Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

То есть там ТРИ датчика - по одному на ребенка и один на плаценту

ты права
я совсем забыла про третий датчик
мне его редко ставили, так как у меня вообще никакой активности в матке не было - бесконечно прямая линия

 

Когда детки готовы перейти пить молоко из бутылочек на питье из чашечки?

Мне кажется что мои сами и не проливая начали пить даже в год и 9. До этого я держала чашку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато теперь мы даже к родителям в тулу на пару дней запросто везем оба стульчика икеевских ну и вообще в объемах багажа совершенно не стесняю себя!)))
Иногда, помимо всего у нас могут ТРИ коляски валяться в багажнике)))

да и у меня в джипе полно места в багажнике, но на заднее сиденье не могу вместить два автокресла для малышни и посадить дочь. Место есть, но ремень безопасности прийдётся тянуть через автокресло, но так он не выполнит свою функцию, вот и приходится менять.
Я планирую своих рано приучать к горшку. Доча в 10 месяцев уже пользовалась горшком и не мочила штанишки. Не знаю, буду ли успевать подлавливать мальчишек и усаживать их на горшки? :pod-tches:
Девочки, а кто-нибудь кормил одновременно двоих грудью не прибегая к посторонней помощи (я имею ввиду, что никто ребёнка второго не подносит и уносит, чтоб самой обоих взять и уложить)? У кого есть такой опыт, поделитесь пожалуйста. Просто я хочу кормить грудью, а помошников не будет: муж на работе, а дочь летом уедет на море и приедет перед школой. Вот я и озадачилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулька*,
А тут по ГВ есть такие темки. Там мы все уже писали.
Я кормила обеих, очень удобно. Приспособилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулька*,

Девочки, а кто-нибудь кормил одновременно двоих грудью не прибегая к посторонней помощи (я имею ввиду, что никто ребёнка второго не подносит и уносит, чтоб самой обоих взять и уложить)? У кого есть такой опыт, поделитесь пожалуйста. Просто я хочу кормить грудью, а помошников не будет: муж на работе, а дочь летом уедет на море и приедет перед школой. Вот я и озадачилась.

Я кормила и кормлю :rolleyes: до сих пор.
Но одновременно у меня получалось месяцев с 3х, не раньше. До этого просто у нас вообще гв почти не получалось.

 

Пока ребята были маленькие, очень удобно было на подушке комфи-биг. Говорят, еще удобней на специальной подушке. Раньше их возили из-за трёх морей. Сейчас и у нас делают и продают. Смотреть тут

 

В возрасте полугода кормились сидя у моих ног. Сейчас только лёжа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заходите в журнал, я наконец рассказ о родах написала! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки... что-то я давно не заходила, то сайт не работал, то времени не было.. Вы тут наболтали везде :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastyaha, Бандитик**, а у вас большая разница в весе у малышей??? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у вас большая разница в весе у малышей???

Вообще то я еще не родила :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, Яна, спасибо за овтеты.
Очень хорошо, что не надо этим сейчас заморачиваться))) Значит об этом на время забываю).

 

riya, декти у меня удивительно шли вровень. При рождении у мальчика было - 2850, девочка - 2960.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

riya, если интересно, то мы родились 3180 каждая, грамм в грамм, сейчас разница грамм в 200, да и все время такая была, то одна потяжее, то другая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы родились с разницей в 40 грамм (1960 и 2000), а сейчас уже 1200 разница :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кареглазая**, Cinnamon** спасибо, темку прочитаю. А подушка действительно хорошая, буду заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а на каком сроке родились ваши детки??? с каким весом - разнояйцевые, однояйцевые? А то мне немного осталось, начитает колотить что б вес был близким к доношенному :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyana*, мои девочки на 39 неделе, однояйцевые, 3200/50 см и 2900/49 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyana*,
В полные 37 и 2 дня))
Вес/рост: мальчик - 2850/51, девочка - 2960/56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×