Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мамулечка Юлечка, хорошо , что все закончилось хорошо!!! :)
К сожалению, у меня есть пример, когда после гнойного менингита все было очень плохо :( .
Женщина знакомая, будучи молодой девушкой, ходила в баню. И после бани она вышла на улицу с не до конца высушенной головой без шапки, так как была очень хорошей подругой и отдала шапку своей подруге, а сама просто одела капюшон.
Итог - гнойный менингт, и последствия - слепота практически полная, глухота. Вообщем, она осталась инвалидом на всю жизнь.
Так что девочки - не ходим на улице в мороз без шапок.
Все же красота ТАКИХ жертв не требует!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ужас! волосы дыбом! спасибо Вам за рассказ - думаю, что многие прочитав его, будут себя беречь! Здоровья Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте!!! :morgalik: Я эту зиму тоже без шапки никуда :sm-shapka: , а раньше тоже форсила, за что вечно получала упреки от родителй, слава Богу до токого не доходило дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...очень поучительная для меня история! Правда, сейчас практически всегда ношу шапку, а вот раньше...
Слава Богу все обошлось!!! :worthy::worthy::worthy: здоровья Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас,желаю Вам здоровья,я очень рада,что у Вас все обошлось.
я вообще без шапки никуда,ну и пусть надо мной дальше смеются(когда люди еще без шапок ходят,я уже в шапке :P ,уши мерзнут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рассказ. К сожалению, многие не прислушиваются к советам , пока не случится что-нибудь серьезное.
Выздоравливайте поскорее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто кошмар!
Хорошо что все хорошо закончилось!!!
Береги себя! Здоровья тебе и скорейшего выздоровления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: ужас какой...
Я сама без шапки не хожу, бывает, что не одеваю...но теперь задумаюсь "стоит ли ее не одевать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за историю! Слава высшим силам, что всё окончилось удачно. Скорейшего выздоровления!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ужас, выздоравливайте поскорее и без последствий!!!
спасибо вам огромное за рассказ-я любитель выходить из бани без шапки...
я тоже думала, что мама пугает и такого случиться просто не может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,вот и история. :( спасибо за рассказ. сама часто хожу без шапки, всегда в капюшоне. но при таких сильных морозах либо дома сижу либо-таки в шапке. :)
выздоравливайте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вспомнился рассказ бабушки про соседку, которая из бани поехала зимой на извозчике домой с влажными волосами и в такой шапочке-таблеточке (народное название - менингитка). В общем, соседку через пару недель похоронили.
Эх, моему бы братцу троюродному эту темку прочитать, а то носится по промозглому Питеру с непокрытой головой, а иногда и с мокрой! Прибила бы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, я пока читала - мокрая от напряжения вся. У меня страшный насморк 3-4 дня. Голова болит, нос и нагибаться больно. Температыры нет уже . Господи. Я когда с собакой гуляю - могу капюшон не накинуть. Ой...

 

Берегите себя1 Спасибо.
Ой побегу книги листать. оё, не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, да. Спасибо Вам за то что нашли силы и поведали нам про свою беду! Буду осторожна впредь.
Здоровья Вам!!!
И ВСЕ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой! Здоровья Вам крепкого!! Моя подруга похоронила недавно брата... умер от минингита. Я вообще шапки не люблю, но всегда в капюшоне :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×