Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

февралята, давайте что ли опять встретимся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
февралята, давайте что ли опять встретимся))

 

Я ЗА .
Такая погода просто супер.
Давайте в субботу встретимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lanina**, юличька*, ой, а мы болеем....жутко болеем уже три недели...и к субботе скорее всего не выкарабкаемся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lanina**, юличька*, ой, а мы болеем....жутко болеем уже три недели...и к субботе скорее всего не выкарабкаемся....

и у меня старшая заболела :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natashas**
Поправляйтесь :mascha:
Мы похоже тоже заболели((( так что субботу встретится вряд ли получится(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*НАТАШКА*,и вы поправляйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не эту субботу имела в виду и даже не следующую)))
субботы через две)
мы кстати тоже болеем(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В темку нашу редко захожу, времени не так много свободного. Наш Спартачок пошел в год и 8 дней, в тот день нас как раз выписали из роддома, сейчас уже больше ходит чем ползает, очень старательный, падает, но снова встает и идет, чаще всего даже не пикнет после падения - МУЖИК :D Кушает в основном смесь <_< творог даю - выплевывает, почти все выплевывает :tongue: , кушает взрослую еду под настроение, когда мы едим - всегда просит и ест исключительно с вилки, с ложки нивкакую :wacko: На ночь геркулес кушает.
Малышка у нас, Слава Богу, спокойная очень. Я уже принаровилась с ними. Но что меня угнетает, это то что изо дня в день одно и тоже :wacko: Проснулись, покакали, покушали, поныли, поспали, поиграли, покушали, поспали, покакали.......... и так по кругу, я даже выбраться на улицу не могу, так как с пятого этажа довольно трудно вылезти на улицу с двумя малявочками. Но я себя утешаю, что это просто надо пережить, позже будем жить полной жизнью ;)
Как у вас с воспитанием деток? У меня Спартак стал такой характерный, иногда такие психи показывает - жуть, а я жутко не хочу чтоб он был невоспитаный, чего делать?

 

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ ВСЕ ПОСКОРЕЕ!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.
тоже что-то редко стала заходить к вам сюда.
почитала,немного все такие большие уже,ходят вовсю.
алиса у нас ходит с 10 месяцев..есть тоже всё
вот недавно фрикадельки с макаронам ей делала,супы варю.
каши овсянка,манка,гречка,рис.
кусочки любит.сама берёт руками откусывает и пережёвывает тщательно.

 

позавчера налепила ей малюсеньких пельмешек,заморозила,так сказать на чёрный день.)когда лень будет готовить :D
ест в принципе всё. эт хорошо

 

всм болеющим скорейшего выздоравливания :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУУУУУ!!!! Где все????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... куда-то все подевались :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

времени нет, девочки, совсем сюда заходить...
мы вчера были у остеопата. сказал, что за Ромку волноваться нечего. на мои вопросы, почему же он до года лежал бревном, и пошел в год и 2, сказала, что так и должно было быть - нервная система была незрелой, спала до времени, а теперь "включилась". (блин, а я то думаю, откуда такое шило в попе появилось у детки). а ходить долго пытался, так как ахилловы сухожилия были не разработаны. вот он вставал, падал, вставал опять, и разработал.

 

едим мы все - общий стол полностью (так как большую часть времени проводим в садике, то и кушаем все садиковское), ну а дома, что всем то и ему также.

 

от груди отучились в год 2 мес. и неделю. но до сих пор рвет на мне блузки, если не в настроении или хочет есть-спать.

 

характер у Ромки просто атас!! что не по нему - ор, садится на пол и бьется лбом об пол. на лбу у нас уже 4 синячка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Констелла! Хотела у тебя спросить, как у матери троих деток. Ты всех одинаковое количество недель носила? А то моя гинеколог сказала, что если первого ровно в 40 неледь родила, значит так матка носит и второй и ...... и десятый будет в 40 недель. а я уже дождаться немогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мили*, у меня все трое - плановые КС, до схваток не ждали, так что я не могу тебе ответить на этот вопрос по своему опыту. Но знаю по опыту многодетных подруг - всегда по разному. бывает, что со вторым перехаживают, а чаще наоборот - раньше. ты зайти в тему многодетных и спроси ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут редкий гость, в основном в журе сижу.
Моя сладкая девочка превращается маленького разбойника. Мы обижаем на детской площадке двух леток и старше. Мамашки удивляются, что нам 1,2.
Лезет в драки, если не получает желаемое. Муж мой отказывается один гулять с ребенком, и начинает ее ругать, что она отбирает у деток, а я ругаю мужа, что он ее ругает. А вы как поступаете?
8e1e3d57e467.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×