Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дельфинка***

Ау, мамы-погодок! Присоединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, ну, конечно, гарантированонго метода нет. НО вот если соединить все способы воедино, календарный метода, овуляцию (лучше за несколько дней до нее зачинать девочку, т.к. девчачьи спермики более стойкие и живучие), специальная диета есть, метод обновления крови (свекровь моя по нему вычисляет - все совпадают), ну и молиться надо. И самое главное - мужа настроить на "ювелирную работу". Мы, пацанов не планировали, сами получались. А вот для девочки нужен особый подход. Планировать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ну, конечно, гарантированонго метода нет. НО вот если соединить все способы воедино, календарный метода, овуляцию (лучше за несколько дней до нее зачинать девочку, т.к. девчачьи спермики более стойкие и живучие), специальная диета есть, метод обновления крови (свекровь моя по нему вычисляет - все совпадают), ну и молиться надо. И самое главное - мужа настроить на "ювелирную работу". Мы, пацанов не планировали, сами получались. А вот для девочки нужен особый подход. Планировать! :D

ага, а мальчУКОВЫЕ более быстрые, НО быстро погибают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, а мальчУКОВЫЕ более быстрые, НО быстро погибают

эх, знать бы метод, как мальчиковые спермики уничтожить нафиг вообще, чтоб даже шансов им не дать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, знать бы метод, как мальчиковые спермики уничтожить нафиг вообще, чтоб даже шансов им не дать :D

:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, знать бы метод, как мальчиковые спермики уничтожить нафиг вообще, чтоб даже шансов им не дать :D

 


Есть такое дело :D , но они живучие как тараканы, а девочка это ювелирная работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот в ближайшее время детей не хочется! Хоть мои дети плановые, но устаю от них...караул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне наоборот в ближайшее время детей не хочется! Хоть мои дети плановые, но устаю от них...караул...

Крепись!!!
Лучше конечно отдых, но это как получится...
Через годик будет полегче ;)
:flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крепись!!!
Лучше конечно отдых, но это как получится...
Через годик будет полегче ;)
:flowers: :flowers: :flowers:

реально легче становится, когда старшему исполняется 5... ну и младшему около 4... вот тогда реально легче, просто даже не сравнить... Да дерутся, да все-равно делят игрушки, но и ИГРАЮТ наконец-то - вот где красота-то! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,

реально легче становится, когда старшему исполняется 5... ну и младшему около 4... вот тогда реально легче, просто даже не сравнить... Да дерутся, да все-равно делят игрушки, но и ИГРАЮТ наконец-то - вот где красота-то!

ой,я присоединяюсь, у нас примерно один и тот же возраст у мальчишек и примерно одна и та же разница между ними... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадный заяц**,
ой,я присоединяюсь, у нас примерно один и тот же возраст у мальчишек и примерно одна и та же разница между ними... :P

Юль, по-моему у нас разница между детьми абсолютно одинаковая :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте!!! Можно присоседиться??? :rolleyes:
У нас разница 1,5 года. Читала все вышеописанное как про себя B)
И укладывания и прогулки и драки и болезни. Думала тяжело было первые месяцы, а оказалось как в сказке...чем дальше тем страшнее :eek:
Маленькому в воскресенье год и его любознательность не знает границ, уже порвал половину дочиных книг и ее же игрушек, которые благополучно пережили 2 года. Делят все, редкий случай когда вместе играют :wacko:
Гулять с ними давно уже не хожу, т.к. ситуевина как уже была описана ранее...одна на горку, второй песок есть...коляску мы давно не признаем, в последнее время и от слинга отказываться стали, все ногами норовим, так что не знаешь за кем бежать :o
Вот уже месяц вместе благополучно болеют и это наверное самое тяжелое...когда оба с высокой температурой и оба к маме хотят, и не знаешь как разорваться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, добро пожаловать!!! :privvv:
Да, сейчас начинается самое тяжкое... Именно второй год с погодками самая попа... Но потом все-таки будет легче :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кудря, добро пожаловать!!! :privvv:
Да, сейчас начинается самое тяжкое... Именно второй год с погодками самая попа... Но потом все-таки будет легче :rolleyes:

Спасибочки большое!!! Надеюсь, смогу появляться в вашей дружной компанииB)
Думала после года будет наоборот легче...наивная деффачка :eek:
дааа...чувствую радость второго года всеми фибрами :wacko: Праздник каждый день)))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кудря, добро пожаловать!!! :privvv:
Да, сейчас начинается самое тяжкое... Именно второй год с погодками самая попа... Но потом все-таки будет легче :rolleyes:

А мне реально легче стало сейчас, нежели когда младший только родился :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне реально легче стало сейчас, нежели когда младший только родился :P

да? на самом деле, такое не очень часто встречается... Все-таки когда один еще только лежит, как-то проще, нежели когда оба уже бегают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×