Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас в школе завтраками не кормят, поэтому ест дома. Выбирает сама, что хочется. Обычно это какао, или стакан молока, или бутерброд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нас по утрам ничего не впихнёшь :ranting: ...кроме пельменей домашних. Их в любое время дня и ночи, но это сейчас. А в первом-втором классе чай с бутером или йогурт с печеньем(мишка Барни), или хлопья с йогуртом, или молоко с тем же Барни ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И моему сыну по утрам ничего не впихнешь :(
В начале первого класса ещё кушал более менее.... сейчас чашка какао с кусочком хлеба (строго без масла, сыра и пр.) - это в лучшем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои всегда едят утром перед школой.это или каша или хлопья или творог(йогурты)ли омлет или бутерброды ну в обще все то что едят обычно на завтрак :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то , что в школе 3-х разовое питание кормлю обязательно завтраком и после школы обедом. В школе он вообще ничего не ест, даже в столовую не ходит...у меня он очень капризный в еде. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой когда ел в школе-не завтракал.Сейчас в школе не питается,но и дома фиг чего впихнешь-максимум бутер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь ничего не ест, так давно у нас повелось... я не настаиваю. Думаю, что это нехорошо, не берите с нас пример :)
Сын ест в школе перед первым уроком, их так кормят... уроки начинаются в 9 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед школой мой ребенок старший, он в 3м классе, пьет только чай, может пару печенюшек съесть или бутербродик. А в школе их кормят и завтраком (после первого урока) и обедом (после пятого). У нас очень хорошая столовая, кормят вкусно, по выходным переодически мой ребенок высказывает мне, что та или иная каша в школе ему больше нравится. чем то, как я ее приготовила.. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына в школе завтрак до уроков, поэтому не кормлю. Но бывает, что сам иногда просит поесть утром, тогда побыстрому творожок даноновский. Бывает, что и в школе ничего на завтрак не съест, так как не все ему из асортимента нравится. Давала с собой в школу бутеры, сначала съедал, а потом наигрался видимо и стал их в портфеле домой обратно приносить.
А в выхи омлет, хлопья, яичница, бутеры - на выбор. Каша реже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы в обязательном порядке перед школой едим кашу. В выходные можно что угодно, а в будни строго. Но мы в школу выезжаем в 7.30,

У нас такая же ситуация! Дети плотно кушают дома,ну а я спокойна.Неизвестно ещё что на завтрак в школе давать будут, наша принцесса может вообще ничего не съесть в школе. Старший (восьмиклассник) ест дома кашу и всегда завтракает и обедает в школе. :D Кормят, кстати, нормально! В пятницу я застала школьный завтрак,он состоял из 3 пунктов:
1. макароны с тёртым сыром+свежий огурец,
2.чудо - йогурт,яблоко,
3."детский кофе"(так моя дочь называет кофейный напиток,который подают в школе)
Я бы всё не съела :wacko: ,маленькие выбирают,а большие дети едят всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня конкретная сова.... ей с утра не до еды.... ей бы проснуться самой...а ко второму уроку как раз аппетит просыпается мы не завтракаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой второклассник тоже перед школой плохо кушает :aiaiai: . Может просто выпить чашку чая, кофе с молоком или какао.
Правда, последнее время стал творожки всякие есть :nyaam: . Я прошу его самого в магазине выбирать их, чтобы потом претензий не было :bkeh: .
А! И ещё на вафельный хлеб "подсел" :morgalik: . Вот с ним, у нас и сырок идёт всех видов и колбаска :secret: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюфа***, у нас точно также, с утра йогурт и какао, а потом по той же схеме как у вас, правда больше нам там нравятся не каши, а второе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя обычно не завтракает.
В лучшем случае - йогурт, печенюшка или хлопья с молоком.

 

В первом, втором классах всегда давала ей с собой бутердроды и сок. Несмотря на то, что завтрак был после первого урока, обратно никогда не приносила. Всё съедала. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже, ТОЛЬКО КАКАО! :ranting:
А в школе такой завтрак :badd:
одно название!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×