Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас тут одну тетечку в новостях как-то показывали, так вот она думала, что у нее климакс наступает, она еще и страдала лишним весом, ну там не пара кило, а действительно много. работала в супермаркете и тут ей плохо стало на работе-оывезли в госпиталь- она рожаеы оказывается. :D

 

вот как такое не заметить,а :crank: ?ведь не первая беременность, шевелюшки, состояние общее.

 

я знала, что беременная даже без теста-по своему состоянию, хотя муж не верил, когда выслала смс от врача о том, что тест не соврал муж был в шоке. а когда через минуту выслала о том, что двойня-муж был почти в обмороке :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krushidulla***, я тоже какую-то схожую ситуацию читала. Малышей потом назвали Климом и Максимом, в честь "климакса" :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конфета,

 

даже страшно представить, что бы было через месяц, доноси я до срока :eek:

 

Да, последний месяц был жесть! Я почти не выходила из дому :D
Но при этом до 20 недель у меня даже на работе не заметили пуза! Весила я 64 тогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, последний месяц был жесть!

Я до 34 недель носилась электровеником, а с 34ой мне стало вдруг резко тяжело. Я даже всплакнула пару раз, себя жалеючи. B)
Так что я хоть и была настроена носить и носить, не особо расстроилась, когда нам прописали кесарево в 35 ровно.
Чувствовала, что сдаю позиции и рисковать уже не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тут одну тетечку в новостях как-то показывали, так вот она думала, что у нее климакс наступает, она еще и страдала лишним весом, ну там не пара кило, а действительно много. работала в супермаркете и тут ей плохо стало на работе-оывезли в госпиталь- она рожаеы оказывается. :D

 

вот как такое не заметить,а :crank: ?ведь не первая беременность, шевелюшки, состояние общее.

 

я знала, что беременная даже без теста-по своему состоянию, хотя муж не верил, когда выслала смс от врача о том, что тест не соврал муж был в шоке. а когда через минуту выслала о том, что двойня-муж был почти в обмороке :confus:


Не басня ли это? У нас есть передача в США "А я и не знала что беременна". Так точно такой же случай. Слово в слово. Хотя как не знать (до самого конца!) что беременна - не пойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не басня ли это?

и мне так кажется....все же это скорее шутка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всякое в жизни бывает, однако!
Но двойню не заметить - это сильно! :D В смысле на большом сроке! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не басня ли это? У нас есть передача в США "А я и не знала что беременна". Так точно такой же случай. Слово в слово. Хотя как не знать (до самого конца!) что беременна - не пойму.

да нет, не думаю, показывали репортаж о ней и писали. дело не 1 апреля была.тетка не двойней была беременна.
таких случаев слышала уже несколько. вон и Клима с Максимом тоже не заметила тетя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :mascha:
Мы родились! 21 апреля, в 37 недель.
Настя - 2590г, 44 см, Миша - 2410, 45 см
Уже дома!!
Девчонки, нужен совет!
У Мишки сопельки, а высосать не могу!
Думаю, мож аквамарис закапать???
Что думаете по этому поводу???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

riya, поздравляю!!!
напиши как все прошло. :clap:ae8c31dbf40d258c81b01e639176ba18.gif
аквамарисом я бы в вашем нежном возрате не промывала, подожди немного и продолжай отсасывать, если не густые а водичка. ачто педиатр говорит.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

riya, ПОЗДРАВЛЯЮ! :yahooo: Так вес в итоге получился отличным у обоих! :super::super:

 

Как же вас мерили то на УЗИ? :pihpihh: Только перепугали (с моей помощью))))

 


Про носики - новорожденным детям положено хрюкать и шмыгать носами, и даже сопли иметь не возбраняется. Это нормально. Можно капать в носик физраствором (аквамарис?), но не стоит ничего отсасывать. Это пройдет со временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

riya, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Растите здоровыми на радость маме и папе!!!!!!! :mascha:

 

Следующие мы на очереди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

riya, и от нас поздравления! :clap:

 

А в нос пока ничего закапывать не надо и отсасывать тоже, только обычный туалет носовых ходов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оps, я и забыла, что новорожденных насморк. но закапывать точно ничего не нужно, это же физиологический насморк, да и строение у хих такое может в уши запросто попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×