Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, девульки! Вы наверное о нас совсем забыли, так как я очень долго здесь не появлялась!
События, произошедшие в моей семье, выбили меня из колеи. У моего папы обнаружили онкология 4 степени, за последний месяц было 3 операции. Прогнозы врачей не утешительные. Теперь на все воля Божья. Те, кто был в похожей ситуации поймут, когда все знаешь и ничего не можешь сделать.Слезы льются .... Если кто-то что-то может мне посоветовать по поводу лечения, буду рада.

 

Держтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У бывшего МЧ отцу ставили рак с метостазами в легких, лежачий был, делали химию, и жена его каждый день поила водка+масло растительное, пропорций не знаю, врачи ставили срок-2 месяца, но потом развели руками, тк он стал поправляться, и теперь ходит с палочкой. Потом говорили типа: не рак был, а туберкулез.... в общем не знаю правда или нет, но чудеса есть и надо врить, бороться и не сдаваться до последнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗУБОВ ДО СИХ ПОР НЕТ!!!!!!!!!!! Даже не знаю, что делать.

у нас 2 нижних и вылезли в середине декабря.
Зато пачками потом полезут ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска Лав
Терпения вам и надежды на лучшее. Не сдавайтесь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Совсем редко захожу, красавица моя не дает ничего делать, сразу начинает плакать, драться и тянет меня играть. Даже поесть не дает, а если включаю комп, щиплет и кусает за ноги :cryyy:

 

Новостей особо нет: опять с соплями, перешли на один сон. В остальном как у всех, думаю, носимся по дому в поисках приключений: залезть повыше, что-нибудь достать и съесть. Очень любит собирать деревянную пирамидку, играть в формочки и посуду. Еще любит музыку и мой телефон ( ему осталось не долго) у меня на него закачаны детские песенки, так она знает куда нажать, чтобы включить.

 

Девули, скажите вы будите стричь в год?
Я старшую стригла, все лето проходила лысая, вот сейчас думаю стоит ли? :crank:

 

Спасибо девочки за поздравления, очень принятно!!! :D Ей богу не верится что уже целый ГОД! Вроде только недавно такая кроха была...вобщем время летит огого!!! :D

 

Присоединяюсь к поздравлениям :mascha: Время летит - это точно!

 

это случилось.
сегодня утром.

 

они пришли. монстры... за неделю до года.

 

с Любой пришли в 6 мес, с Егором в 7. а тут почти в год.

 

У меня пока нет, уже начала волноваться, теперь вижу, что зря, не одна я такая счастливая :smexx:

 

вопрос:
а в такие холода - как часто вы гуляете с детками?
я не высовываюсь если градусник кажет ниже 12-14 получается гуляем по полчаса- минут 40 максимум и совсем не каждый день, а дома сидеть - одуреешь...

Выходим по необходимости: забираем Варю из садика. два дня не выходили из-за насморка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киска Лав, держись. почаще молись о папе! да просто почаще будь рядом с ним.

Присоединяюсь!!! НАДЕЖДЫ,СИЛ И ТЕРПЕНИЯ ВАМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я старшую стригла, все лето проходила лысая, вот сейчас думаю стоит ли?

Я не стригла на лысо никого(тем более старшие летние) и у всех густые , хорошие волосы. Мелкого тоже не буду, только приведу причёску в приличный для мальчика вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в такие холода - как часто вы гуляете с детками?

А мы до -24 гуляем. ага))
закутаемся потеплее и в санки
мин. 30 гуляем, а я так даже вспотеть успеваю, пока их катаю

 


Теперь на все воля Божья.

Да, всё сейчас от воли Божьей зависит
поэтому, согласна с другими девочками, надо конечно молиться почаще
хорошо бы молебен о здравии заказать в церкви и самим поприсутствовать на молебне

 

ЗУБОВ ДО СИХ ПОР НЕТ!!!!!!!!!!! Даже не знаю, что делать.

у моего крестника первый зуб около 1г и 1 мес вылез
так что не расстраивайся - без зубов не останется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки мои хорошие, спасибо вам за поддержку! Мы люди верующие, поэтому все что нужно мы делаем! Дай Бог вам всем здоровья!

 

А мы вот тут с мужем режили Данечке собрать серию щенков (ну тех, что рекламируют). Купили первый выпуск, так он теперь с этим щенком засыпает. А недавно увидел по телевизору эту самую реклама, так радостно завизжал и начал тыкать на экран. Узнал своего питомца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девули, скажите вы будите стричь в год?
нет не хочу - читала, что вроде недозрелая волосяная луковица повреждается - хз, конечно... но рисковать нихоца

 


Киска Лав, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
сил и терпения!!! Как папу зовут? Мы тож могли бы за болящего помолиться.........

 

девы... моя Коза на ночь не укладывается совсем... вроде и скупались.. и расслабились и сытые, а стоит спеть песенку и покачать - руки просыпаются и танцевать.. потом будится и весь ребенок.... он а 3тий вечер не засыпает..
сейчас у меня на часах 0-20 (!!!) НЕ СПИТ........

 

плакать хочется (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска Лав, держитесь! У кого-то из девочек на конфе есть подпись - Все в наших руках, поэтому нельзя их опускать! От всей души желаю Вам и Вашему отцу терпения, душевных и физических сил и по возможности не опускать руки!

 

А мой ребятеныш приболел :( то ли аллергия, то ли еще какая болячка, на следующей недели поедем по врачам :( видела вчера в киоске игрушку - загадочный белый зверь с розовой-бежевыми пятнышками и надпись на ценнике "Тигруля" :smexx: вот у меня деть такой тигрулей по квартире шастает.
девочки, я создала тему здесь, посмотрите плиз, может посоветуете что-нибудь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не стригла на лысо никого(тем более старшие летние) и у всех густые , хорошие волосы. Мелкого тоже не буду, только приведу причёску в приличный для мальчика вид.

я старшую не стригла и малого тоже не планирую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими подстриганиями..... дедушки как сговорились, НАДО ПОДСТРИГАТЬ. Я не понимаю зачем??? Если у мамы и у папы не густые волосы, не думаю, что у ребенка после того как подстригут копна вырастет. И наоборот. Это если заложено генами, то так и будет. Единственное, что если волосы путаются и совсем ппц, то после стрижки они более жесткие и менее путаются.Я еще могу понять мальчика подстригать покороче, но девочку под "0".... Лично мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не стригла в год. там стричь то особо нечего. )))
любе первый раз челку подстригла в год и 9 мес.
егора первый раз стригла в год и 5 - сильно оброс. стригла, стригла и поняла - лучше обрить налысо (я точно не парикмахер)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска лав, держись!!!

 

вообще, в год надо брить, а не стричь) я не буду. жалко. стриглись мы уже наверно раз 5 точно.
у нас появились 2зубика-клыки. вообще странно, сначала вроде центральные передние должны быть...итого, 4штуки)
мы еще не ходим. мы одни такие остались, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киска лав, держись!!!

 

вообще, в год надо брить, а не стричь) я не буду. жалко. стриглись мы уже наверно раз 5 точно.
у нас появились 2зубика-клыки. вообще странно, сначала вроде центральные передние должны быть...итого, 4штуки)
мы еще не ходим. мы одни такие остались, да?


мы еще не ходим полноценно, только шагов три <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×