Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дельфинка***

Ау, мамы-погодок! Присоединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

Шоколадный заяц**,
это как понять? меня пожалуйста просветите чего ожидать :P

да наконец настанет СЧАСТЬЕ! Когда дети начнут осознанно общаться и играть! Не, драки тоже будут, но это будут отнюдь не те ужасные бесконечные драки и крики :D к тому ж, сейчас я даже уже разруливать их частенько не хожу, просто кричу с кухни, что либо они сейчас сами все уладят и помирятся, либо оба получат по заднице и встанут по разным углам :D обычно помогает :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D к тому ж, сейчас я даже уже разруливать их частенько не хожу, просто кричу с кухни, что либо они сейчас сами все уладят и помирятся, либо оба получат по заднице и встанут по разным углам :D обычно помогает :P

 

Кстати О Идея- По разным углам :postsch: !! точно,а то вот одну поставлю - Не стоит! :no: плачет падает растягивается на полу- особенно младшая ( Задирается она то чаще!!), вот точно по разным одновременно и дель с концом!
а ещё лишение конфетки :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, тебе меньше года осталось до ПОЛНОЙ лафы! Я вот сейчас наслаждаюсь просто уже! :rolleyes:

Вот здорово! Еще немного, какой-то год и будет нам счастье! :smexx:
Лена, они сейчас у тебя вместе гуляют, не по раздельности уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здорово! Еще немного, какой-то год и будет нам счастье! :smexx:
Лена, они сейчас у тебя вместе гуляют, не по раздельности уже?

Ты знаешь, обычно вместе, вот сегодня мы одни гуляли, так у них постоянно была какая-то игра, во что-то... Ну бывает, если Андрюха на улице общается с каким-нить своим ровесником, Никита с ними не играет, но он как-то находит с кем поиграть, либо чем-нить занимается сам... Меня они не дергают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примите нас в свою компанию :mascha:
родила вторую доченьку
разница у деток 1.7г :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я почитаю пока :wacko: Мальчику Жене 1 год 8 месяцев, а я беременная 6 месяцев. К осени тоже присоединюсь к вашей компании. Сейчас пока с упоением читаю о том, как вы справляетесь без помощников :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже скоро присоеденимся, нам немножко осталось пузожительствовать :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне счастье постепенно приходит! Если месяц назад я еще была в жуткой растерянности, как все будет с двумя шилопопыми погодками, то сейчас я уже несколько приободрилась. Из старшего получается неплохая нянька, а младшая берет пример с брата, а он у нас терпеливый и очень адекватный в плане дисциплины ребенок. Все не так уж плохо на прогулках, с условием, что резвимся не на горке. Горка - это катастрофа, взбираются на нее наперегонки, с ходу плюхаются на попу и катятся, рискуя свернуть себе шею. В который раз благодарю Господа за мой высокий рост и длинные руки, которые позволяют держать их на самом верху этой горки. И все равно боюсь, боюсь, боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у мужа отпуск, у нас все нормально ;)
Он играет с сыном, а тому большего и не надо! А я постоянно с дочкой на руках, иногда могу поесть пока она нагулявшаяся и насосавшаяся спит на кровати :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксинди**,
А , Так Вы уже родились!! :happy::torrrrt:
Как девочку назвали??
Lisya Присоединяйтесь )))
abukar, И ВАС с :happy::torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксинди**,
А , Так Вы уже родились!!
Как девочку назвали??

Сын Мирослав, дочка Фиона :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я все мучаюсь, покупать двойную коляску (кроме трехколесной жане в лифт ничего не влезет) или нет???
Вроде Юрик еще маленький, а в коляске особо уже не сидит, гуляем рядом с домом, по магазинам и еще куда-то няня с детьми ходить не будет.
Т.е. коляска нужна только для прогулок во дворе дома, для остального будут 2 отдельные.
Можно подстроить, что б время прогулок не попадало на время сна старшего, а можно вытащить маленькую в люльке-переноске и поставить сверху коляски поперек (мы по ашану так ездили с люлькой-переноской, ставили поперек тележки) а Юрик сможет спать в коляске.
Мне кажется, что с двойной коляской больше хлопот, чем удобств и не факт, что старший будет нормально в ней сидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торопитесь, будете смотреть по ситуации. Нам коляка понадобилась примерно к дочкиным 5 месяцам и пользовались ей месяца 4-5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не торопитесь, будете смотреть по ситуации. Нам коляка понадобилась примерно к дочкиным 5 месяцам и пользовались ей месяца 4-5.

Спасибо за ответ, а то очень не хочется купить коляску за 20 тысяч и не пользоваться ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, мы не совсем погодки, но кажется нам все равно сюда :)

 

пока только привыкаем к новому ритму жизни и ещё не очень понимаю как всё будет. Надеюсь, что всё как-то наладится и будем справляться.
Пока большая проблема в том, что младшая постоянно висит на груди (пустышки игнорирует) и отказывается сама лежать где-либо.. Приходится все время таскать на руках - в слинге.

 

Для коляски купили приставку для старшего ребенка, но старшая там не хочет стоять и упрямо садится, хотя производителем этого явно не было предусмотрено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×