Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дельфинка***

Ау, мамы-погодок! Присоединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

Liliane, добро пожаловать:)) и вы пустите, плиз.
ну, я думаю, не тяжелей, чем всем остальным. да и пока младшая детка не ходит, мне кажется, все еще не так страшно :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Liliane, добро пожаловать:)) и вы пустите, плиз.
ну, я думаю, не тяжелей, чем всем остальным. да и пока младшая детка не ходит, мне кажется, все еще не так страшно :D :D :D

 

И вам добро пожаловать:) (если не получилось скажите, а то у меня один раз так не сразу сработало)
так у меня тож, младший не ходит пока, да и разница вроде маленькая, а ревность налицо, плюс старшая часто пользуясь тем что мама с маленьким который не ходит, бегом к запретному. Ну и если чесно, у меня такое ощущение что ничего не делаю и ничего не успеваю делать. Это нормально или у всех так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и если чесно, у меня такое ощущение что ничего не делаю и ничего не успеваю делать. Это нормально или у всех так?

не знаю, нормально или нет, но мы живем с родителями - и все равно такое чувство что ничего не успеваем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, нормально или нет, но мы живем с родителями - и все равно такое чувство что ничего не успеваем....

 

ну значит я не одна такая:) мне иногда по вечерам аж плакать хочется от усталости, и родители к сожалению далеко

 

а я смотрю у вас тут еще пузик:) примите мои поздравления и восхищение, вы такая смелая, я бы не решилась, я вообще завязала окончательно, двоих хватает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliane, у многих такие же проблемы:)) гворят, многодетные все успевают:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще завязала окончательно, двоих хватает!

 

А я наоборот вошла во вкус, мне мало :rolleyes: ! А мужу пока вполне достаточно :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибочка, это я подругу записала а в итоге с ее ником зашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, перепутала, извиняюсь,
так вот я хотела сказать, что я хоть и люблю детей, на третьего мне не решиться. Третий раз беременность я не выдержу, плюс бессонные ночи, плюс я и с двоими то еле справляюсь, не говоря о том что коляску опять менять, машину, ну все все. Ну и к тому же я серьёзно подумываю о том как же мне прибавить веса. А то я вешу меншьше чем до беременности.............первой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Liliane, у многих такие же проблемы:)) гворят, многодетные все успевают:))

 

ох, поделились бы секретом хоть, КАААК они успевают???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliane,
ну я думаю что у Irikkk есть кто кто помогает? Ведь наверное бабушка есть (Няня бабушка) ваша мама, кто может помочь с тремя погодками!! Иначе это впрям не реально. ДУмаю запускается что то
Либо квартира либо дети. :morgalik: Как правило я выбирала детей! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в первый год с двумя детьми наоборот все успевала, вообще был очень легкий год (ну, правда, у меня все ж разница почти 2 года)... помощи бабушек-нянь никогда не было...а вот второй год вспоминаю, как страшный сон... вообще поняла, что жутко не люблю возраст с 1 года приблизительно до 2,5... Когда у детей ума еще мало, а вот мобильности становится много :wacko:
В принципе, если бы не боялась до одури, что родится еще один мальчик, решилась бы на третьего... ЗНаю, что справилась бы легко сейчас, когда старшие уже подросшие, теперь от их маленькой разницы в возрасте только одни плюсы... Не хочется только быть беременной, просто ненавижу это состояние, несмотрят на то, что беременности были очень легкие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вы нас помните?Мы, наконец, вернулись с дачи, жили там с февраля без компа, я приехала в Москву как в др. мир попала В понедельник улетаем на море на 2 недели, вернусь и буду полноценно вливаться в ваши ряды.
про Нюсю: она пошла в годик, за день до др у нее вылез первый и единственный зуб. зато мы все подряд кушаем и пытаемся говорить по- взрослому
Денис: начал говорить, но каша во рту полная. Вернемся и бегом к логопеду. Но зпр себя еще не изжила. Отставаниу чувствуется. Пытаемся учить буквы,цифры, цвета- вообще по нулям. Желания у него совсем нет, аж до истерик...не буду и все тут :eek::wacko:
А саня- кот-боюн! Дерется, спорит, огрызается, плюется и кусается... дурдом полный, дрессировке :D не поддается. Аню все это сильно забавляет, она ржет и хулиганит за Саней... Я ВЕШАЮСЬ!!!
f43ed29f97fc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох, поделились бы секретом хоть, КАААК они успевают???

ну самое основное это умение планировать свои дела на завтра,и повышенная скорость в исполнении всяких дел :) ,т.е. я например намного быстрее стала все делать чем когда ребенок был один и даже два :) ну и во вторых четко планирую что мне надо сделать а что может подождать другого дня.а вот если вас действительно интересует как и что я успеваю то спрашивайте но конкретно,с удовольствием отвечу :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Liliane,
ну я думаю что у Irikkk есть кто кто помогает? Ведь наверное бабушка есть (Няня бабушка) ваша мама, кто может помочь с тремя погодками!! Иначе это впрям не реально. ДУмаю запускается что то
Либо квартира либо дети. :morgalik: Как правило я выбирала детей! :yess:

 

У нас есть няня, да и муж очень много помогает и по уборке-готовке и с детьми. Купание детей например полностью на нем, гулять он особо не любит, а вот посидеть, поиграть, покормить - это пожалуйста. Но еще погодку явно не хочу, т.к. организм устает и в последнюю беременность было значительно тяжелее, чем в предыдущие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусня***, А что у Вас случилось? Почему задержка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×