Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Nasilme
Спасибо!
Твоя история - это вообще ужас!
Совсем без помощи с 3-мя + муж больной и сама...
У меня нет слов!
Я с маминой помощью вчера и то с ума сходила - казалось точно коньки отброшу.

 

Вчера таки парацетамол подействовал
Правда ночью опять поднялась темпа, но я ещё таблетку съела
Наутро проснулась 36.7 и пока не поднимается вроде
Сейчас, конечно, намного легче уже
Так что, Ира, СНАRMY*, ты, наверное права была насчёт иммунитета ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас опять сопли, еще неделя не прошла, как прокапали протаргол и вот опять :ranting:
Сегодня всю ночь проорала :cryyy:
Купила Изофру, как думаете можно в нашем возрасте? В аннотации ничего не сказано :crank:

 


СНАRMY*, с девяточкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у нас опять сопли, еще неделя не прошла, как прокапали протаргол и вот опять :ranting:
Сегодня всю ночь проорала :cryyy:
Купила Изофру, как думаете можно в нашем возрасте? В аннотации ничего не сказано :crank:

Я бы им в нашем возрасте не рискнула капать, старшей капала после трех лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила Изофру, как думаете можно в нашем возрасте? В аннотации ничего не сказано

Нам прописывали в более раннем возрасте. Правда я не стала капать, как-то обошлось без нее. А Катюшке я точно капала в год с копейками.
Эх, выздоравливайте!!
А может у вас все же зубы? Как-то через неделю сопли появились, странно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам прописывали в более раннем возрасте. Правда я не стала капать, как-то обошлось без нее. А Катюшке я точно капала в год с копейками.
Эх, выздоравливайте!!
А может у вас все же зубы? Как-то через неделю сопли появились, странно....

 

Может и зубы, но сопли рекой. Сегодня до 4 ночи визжала, только уснет, закашляет и начинает орать.
Мы уже где-то месяц в таком состоянии :ranting: Изофру все же капаю, т.к. одни промывания не спасают, у меня от насморка уже штук 10 разных средств скопилось, на всех пишут, что капать можно не больше 5-7 дней :crank:. Врача не вызываю, разочеровалась в ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и зубы, но сопли рекой. Сегодня до 4 ночи визжала, только уснет, закашляет и начинает орать.
Мы уже где-то месяц в таком состоянии ranting.gif Изофру все же капаю, т.к. одни промывания не спасают, у меня от насморка уже штук 10 разных средств скопилось, на всех пишут, что капать можно не больше 5-7 дней cranky2.gif. Врача не вызываю, разочеровалась в ней.

у нас тоже сопли ручьем ,да еще и кашель!!ночью не спал вообще, сейчас только полчаса :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас тоже сопли и кашель, плохо всё проходит. Но сопли не зелёные пока промываю и капаю альбуцид. чтобы подсушить, вроде помогает, а проторгол уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фигово, хуже вопщем, ту что была раньше лучше пила

 

моя тоже чуть хуже... не понятно почему только сейчас стали без сахара делать, у многих деток диатез именно из-за этого был, да и если бы начали сразу такую пить - может лучше бы пошла :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы уже где-то месяц в таком состоянии Изофру все же капаю, т.к. одни промывания не спасают, у меня от насморка уже штук 10 разных средств скопилось, на всех пишут, что капать можно не больше 5-7 дней . Врача не вызываю, разочеровалась в ней.

у нас тоже сопли ручьем ,да еще и кашель!!ночью не спал вообще, сейчас только полчаса

И у нас тоже сопли и кашель, плохо всё проходит.

 

Девченки, что ж это такое <_< ?! Выздоравливайте!!!
Мне вот кажется, что когда ребенок первый, он меньше болеет? У меня точно так получается, у сына до года ни насморков, ни кашлей не было... А дочка с соплями чаще чем без них :cryyy: !
А у вас как из опыта получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MariSha JUNE**

Мне вот кажется, что когда ребенок первый, он меньше болеет? У меня точно так получается, у сына до года ни насморков, ни кашлей не было... А дочка с соплями чаще чем без них !
А у вас как из опыта получается

 

Так ведь это закономерно. С первым до года мало куда ходишь, тем более в сад. А когда есть старшие, то они и приносят болячки. Катя сопли подцепила тока в 8 месяцев в первый раз. А по Теме можно уже курсовик писать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот кажется, что когда ребенок первый, он меньше болеет?

У меня и старшая много болела и до сада и после. Разницы я не заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, что ж это такое <_< ?! Выздоравливайте!!!
Мне вот кажется, что когда ребенок первый, он меньше болеет? У меня точно так получается, у сына до года ни насморков, ни кашлей не было... А дочка с соплями чаще чем без них :cryyy: !
А у вас как из опыта получается?

100%

 

У меня старшая до года 1 раз болела, а Ариша уже 6-ой раз, а до года еще 2 месяца :(
С Варей по два-три раза гуляли в любую погоду, а Аришка неделями на улице не бывает :(
Может витамины какие подавать, кто-нибудь дает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот кажется, что когда ребенок первый, он меньше болеет?

не согласная)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может витамины какие подавать, кто-нибудь дает?

 

"Элькар" можно с рождения. Я сейчас старшему буду давать, у него энтеровирусная была с температурой за 40, а сейчас 36 ровно, хочу как то поддержать организм.

 

не согласная)))

 

Дааа, вы с Викой данную теорию опровергаете к сожалению <_< ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот кажется, что когда ребенок первый, он меньше болеет? У меня точно так получается, у сына до года ни насморков, ни кашлей не было... А дочка с соплями чаще чем без них

Я сопли даже как-то за болезнь не считаю, если они не сильные
Так, обычное явление в холодную погоду, правда оч неприятное
Мои вот тоже опять сопливятся
Нилка 2 дня без соплей походил, Аришка - 3, и по новой поехало ((
Если уж у кого одного появляются, то и второго непременно

 

А насчёт чаще болеет, у нас как-то всё одинаково,
правда Нил у нас в сад не ходит, если б ходил, тоже думаю заражал бы часто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×