Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дельфинка***

Ау, мамы-погодок! Присоединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

Мамы погодок, а какие у вас коляски,

у меня нет,хотя по началу хотела,но как-то сама собой отпала необходимость :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во первых хочу заказать двойную (бок о бок)

А зачем еще и такая?

 

у меня нет,хотя по началу хотела,но как-то сама собой отпала необходимость

Значит дочка рядом с коляской идет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксинди*,

А зачем еще и такая?

 

я же написала что жанешку продам.мне нужно чтобы у обеих девочк откидывалос сидение полностью.нам без коляски никак.Моя далеко не может ходить,да и спит на улице частенько.но у нас и разница меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork***,
Значит Жанешка таки не очень устраивает из-за спинки. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксинди*, для детей которые не спят на улице вполне супер,а если спит,то мне хочется,чтобы с конмфортом.Обычно то не спят уже в таком возрасте.Хотя моя и полусидя спит прекрасно,но все же.

 

ты все принципиально ищешь минсы жанешки?
Она не идеально,потому что НЕТ ИДЕАЛЬНЫХ КОЛЯСОК вообще.

 

главный и огромный плюс жанешки-она входит в лифт.и если бы у нас в доме не появилась колясочная с возможностью купить коляску,где дети сидят рядом я бы и не подумала жанешку променять на что нить :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты все принципиально ищешь минсы жанешки?

Я просто более детально пытаюсь рассмотреть все двойные коляски :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MilaMLV***, сейчас открою доступ в журнальчик. А вы мне? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит дочка рядом с коляской идет?

ага,самостоятельная на нет :D С ней уже в походы можно ходить (любит побродить) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

G@link@**, я тоже своего старшего пешком водила, рядом с коляской. Когда братик родился, ему 1 г 9 м было. Гулять любил, и сейчас любит, но уставал, конечно, тогда сажала его на коляску сверху, и везла двоих сразу. Вот шоу было! :D А ваша долго сама ходит? Не устает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MilaMLV***, сейчас открою доступ в журнальчик. А вы мне? :P

И я тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ваша долго сама ходит? Не устает?

дочулька может ходить долго, но бывает,что и на ручки может попроситься. Беру ее на руки, несу немного и снова идет сама. Вот так вот мелкими перебежками и ходим порой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сейчас замечаю, что с одной стороны стало несколько проще: они действительно вдвоем играют, общаются, им не бывает скучно и мне не надо их постоянно занимать... Дерутся, правда, все-равно, причем, иногда просто битвы не на жизнь, а насмерть... тут, недавно, аж волосы друг дружке повыдирали :eek: Но зато если уж играют, то о них можно забыть (ну только смотреть, чтоб квартиру не разгромили)... Как большие поклонники десткого сериала "Лентяево" постоянно играют в Спортакуса, разыгрывают какие-то сценки оттуда...
Но вот с другой стороны, оба сейчас находятся в противнейшем возрасте... Трехлетка постоянно ноет, а пятилетка в общем и целом испортился ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот в газете прочитала!!
В детском саду пятилетние дети обсуждают родителей: "Они сами не знают что хотят! Сначала учат нас ходить и говорить!, а потом требуют , чтобы Мы сидели и молчали!"
:D :pod-tches: и вправуд что то есть
Во какие мы :crank:
А если и вправду , думаем ну когда заговрит, а потмо вот болтает и болтает особенно на ночь укладываешь спать, не самая болтают и болтают. спать говорю надо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! меня с моими бойцами примите в свои ряды? у меня 2 мальчика - одному 2 было недавно, другому будет год ( разница год и 3 недели). кстати, у меня вопрос: мне кажется или на самом деле погодки, в основном, однополые? а я так вторую девочку хотела.... :mascha:
а на 3-его кто-нить будет решаться и когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь. :super:

 

кстати, у меня вопрос: мне кажется или на самом деле погодки, в основном, однополые? а я так вторую девочку хотела.... :mascha:
а на 3-его кто-нить будет решаться и когда?

 

Не все однополые. У меня мальчик+девочка+девочка. Двое из троих погодок получились однополыми. :histeric:
Выбор был небольшой. Полов у нас только два - мужской и женский. :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×