Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, как на счет встречи 15 мая в Коломенском?
Давайте уже встретимся наконец с детками :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lanina**, Лен, у меня Ромашка жует с года все. даже шашлык )) хотя зубов 8.

 

я бы на речнике встретилась. в коломенское не поеду, далеко - много времени займет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Констелла

 

Классно, живешь на речном и парк под боком :) Я тогда за Кузьминки голосую :)
Темка кстати тоже едун знатный - все молотит - и шашлык, и котлеты, и макароны

 

Ну девочки, давайте подтягивайтесь, кто куда сможет? Я с удовольствием в Царицыно прогуляюсь ежели желающие найдутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы на речнике встретилась. в коломенское не поеду, далеко - много времени займет.

и яяяя :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то настолько тишина в темке.. :rolleyes:

 

южные, кто пойдет\поедет на неделе в Царицыно\Коломенское?
с детями)))

 

северные, хоть бы сами типа районом встретились;)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

paolapooh*,
и кто из северных встречался? )))

 

Ksenik**, просто я работаю и у меня трое )) (мне кажется -весомый аргумент :P )
вот Совесть*** всех собирает именно в парке на речном. и ничего, все едут, понимают, что ей труднее с тремя куда-то добираться.
я не капризничаю по поводу встречи и не ленюсь куда-то ехать. у меня просто нет времени, чтобы ехать, а увидеть вас хочется. всех - да побольше ))
поэтому в парке, который рядом, встречусь 100% в любой день. хоть на час, но вырвусь.
а если вы все равно собираетесь куда-то ехать, чтобы встретиться, то почему бы не на речном? из метро вышел и уцже в парке идти, как в царицино и тем более коломенском не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella
Даже не знаю что тебе сказать. Не всем речной удобен, и мне в том числе
А вообще, скоро дачи начнутся, а у кого-то уже началась...Сдается мне не встретимся мы вовсе :(
И топик совсем заглох, я помню февралята 2006 обсуждали активную жизнь малышей года 2 после рождения точно.
Депрессую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenik**,
да жизнь другая стала (( рыбки-овны 2004 лет до 3 сидели в темке
сентябрята 2005 - тоже около того, но меньше. и те и другие почти все не работали до 3 лет

 

я вот с 2 погодками дома сидела, жили только на то, что муж массажем зарабатывал. сам учился в меде. и жили нормально. я о работе задумалась, когда егору уже год и 2 мес. было и родственники с ним сидели.

 

а с Ромкой помощников не было, так я с ним в 7 мес уже на работу вышла. да наши февралята многие уже работают.

 

я за этот год конечно очень устала... но работу надо беречь.

 

на дачу, надеюсь, в след выхи уедем. до осени. зажмите за нас кулаки, чтобы с работы отпустили ))

 

жаль, конечно, что не встретились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да наши февралята многие уже работают.

я в ординатуре учусь и одрабатываю
кручусь-верчусь, писать даже некогда здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olija82*, мы на даче. я одна тут с тремя - просто некогда в инет зайти. да мы постоянно на озере - с утра до обеда - завтрак с собой с после сна снова ужин берем и уходим да вечера. ромка обожает плавать. сегодня плавал сам в нарукавниках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!Отметимся на секундочку :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копирую из своего жура

 

страшные моменты жизни
их было не много. вчера был наверное один из самых страшных...
мы поехали в Дуброво, так как Казанская и день смерти бывшего священника Дубровского, отца теперешнего священника - нашего духовника отца Михаила.
в храме я заметила что у ромки поднимается температура. видимо зубы - так как у него боковые лезут и он с вечера беспокойно себя вел и все жевал - руки, соску. после Причастия поел и уснул в коляске в тени.
после сна ок. 39 если не 40. мы поехали домой, обтерли его перед поездкой уксусом. в Верее костя пошел в магаз мин на 20, а кондишн отключил, его нельзя оставлять в неработающей машине - там какая-то неисправность.
и мы, как в консервной банке, жарились в машине. это его и добило. мин через 20 приехали на заправку. костя ушел, я сзади ромки сидела, вообще его не видела, знакомый Виктор спереди обернулся и говорит - что это с ним. а он уже всё - бьет судорога, пена изо рта...

 

я ему говорю - воду! быстро!
поливаю его, а вода теплая. я грю, выходите, берите его - отстегиваю вытаскиваю из кресла и ему отдаю. выскакиваю сама (сидела на 3 ряду между спящими старшими детьми) и в тень. я очень испугалась, особенно, когда он синеть начал: голова болтается, пена изо рта, потом с кровью - видимо язык прикусил, закатывающиеся глаза и постепенно синеющее лицо - жуть.. висит в руках тряпочкой. я его зову по имени, по щекам хлопаю. прошу снова:
Воду!!! Скорую!!!
Виктор приносит воду, только что купленную. она холодная. привела его немного в чувство. потом зашли в магаз при заправке там холодно. вот он там уже окончательно стал в себя приходить.
Костя тоже сильно перенервничал - выходит из магазина, где оплачивают заправку, а мы с ромкой синеющим там... он схватил его у меня... мы в голос молились "Господи, помилуй!" - все остальные молитвы просто вылетели из головы от страха.

 

в общей сложности минуты 3 был без сознания. потом пришел в себя. скорую вызвали, приехала мин через 15 - тепловой удар говорят, вкололи реланиум+анальгин. темп еще долго держалась, пол ночи еще горел, 2 свечки анальгина не помогли. я его часов до 3 уксусом обтирала, боялась заснуть - вдруг повторно судороги. сегодня уже все нормально слава Богу. не могу на него насмотреться - такой славный - веселый, загорелый, беленькие волосики, синие глаза - как представлю, что могли его потерять... до сих пор перед глазами картина синеющего лица и не фокусирующие закатывающиеся глаза...

 


Берегите своих детей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella

 

Ужас!.....
Безумно страшно даже представить, что ты чувствовала....

 

СЛАВА БОГУ, что все прошло!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella, когда читала слёзы сами навернулись, внутри всё похолодело. Начинаешь сразу проецировать на своих детей. Так страшно!!! Один миг может решить всё... СЛАВА БОГУ, что что всё хорошо закончилось! Зоровья вашим деткам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×