Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Краски Лета, добро пожаловать! У вас двойня?

У нас двойня: мальчик и девочка :beb:
Краски Лета, добро пожаловать - жур - это журнал персональный, в общем разделе наверху посмотрите.

Хорошо, посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕРВОГО ФЕВРАЛЬСКОГО ГОДОВАСИКА!!!!!
Смежная королева, Даша ровно год назад подарила миру дочку Настеньку!!!
Пожелаем здоровья покрепче, новых умелок и зубиков, радовать маму и родных и расти такой же очаровательной малышкой как это было уже целый год!!!

поздравляю!!!!!!!!!!урааааааааааааааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и наши поздравления первому февральскому годовасику!!! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕРВОГО ФЕВРАЛЬСКОГО ГОДОВАСИКА!!!!!
Смежная королева, Даша ровно год назад подарила миру дочку Настеньку!!!
Пожелаем здоровья покрепче, новых умелок и зубиков, радовать маму и родных и расти такой же очаровательной малышкой как это было уже целый год!!!

Присоединяемся к поздравлениям :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕРВОГО ФЕВРАЛЬСКОГО ГОДОВАСИКА!!!!!
Смежная королева, Даша ровно год назад подарила миру дочку Настеньку!!!

 

ага. поздравляем!!!
пошли февралятки!!! годовасы наши.
блин...

 

прям до слез...

 

неужели уже год?

 


Краски лета! привет!

 

как твоих малышат зовут?

 

журналы это такой раздел - у каждого пользователя есть свой журнал. там он пишет свою дичную инфу, фото вставляет, рассказывает о себе и пр. журы есть открытые - для всех. есть закрытые для всех (очень мало) и открытые для друзей(в список вносятся ники друзей и только они могут смотреть) - у большинства пользователей.

 

вот раздел этот http://www.rodim.club/conference/journal.php

 


в самой верхней строчке, где слева твой ник - справа самая правая надпись - мой журнал
вот можешь свой сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*monchik*, ты на очереди)))))))))))))))
верится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а как вы относитесь к просмотру телевизора, ну или хотя бы мультиков вашими малышами? Разрешаете смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динка-картинка*, мои смотрят, лунтика так обязательно вдвоем, я купила Кириллу несколько персонажей из этого мульта, так Ульянка, когда увидела всех себе забрала, узнала=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы. Поздравляем первого годовасика!!!!!
У нас все хорошо. Мы не терялись, просто читала, а писать некогда было.То гости, то в гости, а теперь (с 7 января мы уверенно ходим) вообще не получается писать. Спим ночью плохо, часто просыпается, засыпает с истериками, грешу на зубы, тк первые 2 так же лезли. Одна в комнате не остается, идет следом, а когда не пускаю-истерика. Вот так и воюем. На улице отобрала у девочки игрушку, но потом отдала спокойно. Кусается. Еще на ГВ.
Не болеем, ттт, но врачей никто не отменял и скоро предстоит.... Вроде все.

 

Мультики мы смотрим, с удовольствием, но длительностью 7-8 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРААААА! Февраляточки пошли=)
Поздравляем НАстёну и её маму!!!!!!!!!

События набирают скорость! :confus: Уже годовасие!!! Вот так!
Мои поздравления маме и маленькой (но уже такой большой!!!) Дашеньке! :mascha:
Наш первооткрыватель февралят!

 


У нас двойня: мальчик и девочка :beb:

Счастливая ! :D За один раз отстрелялась. И сразу комплект :D

 

Девы, а как вы относитесь к просмотру телевизора, ну или хотя бы мультиков вашими малышами? Разрешаете смотреть?

 

С удовольствием смотрит львенка с черепахой. Аж млеет, когда львенок говорит ррр-мяу. Улыбается ему в ответ.
И еще "Паровозик из Ромашково" . Любимые "блогбастеры" :D
Пока так, но мультики включаю спецом на компе, когда уже всю душу капризами вымотает.
Замолкает сразу и минут 10 блаженной тишины. Еще обожает рекламу одеяла дормео или как там его.
Тоже все капризы побоку и с увлечением смотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, а как вы относитесь к просмотру телевизора, ну или хотя бы мультиков вашими малышами? Разрешаете смотреть?

У меня вообще все время включен фоном телевизор, но Илюша в принципе не обращает на него абсолютно никакого внимания, раньше еще громкая реклама могла привлечь его на несколько секунд, а сейчас и она его совсем не интересует.

 

ДАШЕНЬКА - СМЕЖНАЯ КОРОЛЕВА! НАСТЮШКУ С ПЕРВЫМ САМЫМ ВАЖНЫМ ГОДОМ!!! УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! :happy::clap::shamp::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, а как вы относитесь к просмотру телевизора, ну или хотя бы мультиков вашими малышами? Разрешаете смотреть?

я против
НО :( у меня старшая мультоман и смотреть начла рано, а вот сыну пока не интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вообще все время включен фоном телевизор, но Илюша в принципе не обращает на него абсолютно никакого внимания, раньше еще громкая реклама могла привлечь его на несколько секунд, а сейчас и она его совсем не интересует.

Аналогично. Иногда при рекламе к*индер п*ингли танцуем :histeric: . На компе очень любим смотреть книжки-малышки "У*мница".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и вообще чёт я не поздаровалась :aiaiai:
:dver: Всем здрасте моей дочуле полных 11 месяцев мы с 8-ми мес. сами ходим без поддержки, последний месяц на улице сами топаем, от моей руки отказывается, мол сама. Знаем что такое нельзя :nonoo: , начили ходить в центр раннего развития :det-mas::dwaft::yahooo: с другими детками устраиваем, последнее время забросили бассейн((( :cray: Морозы и мне не хочеться после плавания в -20. Вот эт так в крации ....
Будем знакомы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки привет! С Крещением всех! И здоровья всем!
Присоединяюсь к поздравлениям с первым ГОДИКОМ! ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТНЫХ ОТКРЫТИЙ МАМЕ И ЕЁ СОКРОВИЩУ! :torrrrt:
МЫ НАКОНЕЦ-ТО ПОПРАВИЛИСЬ! Вчера на 5-й день упала температура до 35,4С. Стали есть, пить и спать. Антибиотики нам не помогли, вирусная инфекция была. Миха теперь после всех жаропонижающих и др. лекарств пятнистый ходит. АЛЛЕРГИЯ! :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×