Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну и в наш Тверской муж съездил , там у них на стене статистика висит . Вот в начале 2008 , это где-то март - апрель , было так :
Анастасия
Мария
Дарья
Анна
Елизавета
Софья
Виктория
А так как Дария ( правда через и ) у нас уже имеется , то решили чего-нибудь менее популярное подыскать . Правда вот насчет Виктории я чего -то сомневаюсь :pod-tches: , может они его с Полиной перепутали. Мне кажется , Полины чаще встречаются . чем Вики .
А так - если имя нравится называйте , и не смотрите не на какие статистики. Я вот Дашей назвала , знала , что имя супер популярное , но не могла представить , что дочь могут по другому звать . Есть еще такое дело как родительская интуиция ! :privvv:

Ой, Вик очень много! Тоже в первой пятерке, ага... (А мне кажется, что Ксюш ну ОЧЕНЬ много)... И удивляет, что популярность Насть не падает... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне среди деток это имя практически не встречается :pod-tches:
Казалось что оно сейчас не настолько и популярно.
Хотя если и так, то это заслуга наших херовых бюрократов, кторые русское имя Аня, Анна, в документах пытаются втулить на украинский манер "Ганна" (гадость какая :badd: ).

 

Про владельцев имени ничего не скажу, ибо 21 год продружила с Аней..а закончилось все гаденько.. теперь соответствующие ассоциации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про владельцев имени ничего не скажу, ибо 21 год продружила с Аней..а закончилось все гаденько.. теперь соответствующие ассоциации.

 

:D ассоциации у всех свои...
У меня такие же к имени Татьяна, например...

И удивляет, что популярность Насть не падает... biggrin.gif

Кстати ДА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательное имя! :) Простое такое, нежное... Чудо просто! Возможно, дочку так назову. Будет Анна Андреевна. :) Как Ахматова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится это имя ну оно дейчтвительно распрастранено у меня у дочи в саду 5 Ань было и в классе 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня у дочи в саду 5 Ань было и в классе 3.

 

Эх... :confus: и чтож это такое!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, на каком бы месте по популярности не стояло имя "Анна", никогда оно не будет слишком... м-м-м... ярко что ли, звучать, так, что все скажут: "нууу, завал этих Ань..." Потому как оно "вне времени". Так называли и во времена наших мам, и в наше время, и для наших малышек мы его выбираем как вариант и это отлично!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже дочу ждем и тоже хотим назвать Анюткой :) Мне имя оооочень нравится! Очень нежное, по-моему. А сколько уменьшительных вариантов :mascha: А насчет редкости - у нас в саду у сына ни одной Ани нет. Да и так на площадках не часто встречается :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна - это самое популярное женское имя в мире. Но если нравится - называйте, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анна - это самое популярное женское имя в мире.

 

Вот и отлично... то-то комментов так мало!!
:bkeh::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Аня :). Говорят в нашем подъезде (мы недавно переехали) недавно появилась еще одна Аня. Замечательное имя и не важно как их (Ань) будет много! :mascha:

 

Назвали в честь прабабушки и прапрабабушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и отлично... то-то комментов так мало!!

+1 :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня нежное имя, домашнее такое
сейчас достаточно распространено, по моему чуть ли не первом месте по статистике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Вик очень много! Тоже в первой пятерке, ага... (А мне кажется, что Ксюш ну ОЧЕНЬ много)... И удивляет, что популярность Насть не падает... :D

Вик много, и Ксюш очень много..а вот Насть кстати сейчас гораздо меньше, чем 2 -3 года назад например
тогда то повально Настями называли, дочка подруги в садике..пятая Настя в группе :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silence,
Сейчас у меня нет ни единого знакомого, кто бы записал свою Анну Ганной и никаких проблем в Загсе не было, думаю, что Ганна скоро вообще исчезнет. К слову, я как раз Анна. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×