Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ВВБ*

Ааааа! Мааамаааааа!

Рекомендуемые сообщения

Я кричала на схватках,а между ними просила сделать кесарево или еще что нибудь,хотелось,чтобы меня вырубили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кричала на схватках,а между ними просила сделать кесарево или еще что нибудь,хотелось,чтобы меня вырубили

3665202[/snapback]


ага, несла тоже фигню всякую, типа дайте анестезию, сделайте кесарево, не могу так больше, спасите :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню что причтиала своей сестре, которая стояла рядом: Леночка, не рожай никогда, это очень больно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдерживала крики, и у меня получалось мычание... Реально кричала я на потугах, когда тужиться запрещали - мне казалось, что так легче сдерживаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не кричала, но кряхтела и ревела при потугах как дикий мамонт :D Но потом мне наконец сказали чтобы я тужилась не в звук (сама прекрасно знала, но ждала команды) и наступила тишина :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное меньшинство. Я молчала как рыба об лед весь процесс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже, не кричала, старалась следить за дыханием во время схваток и не паниковать, ей богу помогает. Хотя больно - то как :cryyy: , я от себя не ожидала, что такая терпеливая, но смогла ж :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пела :aiaiai: ... Восемь часов... Дежурная бригада всю ночь по-очереди у меня тусовалась (типа расслаблялись), да и другие врачи забегали... послушать. :)
Вот просто захотелось, а потом оказалось, что мне так знаачительно легче. Это уже после я узнала, что при пении дышишь как-то в корне по-другому. Мне понравилось!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не кричала ни во время первых родов, ни во время вторых. Мож мне так повезло, что рожаю легко. А на вторых вообще муж был со мной и мы танго танцевали и ржали как больные. Моя врач все нас гоняла (ну так для проформы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом оказалось, что мне так знаачительно легче. Это уже после я узнала, что при пении дышишь как-то в корне по-другому. Мне понравилось!)))

3777727[/snapback]


надо испробовать, может и мне поможет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кричала ни первый,ни второй раз. На схватках стонала и дышала,а на потугах рычала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крик вырвался на последней потуге - и даже скорее от злости на себя, что сил не хватает сына вытолкнуть...
Даже не крик, а рык такой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первых не кричала...сил на это не было. Организм копил их для главного :D
А вот во вторых я сначала стонала, потом стонала-рычала, а уже потом и покричать удалось. И мне как-то легче становилось от криков :P Но в итоге "громкие" роды были очень скоротечны. :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не кричала, постанывала и дышала, дышала, дышала. Стонала очень громко на потугах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первых родах кричала как резанная, а когда дочу рожала - мне сказали: "Будешь орать - ребенку воздуха будет не хватать". И ради Иришки молчала - сосредоточилась на правильном дыхании и на том, о чем мне говорят врачи. В итоге когда их слушаешься и не орешь - оказывается легче становиться :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×