно существенно. И никаких симптомов. Конечно, 19 кг не поднимаю, но тем не менее....так что про мытье полов и т.п. - туфта явная, очередной миф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olehka3, УРА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Само все началось или стимульнули как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляем!!!!!! Молодец какая!!!!!! :yahooo::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки у меня счастье я РОДИЛА.ДЕВОЧКУ ВИКТОРИЯ В 13.00 СЕГОДНЯ НА 3200 ГР.51 СМ.ВСЕ ПРОШЛО УСПЕШНО.БЕЗ РАЗРЫВОВ.

 

Поздравляем с счастьем!!! Умничка! Скорой вам выписки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×