Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем с рождением малышей - февралят 2009 и их счастливых мамочек!!!

 

98eee92c1aa5.jpg

 

Итак, у нас в февралятках 2009 21 девочка и 14 мальчиков.

 

Кто хочет изменить или добавить свои данные в таблице, а может кто-то хочет сделать более красивую таблицу, - присылайте информацию мне в личку!!!

 

PS. Cпасибо за табличку Полине PaolaPooh*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
везееееееет! мы едим и просыпаемся каждые где-то часа 2!!!!! sad.gif

мы 3 раза просыпаемся стабильно
я вообще не верю ,что дети могут спать ночами без просыпа. такое разве бывает???
вот кстати, тоже хочу каталку. старшей не покупала, тоже начиталась о вредности этой штуковины.
младшему можно все. правда он у меня так неуверенно стоит на ножках. но старается, пыхтит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня только встали в очередь на ясли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что это у тебя Нилушка такой :D ...

 

А пока у дочи второй день температура


Да, вполне возможно, что так ;)
Как-то не учла фактор безпроблемности сына ))))

 

Ты не кори себя, причин множество, не обязательно же из-за бассейна.
Что-то прям разболелись вы (((((
Вы уж выздоравливайте скорей!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще не верю ,что дети могут спать ночами без просыпа. такое разве бывает???

Лен, приезжай к нам переночевать - покажу)))

 

нет, она конечно просыпается, но я на автомате поднимаюсь, даю соску и спим дальше
ЕЕ кроватка придвинута вплотную к нашей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruk*, Юльчик, вот смотрю на недельки в твоей линеечке и понимаю как быстро летит время......А когда я была беременная, то так долго все тянулось!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕЕ кроватка придвинута вплотную к нашей

 

Аналогично. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогично. ))

у меня Кир в отдельной комнате спит :pod-tches: жду тех прекрасных времен ,когда смогу их соединить с сестрой в одно помещение)))пусть там что хотят, то и делают. а я буду спаааааааааааааааать :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, читаю про то, что детки спят отдельно и всю ночь и тоже не верится, что так бывать :D Моя спит с нами, просыпается от любого шороха, орееет не открывая глаз, никакие пустышки ее не успокаивают... только грудь..вроде поест, пытаюсь забрать (ну не могу я в одном неудобном положении так долго лежать) - сразу рев!!!! Сегодня вообще не ночь была, а ужас :eek: ... Все надеюсь, что зубки так беспокоят:rolleyes: ... Или уже пора к неврологу сходить :crank: ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и мы, к несчастью, познали впервые, что такое высокая температура. И как всегда у нас какая-нибудь жопа случается, когда мы переходим каждый трехмесячный рубеж (в три месяца - у нас был отказ от груди, едва пережили, месяц мучались, в шесть месяцев - мы перестали спать ночью, просыпаемся по 10 раз, а в девять - вообще чуть не померли, ребенок был такой горячий, что до него дотронуться было страшно). Сегодня была врач - никаких симптомов, кроме температуры нет, сказала зубы. У нас уже неделю никак шестерка (верхний резец) не вылезет, до этого, может быть, и была небольшая температурка, но то, что было сегодня ночью, - это жуть. Вставляю свечки, а он их тут же выкакивает, обтирание помогает ненадолго. Вот такой вот грустный праздник получается :cryyy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даааа, читаю про то, что детки спят отдельно и всю ночь и тоже не верится, что так бывать

у нас не всегда отдельно.иногда со мной, иногда нет.за ночь просыпается раза 3 стабильно. орет, иногда не уложишь по часу((
Katerinka :), поправляйтесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас не всегда отдельно.иногда со мной, иногда нет.за ночь просыпается раза 3 стабильно. орет, иногда не уложишь по часу((

 

:friends:
кстати мой запас прочности уже пошел в минус, без сна я просто зомби уже :wacko:

 

Katerinka :)
Поправляйте :mascha: ! Если зубы, то должна скоро упасть температура... У Алиски сегодня уже нет, т.е. где-то меньше двух дней была, тоже горяченная, мне кажется 39 точно...

 

Кстати, как вы температуру меряете (сорри если уже спрашивала, голова дырявая). Все эти электронные такая ерунда. У меня была надежда на ушной, но от тоже черте что показывает... А ртутным так тяжело мерять, а ночью вообще нереально :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока всё-время вместе спим ))
Когда никаких ЧП не случается, так и сплю всю ночь не просыпаясь
На автомате соску или грудь даю
Даже не знаю сколько раз ночью просыпаемся, нууу.... 1 раз точно :D

 

Katerinka, выздоравливайте!!!

 

MariSha JUNE**
А темпу всегда ртутным измеряем
10 мин.качаю на руках, придерживая ручку с градусником
И ночью также ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
везееееееет! мы едим и просыпаемся каждые где-то часа 2!!!!! sad.gif

мы 3 раза просыпаемся стабильно

 

Девочки я без преувеличения говорю, что встаю 10-15 раз за ночь, позавчера вставала 19 раз, я считала..папа и Кирилл окончательно переселись в отдельную комнату. Когда Кирилл вставал 2-3 раза ночью. я завидовала тем, кто не просыпался вовсе или вставал один раз, а сейчас я сама себе завидую=)))))

 

Вообще уже хочу проконсультироваться с врачом по этому поводу...

 

Katerinka :), Поправляйтесь!!!!!

 

Кстати, как вы температуру меряете (сорри если уже спрашивала, голова дырявая). Все эти электронные такая ерунда. У меня была надежда на ушной, но от тоже черте что показывает... А ртутным так тяжело мерять, а ночью вообще нереально unsure.gif

Я тоже обычным ртутным измеряю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вовсю ходим, ползать не хотим :no:

 

В спортзал хожу, потому как никак не скинуть оставшиеся 4-5 кг. Ну никак! У кого как? Мне так тяжело.
Не скидываются и все тут. Уж я этот тяжелый обручь кручу-кручу, аж живот болит. ;)

У меня где-то 1-1,5 кг осталось.

 

везееееееет! мы едим и просыпаемся каждые где-то часа 2!!!!! :(

 


:smexx: :smexx: :smexx:


У нас сегодня каждый час просыпалось и даже чаще :rus-rul:

 

Даааа, читаю про то, что детки спят отдельно и всю ночь и тоже не верится, что так бывать :D Моя спит с нами, просыпается от любого шороха, орееет не открывая глаз, никакие пустышки ее не успокаивают... только грудь..вроде поест, пытаюсь забрать (ну не могу я в одном неудобном положении так долго лежать) - сразу рев!!!! Сегодня вообще не ночь была, а ужас :eek: ... Все надеюсь, что зубки так беспокоят:rolleyes: ... Или уже пора к неврологу сходить :crank: ?!

 

Та же фигня, поспали пару дней и опять :ranting:

 


Девочки хотела спросить, а какие у Вас автокресла? Собираюсь купить 1+, но какое :crank:

Katerinka С даткой вас :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×