Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vikaklubnika**

Рекомендуйте хороший роддом\врача

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте если кто рожал гденибудь недалеко от войковской...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала в 27-м роддоме, впечатления остались хорошие, а тем более что уже даже после моих родов у них ремонт делался думаю будет савсэм хорошо. если конечно для вас не очень важно некоторые бытовые неудобства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят 27 нормальный, врач, вроде бы Вершинин ( в крайнем случае раньше был), сама там, правда, не рожала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там много хороших однозначно Вершинин - 1-й номер, савченко, я рожала у балашовой (она еще и узистка) - я от неё в восторге, лежала с девочками в палате которые рожали и у вершинина и у савченко все довольны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идите в 27. не пожалеете, немножко обшарпанный, но главное врачи супер, там все на одном высоком уровне работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на УЗИ ходила к Балашовой, она мне по дружески (она хорошая знакомая моей мамы) очень не советовала рожать в 27 роддоме. Детское отделение и детские врачи у них отвратительные. Для меня это был главный фактор по выбору роддома. А хорошего врача можно в каждом роддоме найти, хоть один на роддом, но есть. Бытовые условия тоже немаловажны, а там они не очень :yess: Я рожала в роддоме при 8 больнице. Я тоже на Войковской живу, на машине до него 15 минут ехать. Зато роддом просто супер, врачи, медсестры, очень сильное детское отделение, есть детская реанимация ( лучше бы не пригодилась, но всеже ее наличие несколько успокаивает, мало ли что), даже кормили хорошо. Рожала у Шуравина, довольна как слон. Еще много хороших отзывов о 17 роддоме, на Петровско-разумовской, тоже хороший роддом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за ответы. бум смотреть. это не мне нужно а брату. жена летом рожает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×