Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне однажды муж так в гостях у друзей "услужил" . Правда первой смеяться начала я, а он тоже весь вечер бегал за мной, спрашивая, не ушиблась ли я

 

моя однокурсница качалась на стуле, задрав ноги ("Андрюше демонстрирую, понравиться хочу!" - пошутила она). Качалась-качалась - и упала вместе со стулом. Ноги были видны целиком, до талии, девушка, конечно, ржала, а Андрюша сказал: молодец, все, что хотела показать, - я увидел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и наржалась я с утра пораньше! Спасибо, девчонки!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня случай был - до сих пор, когда вспоминаю, краснею. :D
Рабатала я менеджером в одном пафосном ресторане в Москве. В нем несколько этажей. Вот, иду я по лесенке в костюмчике, с телефончиком.. с верхнего этажа на -1... и тут ! нога подвернулась, я поскользнулась и, пытаясь удержать равновесие, лечу вниз по ступенькам, а они скользкие и их тааак много!!!! , дальше 2 двери: одну я открыла налету руками, пытаясь за неё удержаться (забыла, что она открывается в другую сторону с перепугу), лечу еще ступенек 10 вниз и приземляюсь на карачках. И буквально в ту же секунду открывается вторая дверь, я поднимаю голову - стоят управляющий системой ресторанов и наш ген. директор.. И так мне с улыбочкой: Оооо, Соня!
Господи, я в этот момент пожалела, что не провалилась куда-нить ниже. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic*, :D, да уж )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная темка! Приятно осознать что не дна такая "везучая"...
У меня по жизни сплошные проколы, вот последний с машиной связанный:
В сочельник мы собрались ехать к крестным сына... Целый день у меня был "концерт" в сынулькином исполнении, параллельно я еще пыталась что-то приготовить на рождество. Вобщем пока муж с работы нарисовался я уже была как выжатый лимон. Я быстро собрала мужа, сына и муж,взяв масика в люльке, пошел прогревать машину. Я за пять минут собралась и вылетела из квартиры. Выхожу: смотрю сосед, у которого такая же как у нас машина, протирает стекла в дальнем конце двора, а мой муж в кои- то веки додумался машину под подъезд подогнать. Двор у нас освещается очень хорошо, а в машине свет выключен. Я в машину плюхнулась, говорю "поехали, а что у Вани(соседа) номера на наши похожи? что-то не замечала раньше..." Он молчит. И я (вот правду говорят что после родов мозги еще долго беременными остаются) вместо того чтоб рассмотреть шофера или посмотреть на заднее сиденье где ребенок должен быть, выхожу из машины смотреть какие у нас номера, а то призабыла в декрете. Смотрю, у нас же девяток в номере не было! Следующая мысль, (Внимание!), "Когда это он номера сменил, а мне не сказал?". Смотрю наконец-то на водителя, а он на руле лежит ржет. Лезу в машину, извиняюсь, достаю свой пакет и тут с подъезда выходит его девушка, которую он оказывается ждал. Не знаю что она подумала, но по сегодняшний день она и ее мама со мной не здороваются... И как оказалось не сосед стекла у другой машины протирал, а муж мой у нашей машины...
А кумовья мужа теперь подкалывают, что примета есть, что в ночь перед рождеством присниться или привидится, то и сбудется... Воть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то летом поехали мы с мужем и дочкой и наши друзья со взрослыми детьми на речку. Вырядились в купальники и полезли купаться. Вскоре мой муж с друзьями вылезли на берег и в воде остались я, сын друзей 13 лет и их дочь 16 лет. Мы дурачимся, с разбега забегаем в воду, наряем и как-то я выныриваю прямо возле этого мальчика и он круглыми глазами пялится на меня. Опускаю я взгляд, а мой купальный верх развязался (от прыжков в воду) и плавает сзади меня на шее. Блиииин, я почувствовала себя извращенкой. так стыдно было. Пацану 13 лет, самый волнительный возраст и тут я во всей своей красе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, я в этот момент пожалела, что не провалилась куда-нить ниже.

Супер :histeric: :histeric: :histeric: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я иду, высокомерно так бросаю: да, мол, ничего, но не все блондинки – дуры, мальчик приветливо распахивает передо мной дверь, а я, опять же как в кино «Как выйти замуж за миллионера» выхожу… в косяк - да со всей дури!

ААААААААААААААААААААААААА Я рыдаю))))) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**, , про нос и галаз снеговика вообще под стАлом была! :smexx:
Истории у всех обалденные! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта темка прям подниматель настроения. :D
со мной тоже периодически происходят всякие веселушки, но чего-то я их не и не припомню сейчас, как вспомню помчусь сразу сюда -записывать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже перевернув ноут я не поняла как так можно слепить глаза с носом

:histeric: :histeric:
И у меня не выходит! :histeric::tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему возраста. Копирую из журнала. Может не совсем казусы, но просто забавно. :D

 

28 декабря (в свой др) пошла в магазин за зеленью. Не супермаркет, просто магазин, Диета называется, если у кого есть.
Завесили мне залень, продавщица назвала цену и говорит:
"Девочка, маме скажешь что тут 125 грамм!"
Я засмеялась, говорю, "Да я сама скоро мамой стану!" Продавщица озадачилась :crank: , потом выдала:
-Тебе 16-то хоть есть?
-Как раз сегодня 20 исполнилось.
Она меня поздравила с ДР, потом сказала (уже на ВЫ :P ) что мне тяжёлое не надо носить...

 

Следующий случай.
Сажусь в маршрутку на последнее свободное место. Заходит женщина лет 65. Мне ехать 2 минуты, я ей место уступила.
Она мне:
- Ой, спасибо девочка! (и, соверщенно серьёзно) Садись ко мне на коленки! :eek:
Я, конечно, отказалась, но повеселилась от души! :D

 

И ещё один случай. С мужем заходим в аптеку, я спрашиваю то, что нужно, мне говорят:
-Деточка, у нас эта мазь кончилась! Ты заходи дня через 3, её привезут!
Деточка, блин. Вышли из аптеки, я мужу говорю:
-Это что ж получается, когда у меня животик большой вырастит, на меня все будут смотреть как на залетевшую пятнадцатилетку???
Муж (начинает радостно хихикать, типа насмехается!) -Да, деточка!
Я:
- А чего ты радуешься? Если я пятнадцатилетка, которая залетела, то ты засранец, который её обрюхатил!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу случай из моей давней юности. ;)
Было мне лет 14-15.
Поскольку в те времена красивой одежды купить было негде, мама шила одежду сама, по журналу Бурда Моден.
Шила и себе, и мне.
И сшила она мне прекрасный розово-сиреневй костюм - юбка солнце-клеш, кофточка не бретельках.
Красота, да и только! :coctail:
И жил у нас во дворе мальчик.
Громкий, задиристый, активный. А еще мог любой велосипед, мопед, мотоцикл разобрать и собрать снова. В общем, "авторитет" местных мальчишек. :super:
И вот, он в меня влюбился. :mascha:
И стал добиваться моего внимания.
А мне он совершено не нравился.
Ну и вообще, я же вся такая гордая, неприступная, буду ждать принца. ;)
Как он только не пытался со мной дружить: в кино\кафе приглашал, елку в новый год из леса притащил, под окнами свистел, песни сочинял...
Я была неприступна.
Тогда он решил пригласить меня покататься на мотоцикле (карету, мне, карету!) :super:
Мне, конечно, интересно. Я ведь ни разу еще на мотоцикле не каталась. Согласилась.
И вот он подкатывает на мотоцикле к моему дому...
Я, принцесса, выхожу и сажусь с гордым видом на заднее сиденье.
Но не просто сажусь, а сажусь, как наездница на лошадь - боком.
И красиво раскидываю свою юбку "солнце-клеш" по сиденью. Очень эффекто! Прямо как в кино! :coctail:
Он заводит мотор и мы несемся в город.
Юбка красиво развивается на ветру...
Развивается она, развивается...а потом, в один прекрасный момент, кусочек ткани попадает в спицу на колесе...
И вся моя юбка в одну секудну наматывается внутрь колеса! :confus:
Представляете мой видок? На мотоцикле, в майке на бретельках и трусах! В центре города! :histeric:
Но, мой рыцарь, надо отдать ему должное, сразу ринулся меня спасать.
Я нацепила вместо юбки его футболку и он быстренько отвез меня домой.
Возле дома мы распутали мою юбку, вернее то, что он нее осталось и долго вместе смеялись над происшествием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё один случай. С мужем заходим в аптеку, я спрашиваю то, что нужно, мне говорят:
-Деточка, у нас эта мазь кончилась! Ты заходи дня через 3, её привезут!
Деточка, блин. Вышли из аптеки, я мужу говорю:
-Это что ж получается, когда у меня животик большой вырастит, на меня все будут смотреть как на залетевшую пятнадцатилетку???
Муж (начинает радостно хихикать, типа насмехается!) -Да, деточка!
Я:
- А чего ты радуешься? Если я пятнадцатилетка, которая залетела, то ты засранец, который её обрюхатил!!! :D

 


+ 1. такая же ситуация была не раз. муж иногда ржет, если куда-нибудь собираемся вместе, ну ты хоть накрасься что ли. чтоб я не был похож на педофила :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажу случай из моей давней юности. ;)
Было мне лет 14-15.
Поскольку в те времена красивой одежды купить было негде, мама шила одежду сама, по журналу Бурда Моден.
Шила и себе, и мне.
И сшила она мне прекрасный розово-сиреневй костюм - юбка солнце-клеш, кофточка не бретельках.
Красота, да и только! :coctail:
И жил у нас во дворе мальчик.
Громкий, задиристый, активный. А еще мог любой велосипед, мопед, мотоцикл разобрать и собрать снова. В общем, "авторитет" местных мальчишек. :super:
И вот, он в меня влюбился. :mascha:
И стал добиваться моего внимания.
А мне он совершено не нравился.
Ну и вообще, я же вся такая гордая, неприступная, буду ждать принца. ;)
Как он только не пытался со мной дружить: в кино\кафе приглашал, елку в новый год из леса притащил, под окнами свистел, песни сочинял...
Я была неприступна.
Тогда он решил пригласить меня покататься на мотоцикле (карету, мне, карету!) :super:
Мне, конечно, интересно. Я ведь ни разу еще на мотоцикле не каталась. Согласилась.
И вот он подкатывает на мотоцикле к моему дому...
Я, принцесса, выхожу и сажусь с гордым видом на заднее сиденье.
Но не просто сажусь, а сажусь, как наездница на лошадь - боком.
И красиво раскидываю свою юбку "солнце-клеш" по сиденью. Очень эффекто! Прямо как в кино! :coctail:
Он заводит мотор и мы несемся в город.
Юбка красиво развивается на ветру...
Развивается она, развивается...а потом, в один прекрасный момент, кусочек ткани попадает в спицу на колесе...
И вся моя юбка в одну секудну наматывается внутрь колеса! :confus:
Представляете мой видок? На мотоцикле, в майке на бретельках и трусах! В центре города! :histeric:
Но, мой герой, надо отдать ему должное, сразу ринулся меня спасать.
Я нацепила вместо юбки его футболку и он быстренько отвез меня домой.
Возле дома мы распутали мою юбку, вернее то, что он нее осталось и долго вместе смеялись над происшествием.

 


Как романтично!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×