Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас в школах завтрака нет. Поэтому кормлю дома- хлопья с молоком, сыр, яйцо вареное, бутерброды-что захочет. С собой-только попить, так как в 12 приходит домой обедать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои все дома завтракают
у нас школа с 9 утра
все успевают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя в школе кушает и обедает, дополнительно денюшку еще даю, дома не ест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя завтракает и в школе и дома, и еще с собой что-то берет, хотя и обедает тоже в школе.
Дома завтрак совсем легкий, просто чтобы проснуться :) - йогурт, творожок, пирожок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой без завтрака из дома не уйдет. Так что вариантов нет, это и в садике так было. Завтракает и дома, и в школе, а вот про ужин может и забыть, а утром вспомнить: "я же не ужинал!":)
На завтрак даю что-нить горячее: каша, горячий бутер, яичница, сырники, запеканка, .... и чай/какао.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтрак по желанию. Обычно всегда завтракает дочка. Фаворит какао+ тост горячий с расплавленным сыром . Оладьи, печеньки, сырники. В школе не всегда завтак может съесть . реже даю денежку , стараюсь собирать с собой перекус , вода или сок+ фрукты , крекеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормлю дома с утра или хлопьями, раз в неделю вареные яйца, раз в неделю гречневая каша, а на выходных яичницу ест. У нас с едой в школе вообще проблема. Школа обычная, столовка обычная. Видимо от мужа передалось, тк муж в школе в столовой никогда не ел. На завтрак сын в школе обычно пьет что там дают и не ест. На обед может съесть суп или бульон из супа выпить. Договорилась с учительницами, что он будет все пробовать и если не нравится чтоб не заставляли. Мне проще дать ему с собой что-то (сок, снэк, печенье). Правда он постоянно про это забывает <_< . Учительница меня пугает голодными обмораками у детей 3-4 класса (особонно мальчики говорит подвержены). Но видимо сын не голодный, что даже про свои любимые снэки забывает, сок и шоколадные печенья которые в портфеле лежат. А может просто понимает что ему ничего не достатентся, тк случаи были что очень он делился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×