Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
AREV

ВТОРЫЕ,ТРЕТЬИ РОДЫ - БЫСТРЕЕ?

Рекомендуемые сообщения

Девочки,может где то и есть эта темка,не нашла.Давайте делиться опытом как проходят вторые,третьи роды по длительности и болезненности.Понимаю,что у всех все индивидуально,но все же.Может и сложится определенная статистика. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня быстрее были вторые роды раза в два как минимум. И вторые, вообще, полностью под эпидуралом даже на потугах, поэтому мне второй раз еще болльше понравилось рожать, хотя и в первый раз все было неплохо тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторые быстрее у меня на час были=) Но безводный период(мне прокалывали пузырь,как в первый так и во второй раз)на 45 минут больше был....А так роды одинаково прошли=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что будет легче родить, и быстрее всё пройдет... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тооже надеюсь надеюсь ,что вторые роды длятся быстрее.Многих,кого спрашивала ,на часиков 5 -6 точно меньше.
В общей сложности,вторые роды длятся 5 часов в среднем.Упрямая вещь,статистика, :vertag: и хочется что бы это было правдой :D:rolleyes::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тооже надеюсь надеюсь ,что вторые роды длятся быстрее.Многих,кого спрашивала ,на часиков 5 -6 точно меньше.
В общей сложности,вторые роды длятся 5 часов в среднем.Упрямая вещь,статистика, :vertag: и хочется что бы это было правдой :D:rolleyes::)

И не говори, я тоже хочу побыстрей а то первые 24 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая родилась за 4 часа, младший часа за три от начала схваток. И то с младшим, по большому счету, самые болезненные схватки были минут 30. Вторые роды прошли гораздо легче, проще и быстрее, не смотря на вес 4280 и рост 56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,делитесь опытом,вы не знаете,как нам это нужно. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старшего рожала почти сутки.стимулировали.потуг не было.После сказала. что детей больше не хочу :cryyy: .Муж настоял на втором.Бояялась. родила за 7 часов. Легко.После этого сказала мужу что ещё хочу лялю. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые роды- воды отошли 19 сент в 20:00, родила 20 сент в 19:20, итого 23 часа 40 мин :wacko:
Вторые роды- приехали в роддом в 8 утра, в 16:40 родила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторые роды по времени почти столько же, но раскрытие шло быстрее и роды намного легче. После первых родов чувствовала себя инвалидом долгое время, после вторых - через несколько часов уже чувствовала как ни в чем не бывало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые роды были около 12 часов
вторые тоже

 

правда, совершенно разные - если в первый раз и анестезию ставили (воды отошли, а схваток не было, вкололи окститоцин второй раз роды были легкие, большую часть времени я схватки не чувствовала, и они как по книжке прошли - всё сама делала, и всё легко.

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?s...c=82618&hl=
вот тут мой рассказ про вторые роды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые роды - 4.40 от начала первой схватки
вторые - 1 час :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×