Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tatyanan76

> Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (14 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

Natafka

 

Танятрофф
в сети
Сегодня, 12:15 офф

 

Karla Что мы знаем о Марии Б.: Родом из Владивостока. Юрист по образованию. дочь небедного чела. Мне кажется, что Мария имеет отношение к администрации проекта. Поясню:

 

На проекте недавно, но исправно ездит и ходит на кастинги. Она же юрист.Возможно занималась составлением договоров с участниками.

 

Притянутая ситуация с заказом из СПБ приватного танца. Чего бы она позорится стала , если не умеет танцевать. В СПБ ей по делам надо было, а Пынзаря в сопровождающие. Он ведь сказал ей на лобном "ты же все равно поедешь."

 

Как ей удалось собрать так много голосов против Пынзаря? Явно была дана команда "Фас"свыше. Пынзаря наказали за непослушание и озвучивание нелицеприятных сведений о Буш., часть которых вырезали .
Девочка работает на ТВ, но хочется в кадр, показать себя, наряды

 

С Белоусовой стараются не ссориться. Пыталась по началу Круглыхина, но Белоусова ее поставила на место: "Ты еще не знаешь с кем связалась". И Даже Бушина лебезит перед ней

 

ана нас Что я думаю о Белоусовой? 100% проплаченное пребывание на ДД

 

Спасибо,ЛЯЛЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я не о том.. я сама по вузам: первый - технический, а второй - гуманитарный.. и естессно, это не определяющее для правильной речи. Я о том, что технарям простительно.

 

А по географии - это как? она педАгог? или есть такая профессия, "географ"?

 


про Собчак и беременность, думаю, что всё может быть. Время покажет, месяцев уже через 3-4 не скроешь :)


Простительно может быть кому угодно, но не ведущим. :D Так что ИМХО - образование тут не при чем. При чем - ее навыки телеведущей, раз она для себя эту профессию выбрала... Был бы финиш, если бы сейчас во все передачи молодежного развлекательного характера стали бы набирать таких ведущих.
Есть ВУЗы и специальности - очень общие. Насчет педагога - не уверена, т.к. педагогике обязательно учат, а Бузова никогда об этом не упоминала. Я думаю, образование у нее географа - очень общее, не думаю, что сильно серьезное, т.к. по-настоящему серьезный факультет сложно закончить с красным дипломом, являсь участником Д2 и живя в другом городе, это мое мнение. И диплом у нее был не узко - по географии Испании, а связанный с туризмом в Испании.
Сама Бузова после получения диплома говорила с мамой о том, что, наверное, открыла бы тур. фирму после ее ВУЗа, если бы не являлась участницей Д2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бузова вроде говорила первое высшее туризм, второе тсвязанное с телевидением. Вид у нее все равно деревня деревней, лучше ведущего выбрали мужчинку третьим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело конечно не в образовании. Но за такое долгое время в телевизоре Бузова могла бы уже научится правильно разговаривать. Для этого всего-то нужно - желание большое, ну и книжек почитать не мешало бы. Желательно не Донцову и не журнал "Дом-2". Слушала бы Собчак повнимательнее. Я хоть ее и не люблю, но с речью у нее все нормально.
Помнится давное еще они любили поправлять человека, который неправильно говорит. Хором любили сказать: "ЗвонИт, а не звОнит". Чем курить бросать всем колхозом, лучше бы они за чистоту родногог языка поборолись. ИМХО. Но я считаю, что в телевизоре долны соблюдаться стандарты речевые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут несколько выпусков пропустила, а что теперь Бородина не скрывает уже своего животика???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я тут несколько выпусков пропустила, а что теперь Бородина не скрывает уже своего животика???

говорят в мае рожать уже дак его и не скроешь уже :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бузова вроде говорила первое высшее туризм, второе тсвязанное с телевидением. Вид у нее все равно деревня деревней, лучше ведущего выбрали мужчинку третьим

По-моему, то, что связано с телевидением, она сейчас получает, разве не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, то, что связано с телевидением, она сейчас получает, разве не так?

Именно так :D Она об этом сказала как стала ведущей, что теперь она идет учится на второе высшее на журналистику вроде бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарьяна [Москва]
Состояние
Виктории по-прежнему тяжелое. В реанимации с другим состоянием не
лежат. Попытки вставать не означают полное выздоровление. Человек
борется за жизнь, старается. Когда Слава считает нужным сообщить ту или
иную информацию людям, он сообщает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затягивает Д2..смотрела с начала два года...потом два не смотрела...а тут что-то опять втянулась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
затягивает Д2..смотрела с начала два года...потом два не смотрела...а тут что-то опять втянулась

 

:yess::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yess::smexx:

Так и буду мотать срок 2 через два

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А госпожа Харитонова курила раньше? Её слова "Я пережила на проете большую любовь, выгон и бла-бла-бла..., но я никогда не изменяю своим принципам, я не курю!" как-то коробят слух. Такая принципиальная!

 

А зачем мама Бушиной так светится на проекте? Старшее поколение лезет с советами. Честно говоря, воспитание Лены оставляет желать лучшего. Нет, давайте Пынзаря повоспитываем :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Харитонова нравиться, а Сокол просто бесит и Агибалова с кузиным, а еще когда же Венцеслава уберут все-таки оттуда. Но интереснее был ДоМ-2 когда Солнце были и май, вот два-три года назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нит*,

А госпожа Харитонова курила раньше?

Нет Машуль, она не курила никогда на проекте и Степка с ней вроде уже тоже не курил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×